Гость
Статьи
Как отшить парня …

Как отшить парня вежливо?

Мы познакомились в сети. Хорошо общались. Порой он говорил, что мы слишком много переписываемся по времени. Встретились с ним. Опоздал на 5-7 минут, пришел без цветочков. Ему не 16, он давно не студент. Работает.
После встречи написал, что я ему интересна. Я стараюсь быть тактичным человеком; не сказала ему, что он мне не кажется интересным и симпатичным мне человеком.
Сейчас я много работаю. Мне хватает общения по работе и иногда из-за лени и усталости я ему не отвечаю. Бывало, что он спросит про мои планы на день, узнает намеренно во сколько я освобожусь и всё на этом. Продолжает написывать. И когда я ему не отвечаю (пишет мне после 10 вечера- для меня это ночь), начинает лазать у меня в ***.
Он мне не интересен.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Сразу ряд вопрос.

С какой это радости нужно дарить первой встречной цветы на первом свидании? Лично я первые пару встреч только присматриваюсь к человеку кто он и что он, за что дарить цветы мне не понятно.

Далее

Если мне человек не интересен я с ним прямо прощаюсь и не морочу голову ни себе ни людям.

=====

Зы

Автор вы сами виноваты.

Гость
#2

Так и скажи что он тебе неинтересен и не хочешь его знать.Что в этом такого?

Гость
#3
Гость

Так и скажи что он тебе неинтересен и не хочешь его знать.Что в этом такого?

Ему же будет неприятно

Гость
#4
Гость

Ему же будет неприятно

Ну тогда отдайтесь ему, выйдите замуж, родите ему детей - ему будет приятно.)

Гость
#5
Гость

Ну тогда отдайтесь ему, выйдите замуж, родите ему детей - ему будет приятно.)

Нее😁

#6
Гость

Ему же будет неприятно

Ну вам же неприятно, что человек пишет по ночам, ходит по вашему инстаграмм, ничего страшного, если сделаете и ему немного неприятно).

Гость
#7
Славянка.

Ну вам же неприятно, что человек пишет по ночам, ходит по вашему инстаграмм, ничего страшного, если сделаете и ему немного неприятно).

Ранее другому парню я прямо сказала, чтобы он мне не писал. Тоже в сети познакомились. Так он продолжал мне писать. В итоге пришлось его заблокировать. Я после своего развода искала общения в сети, а сейчас мне некогда этим общением заниматься.

Гость
#8
Гость

Ему же будет неприятно

Автор, хотите я вам страшную вещь скажу? Все чувства всегда взаимны. Вот что чувствуете вы к нему, тоже чувствует и он к вам.
У него могут быть другие цели для общения с вами. Например, чисто академический интерес, получить опыт общения с такой ... странной экстравагантной особью женского пола или банально развести вас на секс или ... (добавьте правильный вариант).
Вот я один раз просто решил для себя приручить одну взбаламошную девицу, которая всех буквально шокировала своим поведением. Просто не реагировал на её подколки, проявил к ней чисто человеческий интерес, дружеское внимание. Она даже стала считать меня другом.)
Конечно, то что я узнал о ней в процессе не сделало её краше в моих глазах. Но как работать с таким типом женщин - я получил. Я даже был горд собой, в каком то смысле.) Вроде как дикую собаку удалось выдрессировать.) Её подруги честно говоря были в шоке.) Они до этого знали меня с другой стороны. Этаким романтичным Пьеро влюблённого в девочку с голубыми волосами и сочиняющего для неё стихи.) Ну да, я писал стихи им обеим.)

Гость
#9
Гость

Нее😁

Это был сарказм.))))

Гость
#10
Гость

Ранее другому парню я прямо сказала, чтобы он мне не писал. Тоже в сети познакомились. Так он продолжал мне писать. В итоге пришлось его заблокировать. Я после своего развода искала общения в сети, а сейчас мне некогда этим общением заниматься.

Вот так честно и скажите, что вам некогда. Нет ничего лучше честности, поверьте.)

#11
Гость

Ранее другому парню я прямо сказала, чтобы он мне не писал. Тоже в сети познакомились. Так он продолжал мне писать. В итоге пришлось его заблокировать. Я после своего развода искала общения в сети, а сейчас мне некогда этим общением заниматься.

Вы воспринимаете это общение всерьёз, как у вас так и у них может быть тысяча знакомых, и то что они пишут бесконечно, просто некоторым не знакомо чувство такта.

Гость
#12
Гость

Это был сарказм.))))

Я поняла Вас😏

Гость
#13
Славянка.

Вы воспринимаете это общение всерьёз, как у вас так и у них может быть тысяча знакомых, и то что они пишут бесконечно, просто некоторым не знакомо чувство такта.

И вообще, никто не заставляет её отвечать - когда ей некогда. Можно ответить позднее, когда появится время и желание.
У автора какие то проблемы с собой, я считаю. Да, Славянка?)

Гость
#14
Гость

Автор, хотите я вам страшную вещь скажу? Все чувства всегда взаимны. Вот что чувствуете вы к нему, тоже чувствует и он к вам.
У него могут быть другие цели для общения с вами. Например, чисто академический интерес, получить опыт общения с такой ... странной экстравагантной особью женского пола или банально развести вас на секс или ... (добавьте правильный вариант).
Вот я один раз просто решил для себя приручить одну взбаламошную девицу, которая всех буквально шокировала своим поведением. Просто не реагировал на её подколки, проявил к ней чисто человеческий интерес, дружеское внимание. Она даже стала считать меня другом.)
Конечно, то что я узнал о ней в процессе не сделало её краше в моих глазах. Но как работать с таким типом женщин - я получил. Я даже был горд собой, в каком то смысле.) Вроде как дикую собаку удалось выдрессировать.) Её подруги честно говоря были в шоке.) Они до этого знали меня с другой стороны. Этаким романтичным Пьеро влюблённого в девочку с голубыми волосами и сочиняющего для неё стихи.) Ну да, я писал стихи им обеим.)

