Гость
Статьи
Как вы узнали, что у …

Как вы узнали, что у вашего мужчины есть любовница?

Если было такое

Как вы узнали, что у вашего мужчины есть любовница?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у мужчины или у мужа?) потому что если он не муж и мы с ним не собираемся поженится , значит что он не мой мужчин а свободный!

Гость
#2

Через смс тайком. До этого и понятия не имела и предположить не могла.

Гость
#3

у мужей, которые счастливы в своем браке, в кругу любимой жены и детей любовниц не бывает

Гость
#4

У мужа? Никак. У него нет.)))

Гость
#5
Гость

у мужей, которые счастливы в своем браке, в кругу любимой жены и детей любовниц не бывает

Слава Богу! есть и здесь умные люди!

Гость
#6

Через майл почту, ящик был общий, открыла, а там копии сообщений вк.

#7

Дело было так.
Муж постоянно летал в омандировки на 2 дня. И я ему регила билет, потому что ему ума не хватало. И вот в очередной раз он собрался в командировку. Но билет зарегил сам! И почему то назад летел в субботу. Якобы нет билетов. Я посмотрела - билеты есть. Ок, улетел. Назад регить билеты надо было в 3 ночи. Я ему говорю скинь номер брони я сделаю. Говорит опять сам. И тут я задумалась ! Чтото явно не то. Вспомнила бабу которая ему писала полгода назад и звала куда-то , а он лениво отказывал ей. А она фото в контакте выложила из того же города ! Ну и вот )) как вернулся, я ему сказала собирать барахло и валить. И потом ещё отомстила. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#8
Гость

у мужей, которые счастливы в своем браке, в кругу любимой жены и детей любовниц не бывает

Я такая же наивная была. Сейчас вообще не верю мужикам, им не важно с кем флиртовать, действую методом авось повезет
, а какая-нибудь *** найдется.

Гость
#9
Гость

Я такая же наивная была. Сейчас вообще не верю мужикам, им не важно с кем флиртовать, действую методом авось повезет
, а какая-нибудь *** найдется.

Действуют

Гость.
#10
𝓑𝓪𝔂 🖤

Дело было так.
Муж постоянно летал в омандировки на 2 дня. И я ему регила билет, потому что ему ума не хватало. И вот в очередной раз он собрался в командировку. Но билет зарегил сам! И почему то назад летел в субботу. Якобы нет билетов. Я посмотрела - билеты есть. Ок, улетел. Назад регить билеты надо было в 3 ночи. Я ему говорю скинь номер брони я сделаю. Говорит опять сам. И тут я задумалась ! Чтото явно не то. Вспомнила бабу которая ему писала полгода назад и звала куда-то , а он лениво отказывал ей. А она фото в контакте выложила из того же города ! Ну и вот )) как вернулся, я ему сказала собирать барахло и валить. И потом ещё отомстила. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

А как отомстила?

#11
Гость.

А как отомстила?

Я ему сказала что либо делим имущество, либо даёт мне 300,000, либо сообщаю ему на работу что он купил диплом и ворует деньги. Пришлось сделать третье. Его уволили и надеюсь у него все плохо ))

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

У него не однабыла. А одна домой завалилась и сказала что я не жена, а она жена) хто я такая?никто!

Гость
#14

Но ему долбанутому прилетело кое .что не слабо...и вообще он щас старый, больной нищий и никому не нужный(он старше меня на 17 лет).
А вообще мы развелись конечно. лет 5 6 были вместе

Воду лью.
#15
𝓑𝓪𝔂 🖤

Дело было так.
Муж постоянно летал в омандировки на 2 дня. И я ему регила билет, потому что ему ума не хватало. И вот в очередной раз он собрался в командировку. Но билет зарегил сам! И почему то назад летел в субботу. Якобы нет билетов. Я посмотрела - билеты есть. Ок, улетел. Назад регить билеты надо было в 3 ночи. Я ему говорю скинь номер брони я сделаю. Говорит опять сам. И тут я задумалась ! Чтото явно не то. Вспомнила бабу которая ему писала полгода назад и звала куда-то , а он лениво отказывал ей. А она фото в контакте выложила из того же города ! Ну и вот )) как вернулся, я ему сказала собирать барахло и валить. И потом ещё отомстила. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Читал вашу историю с мужем.)))
Триллер наяву.)))

Воду лью.
#16
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я ему сказала что либо делим имущество, либо даёт мне 300,000, либо сообщаю ему на работу что он купил диплом и ворует деньги. Пришлось сделать третье. Его уволили и надеюсь у него все плохо ))

Диплом правда был купленный?
Что за диплом?Какая профессия?

Эльза
#17

Ой, дайте и я расскажу. Раньше я встречалась с одним козлиной. Подозревала что гульбенит с каждой встречной поперечной но доказательств не было. Ещё и обижался если ревновала, губки надует мол «как ты можешь мне не доверять!!» Но однажды мы разговаривали по ватсапу, он тогда шёл по улице на встречу с другом (как мне сказал), встреча у них была типа в пивбаре. Когда он подошёл ко входу заведения, сказал мне что очень любит меня и перезвонит как только обводиться и... промазал кнопку «закончить вызов» нажав на громкую связь, и положил в карман. Я почему-то решила не сбрасывать а послушать.. ну и дальше думаю не сложно догадаться что было.. я слышала все, как они мило беседовали с той девахой, как он ей тоже говорил что любит ее... потом заметил что я все ещё слушаю и сбросил.. я, конечно, его тут же везде заблокировала. Прорыдала помню неделю. Все таки 5 лет встречались. Вот такой козлина.

Гость
#18
Эльза

Ой, дайте и я расскажу. Раньше я встречалась с одним козлиной. Подозревала что гульбенит с каждой встречной поперечной но доказательств не было. Ещё и обижался если ревновала, губки надует мол «как ты можешь мне не доверять!!» Но однажды мы разговаривали по ватсапу, он тогда шёл по улице на встречу с другом (как мне сказал), встреча у них была типа в пивбаре. Когда он подошёл ко входу заведения, сказал мне что очень любит меня и перезвонит как только обводиться и... промазал кнопку «закончить вызов» нажав на громкую связь, и положил в карман. Я почему-то решила не сбрасывать а послушать.. ну и дальше думаю не сложно догадаться что было.. я слышала все, как они мило беседовали с той девахой, как он ей тоже говорил что любит ее... потом заметил что я все ещё слушаю и сбросил.. я, конечно, его тут же везде заблокировала. Прорыдала помню неделю. Все таки 5 лет встречались. Вот такой козлина.

Деуки:)!! Когда вы наконец поймете, если мужчина не хочет жениться на вас через 1-1,5 года знакомства, то никогда не женится. Он просто подсознательно думает, что лучше еще найдет, что вы не то, что ему нужно, и в реале рано или поздно найдет другую. 5 лет убить не пойми на что... ну, хоть опыт теперь имеете.

Эльза
#19
Гость

Деуки:)!! Когда вы наконец поймете, если мужчина не хочет жениться на вас через 1-1,5 года знакомства, то никогда не женится. Он просто подсознательно думает, что лучше еще найдет, что вы не то, что ему нужно, и в реале рано или поздно найдет другую. 5 лет убить не пойми на что... ну, хоть опыт теперь имеете.

Вы правы. Тогда я просто наивная иди.отка была. Человек мне так профессиально лапшу на уши вешал, говорил что вот-вот поженимся, нужно только денег заработать, проблемы свои порешать.. а там проблем то особо никаких и не было, но что-то вечно решал. Из года в год «не дави на меня».

#20
Эльза

Вы правы. Тогда я просто наивная иди.отка была. Человек мне так профессиально лапшу на уши вешал, говорил что вот-вот поженимся, нужно только денег заработать, проблемы свои порешать.. а там проблем то особо никаких и не было, но что-то вечно решал. Из года в год «не дави на меня».

Да, это их стандартные отмазки при этом. Я считаю достаточно одного такого опыта и желательно еще в молодом возрасте, чтобы понять и больше не позволять себя обманывать или не унижаться самой. Если мужчина влюблен, и чувствует, что вы "его" человек, то максимум год, если таких прям проблем нет. Всё остальное отговорки, чтобы потянуть время.

#21
Воду лью.

Диплом правда был купленный? Что за диплом?Какая профессия?

Конечно правда. Работал в строительстве , на руководящей должности.

Воду лью.
#22
𝓑𝓪𝔂 🖤

Конечно правда. Работал в строительстве , на руководящей должности.

На стройке можно и без диплоиа работать.Главное не врач и не летчик купленный.

Гость
#23
Гость

Деуки:)!! Когда вы наконец поймете, если мужчина не хочет жениться на вас через 1-1,5 года знакомства, то никогда не женится. Он просто подсознательно думает, что лучше еще найдет, что вы не то, что ему нужно, и в реале рано или поздно найдет другую. 5 лет убить не пойми на что... ну, хоть опыт теперь имеете.

Ну, а , если бы он женился,то сделал бы счастливей? Я вот встречалась в удовольствие с одним, вроде влюблена, а начинаем жить вместе так тяжело,я уходила обратно к себе, в результате он стал жить с другой, и женился, а теперь они разъехаться не могут, живут ,как кошка с собакой, она уходила, да денег нет у неё на съём, переехала ради него в другой город , теперь мучается, даже мне по пьяни писала, он моральный тиран, со мной ещё не мог развернуться. а у неё зависимость материальная, ребёнок

Гость
#24
Гость

Деуки:)!! Когда вы наконец поймете, если мужчина не хочет жениться на вас через 1-1,5 года знакомства, то никогда не женится. Он просто подсознательно думает, что лучше еще найдет, что вы не то, что ему нужно, и в реале рано или поздно найдет другую. 5 лет убить не пойми на что... ну, хоть опыт теперь имеете.

Так же делают и сами деуки))) если не хотят выходить замуж через год полтора после знакомства, значит ждут кого то получше!!

Гость
#25

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем