Гость
Статьи
В 35+ почти нереально …

В 35+ почти нереально выйти замуж

Потому что никому ничего не надо и выбора, увы, почти нет. По моим наблюдениям, сама замужем. Есть подруги 35, 36, 38 и 40 лет. Никто замужем не был, девочки стройные, симпатичные, кто с квартирой, кто с родителями живет. Знакомиться особо негде, на сайтах знакомств неадекват, романы в путешествиях там же и заканчиваются, где начинались. Разведенных не особо хотят с дитем, а засидевшиеся 40+ холостяки тоже в своем ауле. Для парней моложе они типа старые. Да и сами девчули планку держат, чего уж там. А семью, детей хочется. В общем, вывод один - все надо делать вовремя. Либо народ такой стал инфантильный. Во времена наших мам и бабушек так и находили себе мужей - в танц клубах, на курортах. А сейчас это просто ни к чему не обязывающие интрижки без продолжений. #брак

Автор
1 241 ответ
Последний — Перейти
Неон
#1

Аминь, молоко надо пить пока свежее, кефир это уже на любителя

Гость
#2

Умнеют люди. Никому этот хомут на шею не нужен. Чувства быстро проходят, а терпеть чью- то постылую рожу рядом нет желания. И никакие квартиры и внешности не нужны .

Гость
#3

Надо искать мужа заграницей. Русские мужики женоненавистники недалёкого ума, мечтают загнать бабу в угол кошачьего лотка, как в старые времена, но не выходит, так они совсем дичают от злобы.

#4
Неон

Аминь, молоко надо пить пока свежее, кефир это уже на любителя

Любителей кефира много.
На порнхабе, в разделе милф.

Гость
#5

К женщинам в России отношение как к товару, да и сами женщины так себя воспринимает. В развитых странах не смотрят на возраст как у нас, там выбирают спутницу жизни по другим качествам.

#6

Всё правильно, каждый делает свой выбор, хотели гулять, наслаждаться жизнью , потом приходится платить за это.

Неон
#7
Ваше Высочество

Любителей кефира много.
На порнхабе, в разделе милф.

Секс с милфой, а замуж брать они не нужны никому

Гость
#8

Ну не знаю, я вышла в 22, сейчас мне 35 и ребёнок-подросток, думаю что нет особых проблем найти мужика для жизни. Но я не хочу второго рожать.

#9
Гость

К женщинам в России отношение как к товару, да и сами женщины так себя воспринимает. В развитых странах не смотрят на возраст как у нас, там выбирают спутницу жизни по другим качествам.

Так там в 60 не умирают.

Гость
#10

Не понимаю логики.
Ну вышла ты замуж в 20 лет допустим. Так скорее всего, к 35 годам все равно разведешься.
И окажешься в той же ситуации, что и незамужние подруги.
Или надо держаться за штаны всю жизнь? Даже если разлюбила и не хочешь быть с человеком?

Гость
#11

А кто тебе сказал что в 35 это не вовремя?
А во сколько вовремя, в 18?
Ктстати, если бы твои девчули так хотели замуж то уже 100 раз бы там были

Гость
#12
Гость

Не понимаю логики.
Ну вышла ты замуж в 20 лет допустим. Так скорее всего, к 35 годам все равно разведешься.
И окажешься в той же ситуации, что и незамужние подруги.
Или надо держаться за штаны всю жизнь? Даже если разлюбила и не хочешь быть с человеком?

Ну мне 35, мужу 40 и у него уже с потенцией не очень, и он это понимает и резко ревнивый стал, задолбал слежкой и претензиями. Наверное всё же разведусь, надоел. Выгляжу хорошо, вполне могу зацепить парня лет 28-30.

Гость
#13

Я как-раз встретила будущего мужа в сорок, когда потеряла надежду и уже ничего не ждала. Поженились через год. В жизни все возможно.

К
#14

Замуж выйти можно в любом возрасте. Знакомая в 70 вышла. Проблема в том, чтоб найти того, с кем можно быть счастливой. Проще по молодости потомучто ПО ГЛУПОСТИ. Не так критично оцениваешь. А потом становишься умнее и понимаешь, что лучше одной чем абы с кем.

Гость
#15

Если была замужем,то очень легко,а если нет ,то почти не реально

Гость
#16

А у меня знакомая в 46 второй раз замуж вышла. Через год, как овдовела. А я в 40 собралась, но передумала. Но конечно выбора мало. Не то что до 30.

Гость
#17

Нормальные мужики в 35-40 давно в отношениях или глубоко женаты, кого ваши подружки найти то надеятся?

Сэмми
#18

Автор, а принцип именно выйти замуж?
Я знаю тех, кто вышел замуж в 20-25 (т. е. по вашему "вовременя"), а к 30 развелись. Есть те, кто вышел в 30. Есть матери-одиночки. Есть те мужчины, кому дети ни в браке, ни тем более после брака стали не нужны. Какой вывод?
По мне, лучше как Курт Рассел и Голди Холмс за руки 30 с фигом лет ходить держаться, с любовью и уважением, чем статусы "замужем/свободен" менять с кучей детей от разных мужчин, или ненужным мужчине ребенком или остальным подобным "житейским дерьмище".

Гость
#19

Проблеск адекватности в море инфантильных фантазий.

Гость
#20
Гость

Не понимаю логики.
Ну вышла ты замуж в 20 лет допустим. Так скорее всего, к 35 годам все равно разведешься.
И окажешься в той же ситуации, что и незамужние подруги.
Или надо держаться за штаны всю жизнь? Даже если разлюбила и не хочешь быть с человеком?

Я пишу про тех, кто ни разу там не был и нет опыта совместного проживания с мужчиной. В 35 повторно проще выйти, даже с большим ребенком у меня есть кто выходит. А кто ни разу почему-то так и сидят

Гость
#21
К

Замуж выйти можно в любом возрасте. Знакомая в 70 вышла. Проблема в том, чтоб найти того, с кем можно быть счастливой. Проще по молодости потомучто ПО ГЛУПОСТИ. Не так критично оцениваешь. А потом становишься умнее и понимаешь, что лучше одной чем абы с кем.

Мужчины видимо так же оценивают сидят, может для них в 35+-это абы кто.. а если еще и ребенка хотят, то выберут помоложе жену

Гость
#22
Сэмми

Автор, а принцип именно выйти замуж?
Я знаю тех, кто вышел замуж в 20-25 (т. е. по вашему "вовременя"), а к 30 развелись. Есть те, кто вышел в 30. Есть матери-одиночки. Есть те мужчины, кому дети ни в браке, ни тем более после брака стали не нужны. Какой вывод?
По мне, лучше как Курт Рассел и Голди Холмс за руки 30 с фигом лет ходить держаться, с любовью и уважением, чем статусы "замужем/свободен" менять с кучей детей от разных мужчин, или ненужным мужчине ребенком или остальным подобным "житейским дерьмище".

Семью хотят, да чтобы все официально. И ребенка родить в браке.

Гость
#23

Если у неё своё хорошее жильё и работа к примеру неплохая зачем ей муж хоть в 35 хоть в 45 ?! Непонятно… для секса чисто выходить замуж не обязательно , детей хочется своих так можно родить для себя сейчас такие ,, папашки что с ним что без него редко кто нормально и достойно может воспитать детей

43-летний Девственник !!!
#24

Одному жить лучше !!!

Гость
#25
Гость

Нормальные мужики в 35-40 давно в отношениях или глубоко женаты, кого ваши подружки найти то надеятся?

Хотят моложе, знакомятся с 30-летними, но для этих парней мои подруги староваты в качестве жен

Гость
#26
Гость

Если у неё своё хорошее жильё и работа к примеру неплохая зачем ей муж хоть в 35 хоть в 45 ?! Непонятно… для секса чисто выходить замуж не обязательно , детей хочется своих так можно родить для себя сейчас такие ,, папашки что с ним что без него редко кто нормально и достойно может воспитать детей

Женская потребность в заботе и чувстве защищенности.

43-летний Девственник !!!
#27

Если кого и выбрал бы, то не старше 30 лет. И обязательно, обязательно девственницу !!!

Чёрные буквачки
#28

Какая грустная история.

#29

С возрастом лапша на ушах не держится, потому женщины не стремятся замуж.

Гость
#30
Гость

Женская потребность в заботе и чувстве защищенности.

Ну для этого можно просто жить с мужчиной на комфортных для себя условиях а замуж это уже обязательства хотя есть такие что хотят замуж только чтобы кольцо на пальце и красивое платье белое .,знакомое состояние !)

Гость
#31
Гость

Если у неё своё хорошее жильё и работа к примеру неплохая зачем ей муж хоть в 35 хоть в 45 ?! Непонятно… для секса чисто выходить замуж не обязательно , детей хочется своих так можно родить для себя сейчас такие ,, папашки что с ним что без него редко кто нормально и достойно может воспитать детей

Мы в провинции живем, тут з.п небольшие 20-30т, а с ребенком одной вы что? В 45 первого рожать даже будучи замужем не факт что получится..

Гость
#32
Гость

Нормальные мужики в 35-40 давно в отношениях или глубоко женаты, кого ваши подружки найти то надеятся?

То есть чел или люди, которым нужен лишь секс, считаются не нормальными?

Гость
#33
Гость

Семью хотят, да чтобы все официально. И ребенка родить в браке.

Иногда вот таким любопытным как вы на вопрос почему не замужем, проще ответить что не получается, чем долго объяснять что оно нафиг не нужно

Гость
#34
Гость

Хотят моложе, знакомятся с 30-летними, но для этих парней мои подруги староваты в качестве жен

Помоложе хотят)). Хотеть то они могут что угодно конечно.

Гость
#35

Ну наверное да, все нужно делать вовремя, многие выходят замуж еще во время учебы в универе, но с другой стороны, примерно половина к 30 уже разведены, так что если для вас смысл жизни это быть обязательно замужем, то не факт, что выйдя замуж в 20 вы там останетесь. Что касается того сложно ли найти мужа, это еще и от девушки зависит, в моем коллективе две девушки 30-35, не замужем, но в явном желании выйти, так с ними и женщине неприятно общаться, я понимаю почему от них шарахаются мужчины, постоянно ноют, депрессивные какие-то, с ними поговорить и день испорчен, вот реально точно заражают пессимизмом, а мужчины таких не любят, им подавай улыбчивых, легких на подъем, веселых, отходчивых. Такие женщины и в 35 выходят замуж,подруга моей бабушки уже в 6 раз вышла замуж, она именно такая по характеру и быстро мужа находит.

Гость
#36
Гость

Иногда вот таким любопытным как вы на вопрос почему не замужем, проще ответить что не получается, чем долго объяснять что оно нафиг не нужно

Мы хорошо дружим, не приверайте! И мне приходится слушать, что поезд уходит, а последнего вагона все нет. Они именно семью хотят и ребенка, а не секса как тут пишут. Потому что, возраст уже-последний вагон. Пока встретят, пока поженятся, пока родится... там и за 40 перекатит.

Гость
#37
Гость

Мы в провинции живем, тут з.п небольшие 20-30т, а с ребенком одной вы что? В 45 первого рожать даже будучи замужем не факт что получится..

Ну вот и кому они 40 летние с зп 20 тысяч сдались??

Гость
#38

Почему? Именно потому, что считают, что замужем должно быть не комфортно, а «как надо»: штамп, дети, воскресные обеды- в общем, семья как на упаковке кефира.
Когда они эту идею доводят до мужика, он тупо не может понять, почему вместо комфортного житья с женщиной, он должен изображать вот это вот ее «как надо», которое она почерпнула не из собственного опыта, а из народного фольклора. Ну и такой- ну нееет, Елена. Ты женщина красивая, но сад для нашего неродившегося сына я пока не хочу выбирать.

Гость
#39

В 40 лет мужчина нередко ставит на себе, как на женихе, крест, и уже не стремится создать семью.
А когда ему 30-35 лет - он не интересен женщинам.

Гость
#40
Гость

Ну наверное да, все нужно делать вовремя, многие выходят замуж еще во время учебы в универе, но с другой стороны, примерно половина к 30 уже разведены, так что если для вас смысл жизни это быть обязательно замужем, то не факт, что выйдя замуж в 20 вы там останетесь. Что касается того сложно ли найти мужа, это еще и от девушки зависит, в моем коллективе две девушки 30-35, не замужем, но в явном желании выйти, так с ними и женщине неприятно общаться, я понимаю почему от них шарахаются мужчины, постоянно ноют, депрессивные какие-то, с ними поговорить и день испорчен, вот реально точно заражают пессимизмом, а мужчины таких не любят, им подавай улыбчивых, легких на подъем, веселых, отходчивых. Такие женщины и в 35 выходят замуж,подруга моей бабушки уже в 6 раз вышла замуж, она именно такая по характеру и быстро мужа находит.

Согласна с вами. Характеры у них разные, есть кто ноет, есть подруга, которой попадаются мужчины, а все не те.. не ее идеал, хотя самой 40 уже. А кто те, тому она неинтересна... вот тут либо соглашаться на то, что есть, либо принять факт своего вечного поиска идеала и быть одной. Да и бабочки все эти в животе быстро испаряются, стоит ли их искать вообще

Гость
#41

Моя двоюродная сестра вышла замуж в 36,за вдовца с 2 маленькими детьми,причем была девственницей.Она педагог,очень серьезная женщина,строгих моральных правил,никто никогда не нравился,а вот этот вдовец запал в душу.И хорошо дружно жили,но как дети выросли,разошлись.Тетя,ее мать мне рассказывала и заплакала,говорит вот так,детей вырастила и не нужна стала..
Думаю можно выйти замуж в любом возрасте,хоть в 60,было бы желание и энергия для активного поиска.

