Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

Влюбилась давно в учительницу когда было 15, думаю что она сама всё поняла и увидела, прошло уже несколько лет. В течении этих лет я ее забыла даже, хотя иногда вспоминала, но старалась отвлекаться от этих мыслей и не беспокоило это, много вообще что произошло за это время, нравились парни конечно же, влюблялась, но несерьезно. И вот, где-то в октябре снова вспомнила почему-то о ней, да так круто вспомнила, что мучаюсь уже полгода, видела даже её в марте, вообще случайно, но она врятли меня даже помнит (вела всего год). А меня так тянет, такая глупость, такой бред... Может была у кого-то подобная ситуация.

Неважно
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
А Ты подойди к ней. Предложи пойти к Тебе в гости. Там выпейте шампанского...Признайся ей, притронься к ней как бы невзначай. А там может и начнется...

Гость
#2

Вы - скрытая *** или бисексуалка.

Принцесса Эльза
#3
Гость

Вы - скрытая *** или бисексуалка.

Ну и что? ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУЖКИ!

Неважно
#4
Принцесса Эльза

Привет!
А Ты подойди к ней. Предложи пойти к Тебе в гости. Там выпейте шампанского...Признайся ей, притронься к ней как бы невзначай. А там может и начнется...

Смешно) Но насчет подойти это да, но вдруг не вспомнит, еще и разозлится, так не хочется неловких ситуаций каких-то. Тяжело быть учителем всё таки.....

Принцесса Эльза
#5
Неважно

Смешно) Но насчет подойти это да, но вдруг не вспомнит, еще и разозлится, так не хочется неловких ситуаций каких-то. Тяжело быть учителем всё таки.....

А я бы на ее месте обрадовалась. А оказавшись у Тебя в гостях, встала бы перед Тобой на колени, и сделала бы Тебе классный куни...

Печенька с шоколадной крошкой
#6

Всем доброго времени суток, дорогие девчонки! Меня зовут Аня и мне 19 лет, и в свое время у меня также, как и у всех вас была подобная печальная история о неразделённой любви к моей учительнице. Этот случай очень сильно повлиял на меня и помог сформировать из меня человека, которым на сегодняшний день я являюсь. И хоть с того момента, как я закончила школу прошло 2 года данная тема по-прежнему остаётся актуальной. Как человек, который планирует связать свою будущую жизнь с кино, я хотела бы порассуждать на данную тему в художественной форме и снять свой дебютный короткий метр об этом. Однако данную цель не возможно осуществить без вас. Сейчас я нахожусь в стадии подготовки к написанию сценария и собираю истории. ВАШИ истории. Если вам интересно или вам просто некому высказаться, пишите мне на тг/воцап (89145766943). Постараюсь выслушать и помочь чем могу, возможно рассказать свою историю если нужно.

Гость
#7

У меня тоже так мне 12 скоро будет ,началось все с пятого класса у нас новая классная .Сначала думала господи кого нам поставили и вот что случилось.Слежу за 24 на 7 проктически,она знает о моих чувствах и я понимаю что не надо переступатьтак что лучше признаться ,она старше тебя и все поймет,моя даже дает некую отдачу тоже показывает симпатию но она меня старше на 19 лет твою матьи кстати сама говорила мне что у неё такая же была симпатия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: