Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

У меня есть парень, мы вместе уже год. Он долгое время ухаживал за мной и в итоге я согласилась с ним быть, но есть одно большое но... Я не люблю его, он нравится мне как друг, собеседник, но не как мужчина. Потому что мужчины меня не привлекают. Он очень нравится моей семье, подругам, а сам он думает о женитьбе на мне, и я думала, что свыкнусь с этой мыслью. Стану как все вокруг: муж, дети..
Но тут к нам в университет пришла новая учительница в ноябре, поначалу мне показалось, что она ужасная стерва. Но в итоге она оказалась очень приятной женщиной, и из группы больше всех ей приглянулась я! Каждый раз когда мы видимся в коридоре она то волосы мне поправит, то по плечу погладит, и пересекаемся мы очеень часто. Недавно мы подписались друг на друга в инстаграме, но не общаемся где-то вне университета, т.к. я не думаю, что она той же ориентации что и я, ведь у неё есть сын и был до этого муж (она в разводе). Сразу скажу про возраст, мне 21, а ей 33.
Что делать в этой ситуации? Уйти от парня и попытать своё счастье, или же попытаться смириться с нормальной жизнью?...

Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нормальная жизнь - это быть собой. Если тебе не нравятся парни, то с ними контактировать смысла нет, всё равно отношения разойдутся. Кстати, ты ещё девственница, как я понимаю? Так что с девушками лучше быть тебе. А по поводу учительницы - тут надо узнать подробнее, муж то ушёл - почему, может, тоже так брак для стандарта. Найди себе подружку какую-нибудь вообще из другого универа, чтобы она как-то к этой учительнице подкатила, если всё ровно, то и ты могла спокойно подтянуться. А вообще, что учительница, у нас в универе так не говорят, говорят, что преподаватель.

Ангелина
#2

У нас в основном все говорят, либо «учитель», либо «препод», так что я решила написать здесь первый вариант 😅
А за ответ спасибо :)

Василиса
#3

Короче, действуй, набирайся опыта, а потом к цели, ну и пообщайся на специальных форумах, где люди опытные, что они посоветуют.

Гость
#4
Ангелина

У нас в основном все говорят, либо «учитель», либо «препод», так что я решила написать здесь первый вариант 😅
А за ответ спасибо :)

Я конечно не специалист в делах любовных, так как у меня к сожалению плачевная ситуация и муж у неё имеется. Привет френдзона в общем, но всё же этого я добилась и теперь занимаю статус самой близкой подруги.
Для начала попробуй с ней подружиться, стать ближе, возможно невинные шутки или флирт.. Рано или поздно это вызывает заинтересованность, привязанность, здесь не стоит слишком спешить. Если она сама обращает на тебя внимание это уже говорит о наличии симпатии, даже если действия неосознанные. К тому же разница не большая, у нас больше 10 лет и это не мешает. Ну а если чувства перегорят то у тебя останется отличная подруга)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема