Гость
Статьи
Связь или просто …

Связь или просто воображение?

Мне кажется что я чувствую одного человека. Его настроение и даже сексуальное возбуждение. Мы с ним не общаемся, но он в моей голове при моем нежелании этого. У кого нибудь была похожая связь или это все выдумки? Не могу разобраться. Особенно это возбуждение появляющееся из ниоткуда. Такого раньше со мной не было. Я знаю что симпатична ему, он мне был тоже. Но мы давно не видимся и у нас ничего не было. Хочу жить дальше а он как будто не даёт...

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина женщину?

Бармаглот
#2

Это шизофрения...

Гость
#3

Чувствуете его между ног? Или где?

Гость
#4

Автор.
А можете подробнее?
У меня такая же проблема.
Только она циничная и высокомерная. И я ей на фиг не сдался. А я как дурак все думаю о ней. О как хорошо, что мы знакомы, о как хорошо что она есть. А ей просто пох и всё. Это похоже на родственную или кармическую связь.

Гость
#5

Песок сыпется

Автор
#6
Бармаглот

Это шизофрения...

Я проходила тест на шизофрению так на всякий случай ). Нет у меня ее.

Гость
#7
Гость

Автор.
А можете подробнее?
У меня такая же проблема.
Только она циничная и высокомерная. И я ей на фиг не сдался. А я как дурак все думаю о ней. О как хорошо, что мы знакомы, о как хорошо что она есть. А ей просто пох и всё. Это похоже на родственную или кармическую связь.

Сколько вам лет интересно?

Синичка
#8

Ух ты... Красиво написали). Мне кажется, вам хочется так думать, потомучто он вам нравится. У меня тоже уже 1,5 года такое чувство, но обьективно, при том, что мы оба свободны, он никак себя не проявляет. Здесь мне сказали, что я напридумывала себе все, так со временем и оказалось).

Гость
#9
Гость

Автор.
А можете подробнее?
У меня такая же проблема.
Только она циничная и высокомерная. И я ей на фиг не сдался. А я как дурак все думаю о ней. О как хорошо, что мы знакомы, о как хорошо что она есть. А ей просто пох и всё. Это похоже на родственную или кармическую связь.

Песок у тебя уже сыпется

Гость
#10
Гость

Автор.
А можете подробнее?
У меня такая же проблема.
Только она циничная и высокомерная. И я ей на фиг не сдался. А я как дурак все думаю о ней. О как хорошо, что мы знакомы, о как хорошо что она есть. А ей просто пох и всё. Это похоже на родственную или кармическую связь.

Обностороннюю связь? Тот человек наверно ничего кармического не чувствует и вообще ничего. И не вспоминает наверно пока не напишите сами

Гость
#11

так было у моей соседки. сейчас она получила квалифицированную помощь, психоз сняли медикаментами, из больницы виписали. она регулярно принимает таблетки дома самостоятельно и больше ничего такого не рассказывает. Автор, обратитесь к врачу, вам помогут.

Гость
#12
Автор

Я проходила тест на шизофрению так на всякий случай ). Нет у меня ее.

Диагноз поставит только врач а не тест

Автор
#13
Гость

Автор.
А можете подробнее?
У меня такая же проблема.
Только она циничная и высокомерная. И я ей на фиг не сдался. А я как дурак все думаю о ней. О как хорошо, что мы знакомы, о как хорошо что она есть. А ей просто пох и всё. Это похоже на родственную или кармическую связь.

Что конкретно подробнее? А у вас что?

Гость
#14
Автор

Что конкретно подробнее? А у вас что?

Каким образом чувствуете?

Автор
#15
Гость

Каким образом чувствуете?

Я хочу жить дальше и по сути могу, но когда мысленно отпускаю его, мне становится невыносимо грустно и плохо, как будто что то мне не даёт. Как будто это не мои а его чувства. Я знаю что все это заучит как бред. Поэтому и хочу понять что к чему

Гость
#16

У меня такое уже полтора года. Я влюбилась в мужчину который со мной переписывался год (виделись один раз без интима). В переписке флиртовал под настроение иногда игнорил. Потом мне приснилось как я с ним тра... И он на след день написал что ему снился сон со мной еротический, про свой я ему не сказала. Я признавалась много раз ему в любви. Я ложилась с мыслями о нем и вставала. Он был в моей голове как наваждение. Я по улицам огоядывалась ища его по сторонам, думала что встречу его не важно где бы не была. Я каждый раз вспоминала реальную встречу и много фантазировала и представляла и додумывала то что не случилось. Я была окрылена. А он просто как то раз грубо ответил не пиши мне больше, я ему не интересна. Эта кармическая связь? Надо быть умнее и снять розовые очки. Перестать быть пушкинской Татьяной лариной.

Гость
#17

Не знаю, у меня есть такая штука, но мы общаемся просто иногда. Но я знаю, что ему нравлюсь, но насколько вот? Но когда мы встречаемся взглядом и вот этот долгий взгляд глаза в глаза, у меня чувство, что мы занимаемся сексом. И вот мысли о том, что он меня хочет или думает обо мне, меня посещают иногда в самый неподходящий момент, как волной накрывает. Тогда я обычно захожу в церковь и пишу за здравие, и вроде оно отпускает. Не знаю, автор. Сама искала ответ на этот вопрос

Гость
#18

А,и кстати я всегда знаю, когда его встречу (а мы случайно пересекаемся, тк живём рядом)

Гость
#19
Автор

Я хочу жить дальше и по сути могу, но когда мысленно отпускаю его, мне становится невыносимо грустно и плохо, как будто что то мне не даёт. Как будто это не мои а его чувства. Я знаю что все это заучит как бред. Поэтому и хочу понять что к чему

А поговорить с ним пробовали?
Я вот попробовал.
Но такой высокомерный игнор, ответы на отвали, и всё остальное, что делает девушка когда ей просто пох на человека, лишь бы отвалил.
А я к сожалению слишком хорошо к ней относился. Но решил послать и никогда не вспоминать не писать никаких контактов даже если будет снится. Мне это надоело что я должен свои чувства тратить на человека которому покхуй на меня. Не сложилось ладно. Сделал что мог. Не хочет общаться. Ладно. Сделал что мог. Хотел общаться поддерживать связь. Но нет. Хотя я чувствую, когда она злится, нервничает. Ещё со времени когда были рядом
А вам может поговорить с ним?

Гость
#20

Это все глупости. Вы все просто много фантазируете и додумываете. Никаких кармических связей людей с другими людьми нет.
Лучше займитесь делом или подумайте о чем то важном.

Гость
#21

пустырничек попейте

Гость
#22

О ну когда то в юности было такое но я не думаю что это всерьёз скорее всего воображение

Автор
#23
Гость

А поговорить с ним пробовали?
Я вот попробовал.
Но такой высокомерный игнор, ответы на отвали, и всё остальное, что делает девушка когда ей просто пох на человека, лишь бы отвалил.
А я к сожалению слишком хорошо к ней относился. Но решил послать и никогда не вспоминать не писать никаких контактов даже если будет снится. Мне это надоело что я должен свои чувства тратить на человека которому покхуй на меня. Не сложилось ладно. Сделал что мог. Не хочет общаться. Ладно. Сделал что мог. Хотел общаться поддерживать связь. Но нет. Хотя я чувствую, когда она злится, нервничает. Ещё со времени когда были рядом
А вам может поговорить с ним?

Я с ним не общаюсь. А он никогда не напишит. Вот это меня и бесит. Головой я понимаю что если парень не пишет то не нужна. А отпустить не получается. А если это он меня не может отпустить то почему бы не написать ? Дебилизм полный. Или я просто дура. :(

Молекула
#24

Да, было дело. Иногда казалось, что и мысли не мои, а его, желания тоже явно не женские. Ощущение посторонней энергии в теле. Я даже знала когда он в аварию попал, в метро резко картинка перед глазами появилась - дождь, руки на руле, глухой стук и темнота. Потом только обо всем узнала. Человек меня отверг, женился на другой, а спустя неск. лет, когда я думать о нем забыла, внезапно написал "как дела". Вот и не верь после такого в энергетические привязки и то, что люди могут чувствовать других на расстоянии
P.s. Я не шизик, 3 врача это подтвердили. Невроз, правда, есть и астения.

Гость
#25
Гость

А поговорить с ним пробовали? Я вот попробовал. Но такой высокомерный игнор, ответы на отвали, и всё остальное, что делает девушка когда ей просто пох на человека, лишь бы отвалил. А я к сожалению слишком хорошо к ней относился. Но решил послать и никогда не вспоминать не писать никаких контактов даже если будет снится. Мне это надоело что я должен свои чувства тратить на человека которому покхуй на меня. Не сложилось ладно. Сделал что мог. Не хочет общаться. Ладно. Сделал что мог. Хотел общаться поддерживать связь. Но нет. Хотя я чувствую, когда она злится, нервничает. Ещё со времени когда были рядом А вам может поговорить с ним?

Голову полечите 0_О

Гость
#26

Автор, вас здесь не поймут. Это кажется дико, не все испытывают такое. Я с детства чувствовала мать, ее тоску по мне при расставании, одновременно звонили друг другу с мужем. Есть такая связь. Это уже доказано. Поищите сайт Ваганова. Он даже чувствует похмелье родных на расстоянии.)). Только никто не знает, что это- признак вашего близнеца, вашего человека по судьбе или просто ваш прирожденный талант. Вы конечно поймали его поле, его волну, но что с этим делать.. Со временем пройдет, к сожалению.

Гость
#27

Автор, это нормально. И объясняется рядом факторов. Не в том месте вы делитесь такими мыслями.

Гость
#28

У меня ощущение после всего случившегося как будто в сердце лёд уровень жестокости зашкаливает тк как ампутация мне не жалко никого и ничего тк я не чувствую ничего .

Молекула
#29
Гость

Автор, вас здесь не поймут. Это кажется дико, не все испытывают такое. Я с детства чувствовала мать, ее тоску по мне при расставании, одновременно звонили друг другу с мужем. Есть такая связь. Это уже доказано. Поищите сайт Ваганова. Он даже чувствует похмелье родных на расстоянии.)). Только никто не знает, что это- признак вашего близнеца, вашего человека по судьбе или просто ваш прирожденный талант. Вы конечно поймали его поле, его волну, но что с этим делать.. Со временем пройдет, к сожалению.

Вот да, ощущение родственной души, как будто другой человек - часть тебя самого.

Гость
#30
Гость

У меня ощущение после всего случившегося как будто в сердце лёд уровень жестокости зашкаливает тк как ампутация мне не жалко никого и ничего тк я не чувствую ничего .

А у вас что за проблема?

Автор
#31
Гость

Автор, это нормально. И объясняется рядом факторов. Не в том месте вы делитесь такими мыслями.

Я почти уверена что чувствую его но на мысли о том что это собственные выдумки наводит только одно - почему он не может ничего сделать ? Так сложно написать? Или он просто не хочет ? Если не хочет то и ладно. Тогда и мне это не нужно. Тогда зачем это все вообще?? От куда эта тоска?

Гость
#32
Автор

Я с ним не общаюсь. А он никогда не напишит. Вот это меня и бесит. Головой я понимаю что если парень не пишет то не нужна. А отпустить не получается. А если это он меня не может отпустить то почему бы не написать ? Дебилизм полный. Или я просто дура. :(

Напишите все, что хотите ему сказать, только не отсылайте.
Вывалите на бумагу мысли - легче станет

Гость
#33
Автор

Я почти уверена что чувствую его но на мысли о том что это собственные выдумки наводит только одно - почему он не может ничего сделать ? Так сложно написать? Или он просто не хочет ? Если не хочет то и ладно. Тогда и мне это не нужно. Тогда зачем это все вообще?? От куда эта тоска?

Может у вас просто депрессия? Попейте зверобой, съешьте шрколадку.

Гость
#34
Автор

Я почти уверена что чувствую его но на мысли о том что это собственные выдумки наводит только одно - почему он не может ничего сделать ? Так сложно написать? Или он просто не хочет ? Если не хочет то и ладно. Тогда и мне это не нужно. Тогда зачем это все вообще?? От куда эта тоска?

У вас идет информационный запрос на определенное поведение от человека, а нужного вам ответа вы не получаете - оттуда и тоска.

Гость
#35
Гость

А у вас что за проблема?

Не знаю у меня умерла всякая вера в людей в добро, тяжело я это переживала но так жить то проще определенно «каменная леди ледяная сказка...» ыыыы

Гость
#36
Автор

Я почти уверена что чувствую его но на мысли о том что это собственные выдумки наводит только одно - почему он не может ничего сделать ? Так сложно написать? Или он просто не хочет ? Если не хочет то и ладно. Тогда и мне это не нужно. Тогда зачем это все вообще?? От куда эта тоска?

*** вообще боится всего неизвестного и необъяснимого. Проще засунуть голову в песок и подумать, что само рассосётся. А если вам так тревожно сами напишите. Наверное тоже боитесь?))

Гость
#37
Гость

Не знаю у меня умерла всякая вера в людей в добро, тяжело я это переживала но так жить то проще определенно «каменная леди ледяная сказка...» ыыыы

Из за чего она умерла? Что произошло? ☹️

Гость
#38
Гость

Не знаю у меня умерла всякая вера в людей в добро, тяжело я это переживала но так жить то проще определенно «каменная леди ледяная сказка...» ыыыы

Сколько вам лет? Вам есть хотя бы 18?

Гость
#39
Гость

Сколько вам лет? Вам есть хотя бы 18?