Гость
#42
Гость

К женщинам в России отношение как к товару, да и сами женщины так себя воспринимает. В развитых странах не смотрят на возраст как у нас, там выбирают спутницу жизни по другим качествам.

А как к ним прикажете относиться, если с первого же слова российская женщина интересуется заработком мужчины, и считает его обязанным оплачивать её желания? Там, где появляются деньги, отношения сразу становятся товарно-денежными.

#43

У меня тоже подруги 35+ не замужем, потому что кто попало не нужен, но есть и друзья, 35+ как минимум трое разведены. Поэтому выйти замуж/жениться можно, все зависит кто для тебя прЫнц

Гость
#44
Гость

Ну не знаю, я вышла в 22, сейчас мне 35 и ребёнок-подросток, думаю что нет особых проблем найти мужика для жизни. Но я не хочу второго рожать.

Абсолютно не проблема! Любой гастарбайтер из Средней Азии или из Молдавии, с Украины.. будет рад жениться на вас ради получения российского гражданства.

Гость
#45

Проблема в двух пунктах.
Первый. Принцеждалки сидять в одном месте и ждут десятилетиями, что откуда-то появится принц и заберет их. Только принц не появится на работе, в городе. Так что раз за столько лет не вышли замуж здесь, а очень хочется, то надо менять город, работу, окружение.
Второй и главный пункт. Уверена на 100%, что их пресловутая "планка" не соответствует им самим. Т.е. они хотят принца, но сами принцессами не являются.

Гость
#46
Гость

Я пишу про тех, кто ни разу там не был и нет опыта совместного проживания с мужчиной. В 35 повторно проще выйти, даже с большим ребенком у меня есть кто выходит. А кто ни разу почему-то так и сидят

те кто уже с ребенком, и имели опыт совместного проживания с мужчиной они проще, планка у них пониже, более житейски приземлены, а те кто ни разу, им принца подавай, а принцев мало, и на всех и не хватит. С другой стороны, зачем через себя переступать и жить с кем попало? Лучше одной, ребенка всегда можно родить, если только в этом дело. Знаю одну женщину, 40 почти, такая взрослая себе тетенька, в общем подруги познакомили ее с мужчиной, говорят неплохой, зарабатывает, вдовец, без детей, так эта барышня с ним один раз встретилась и давай фукать, что он не романтичный, не знаю, какую ей романтику в 40+ надо? Под луной гулять, взявшись за руку? Больше плохого она ничего не говорила про него, именно не романтичный

Гость
#47
Гость

Ну для этого можно просто жить с мужчиной на комфортных для себя условиях а замуж это уже обязательства хотя есть такие что хотят замуж только чтобы кольцо на пальце и красивое платье белое .,знакомое состояние !)

Приходящий тра.халь чувства защищенности не дает.

Гость
#48
Гость

А у меня знакомая в 46 второй раз замуж вышла. Через год, как овдовела. А я в 40 собралась, но передумала. Но конечно выбора мало. Не то что до 30.

"Вдовы не имеют привычки отказывать." (с)

Гость
#49
Гость

те кто уже с ребенком, и имели опыт совместного проживания с мужчиной они проще, планка у них пониже, более житейски приземлены, а те кто ни разу, им принца подавай, а принцев мало, и на всех и не хватит. С другой стороны, зачем через себя переступать и жить с кем попало? Лучше одной, ребенка всегда можно родить, если только в этом дело. Знаю одну женщину, 40 почти, такая взрослая себе тетенька, в общем подруги познакомили ее с мужчиной, говорят неплохой, зарабатывает, вдовец, без детей, так эта барышня с ним один раз встретилась и давай фукать, что он не романтичный, не знаю, какую ей романтику в 40+ надо? Под луной гулять, взявшись за руку? Больше плохого она ничего не говорила про него, именно не романтичный

Вы правы! Из требований, то ищут: молодого, без детей, симпатичного, высокого, с заработком, машиной и своим жильем+веселого, легкого на подъем. Наверное, принц да.. а те кто попадаются, то не веселые, то низкие, то квартиры нет своей.

Гость
#50

Вот не надо сейчас про времена наших мам и бабушек. Во времена мам и бабушек было намного больше терпильства, плюс давление партии и общества на личную жизнь было сильнее.
По-вашему, лучше плохие и проблемные отношения, чем быть одному, но без лишних проблем? По-моему, нет.