30 мне

Гость
#40
Гость

Из за чего она умерла? Что произошло? ☹️

Да я как то верила когда пришла верила что тут сидят знакомые рассказала личное а надо мной только и издевались и прикидывались гнусные тролли. И я просто поняла что все выдумала а тролли подыграли. Это гнусно. И как бы с тех пор такое

Автор
#41
Гость

*** вообще боится всего неизвестного и необъяснимого. Проще засунуть голову в песок и подумать, что само рассосётся. А если вам так тревожно сами напишите. Наверное тоже боитесь?))

Вот клянусь. - была бы я мужиком, написала бы не мучаясь. Я не сделаю это только по тому что являюсь девушкой и все. Потому что если девушка напишет первой, парню будет неудобно ей отказывать. Это унизительно. А если бы я была парнем мне было бы плевать, потому что девушек в принципе свойственно добиваться по природе.

Гость
#42
Гость

30 мне

Вам нужно научиться проще относиться к отказам. То, что вам не отвечает взаимностью девушка - не конец света, переключитесь на другую.

Гость
#43
Гость

Это все глупости. Вы все просто много фантазируете и додумываете. Никаких кармических связей людей с другими людьми нет. Лучше займитесь делом или подумайте о чем то важном.

человек явно болен и не в состоянии услышать призывы разума.

Гость
#44
Гость

Вам нужно научиться проще относиться к отказам. То, что вам не отвечает взаимностью девушка - не конец света, переключитесь на другую.

Да какая девушка 🤨 я сама женского пола и не добивалась никого даже не думала я просто себе нафантазировала

Гость
#45
Гость

Да я как то верила когда пришла верила что тут сидят знакомые рассказала личное а надо мной только и издевались и прикидывались гнусные тролли. И я просто поняла что все выдумала а тролли подыграли. Это гнусно. И как бы с тех пор такое

Откуда здесь взяться вашим знакомым? Это же анонимный форум и тут сотни тысяч человек, если не миллионы, из разных стран.вероятность встретить знакомого примерно равна нулю.
Не воспринимайте так серьезно.
Это всего лишь чужие вам люди, не стоит грустить

Гость
#46
Молекула

Да, было дело. Иногда казалось, что и мысли не мои, а его, желания тоже явно не женские. Ощущение посторонней энергии в теле. Я даже знала когда он в аварию попал, в метро резко картинка перед глазами появилась - дождь, руки на руле, глухой стук и темнота. Потом только обо всем узнала. Человек меня отверг, женился на другой, а спустя неск. лет, когда я думать о нем забыла, внезапно написал "как дела". Вот и не верь после такого в энергетические привязки и то, что люди могут чувствовать других на расстоянии P.s. Я не шизик, 3 врача это подтвердили. Невроз, правда, есть и астения.

шизофрению трудно диагностировать до тех пор пока у вас не начнется обострение при котором вы начнете угрожать своему здоровью и здоровью и жизни окружающих.

Гость
#47
Гость

Откуда здесь взяться вашим знакомым? Это же анонимный форум и тут сотни тысяч человек, если не миллионы, из разных стран.вероятность встретить знакомого примерно равна нулю.
Не воспринимайте так серьезно.
Это всего лишь чужие вам люди, не стоит грустить

А зачем вот эти мерзкие чужие люди брали и дурили меня ? Причём на протяжении долгого времени . Причём с подробностями моей биографии это уже выше - это какие то озабоченные маньяки которые специально копали информацию обо мне

Автор
#48
Гость

человек явно болен и не в состоянии услышать призывы разума.

А ты то знаешь что такое разум? Весь твой разум скорее всего набор подсознательных программ. Сама осознанность лежит глубже разума, которого всем принято таковым его считать. И вообще я просила советов людей, к кого была подобная связь. Вы к ним по видимому не относитесь..

Гость
#49
Автор

Вот клянусь. - была бы я мужиком, написала бы не мучаясь. Я не сделаю это только по тому что являюсь девушкой и все. Потому что если девушка напишет первой, парню будет неудобно ей отказывать. Это унизительно. А если бы я была парнем мне было бы плевать, потому что девушек в принципе свойственно добиваться по природе.

Может есть веские причины, что не может написать.
Но скорее всего просто трусость. Тоска и одиночество плата за трусость.
Можете помолиться архангелу Михаилу, он разорвет связь.

Гость
#50
Гость

А зачем вот эти мерзкие чужие люди брали и дурили меня ? Причём на протяжении долгого времени . Причём с подробностями моей биографии это уже выше - это какие то озабоченные маньяки которые специально копали информацию обо мне

Как они могли накопать, если вы гость и анноним? Скорее всего просто совпадение. Или они сами наводили вас на выкладывание нужной информации. Как действуют цыганки или женщины котлрые притворяются гадалками и экстрасенсами.

Предыдущая тема