Эх, если бы люди относились к нам точно так же как и мы к ним...😏

Гость
#15
Гость

Ну тогда отдайтесь ему, выйдите замуж, родите ему детей - ему будет приятно.)

Пф ... Какие дети , ему не будет приятно. Просто он xочет пару раз защеку ей дать , вот и пишет

#16

Не вижу никакого интереса со стороны парня по отношению к вам. Ну пишет и пишет.

Гость
#17
Гость

Эх, если бы люди относились к нам точно так же как и мы к ним...😏

У всех разный жизненный опыт, разные исходные данные. Кто то всех любит, кто то всех ненавидит. Люди проецируют окружающим своё отношение к себе. Или как говорят психологи - излучают вовне то что у них внутри.)
Если им больно, они стараются другим сделать больно. И т.д.

Гость
#18
Гость

И вообще, никто не заставляет её отвечать - когда ей некогда. Можно ответить позднее, когда появится время и желание.
У автора какие то проблемы с собой, я считаю. Да, Славянка?)

Просто автору нужна ровня, а её я пока не встретила. Нет никаких проблем уже.
Проблемы были у меня в браке)))))

Гость
#19
Гость

Пф ... Какие дети , ему не будет приятно. Просто он xочет пару раз защеку ей дать , вот и пишет

Ну, как вариант. Разведёнки обычно сексуально озабоченны.
Но они так разочарованы в мужчинах, так предвзято к ним относятся, что чтобы ты не сделал - во всём будут искать какой ты скрытый негативный подтекст.

Гость
#20
Гость

Ну, как вариант. Разведёнки обычно сексуально озабоченны.
Но они так разочарованы в мужчинах, так предвзято к ним относятся, что чтобы ты не сделал - во всём будут искать какой ты скрытый негативный подтекст.

Не могу сказать, что я озабоченная! А вот в мужчинах теперь вижу не только хорошее, это точно

Гость
#21
Гость

Просто автору нужна ровня, а её я пока не встретила. Нет никаких проблем уже.
Проблемы были у меня в браке)))))

Ну вы носите их в себе. Отсутствие внутренней гармонии. Вот не знаете что мужчине сказать. А не надо ничего говорить. Скажите себе - "МЕНЯ НИ ДЛЯ КОГО НЕТ".)))
Вот вызвали вас срочно на другую планету. Ни прочитать, ни ответить вы не можете.) Представили?)

Гость
#22
Гость

Не могу сказать, что я озабоченная! А вот в мужчинах теперь вижу не только хорошее, это точно

Да уж я знаю.)))
Простите нас за всё! Мы не хотели.)

#23
Гость

И вообще, никто не заставляет её отвечать - когда ей некогда. Можно ответить позднее, когда появится время и желание.
У автора какие то проблемы с собой, я считаю. Да, Славянка?)

Доброе утро, Михаил)
Согласна, автор, не обязана перед кем-то отчитываться, общение происходит, исключительно, на добровольных началах.
По поводу характера, автора, пока не берусь судить, единственное вижу то, что ей трудно отказать. Ей нужно выучить и бояться людям говорить слово - НЕТ.

Гость
#24
Славянка.

Доброе утро, Михаил)
Согласна, автор, не обязана перед кем-то отчитываться, общение происходит, исключительно, на добровольных началах.
По поводу характера, автора, пока не берусь судить, единственное вижу то, что ей трудно отказать. Ей нужно выучить и бояться людям говорить слово - НЕТ.

Даааа! Вы очень правы по поводу слова "нет".

#25
Славянка.

Доброе утро, Михаил)
Согласна, автор, не обязана перед кем-то отчитываться, общение происходит, исключительно, на добровольных началах.
По поводу характера, автора, пока не берусь судить, единственное вижу то, что ей трудно отказать. Ей нужно выучить и бояться людям говорить слово - НЕТ.

И НЕ бояться

Гость
#26

отшить - вежливо не бывает, отшей не вежливо и забудь

Гость
#27
Славянка.

Доброе утро, Михаил)
Согласна, автор, не обязана перед кем-то отчитываться, общение происходит, исключительно, на добровольных началах.
По поводу характера, автора, пока не берусь судить, единственное вижу то, что ей трудно отказать. Ей нужно выучить и бояться людям говорить слово - НЕТ.

Это очень важное качество. Иметь достаточную силу духа, чтобы сказать НЕТ.)
Многие женщины на это неспособны и влекут жалкое существование. Мужчины их считают безотказными дaвалками.)

Гость
#28
Гость

отшить - вежливо не бывает, отшей не вежливо и забудь

Зачем грубить если можно просто забить (на общение).)

#29
Гость

Просто автору нужна ровня, а её я пока не встретила. Нет никаких проблем уже.
Проблемы были у меня в браке)))))

Теперь вы точно знаете как не должно быть.

Гость
#30
Славянка.

И НЕ бояться

Славянка, а как тебя зовут? А то ты ко мне по имени, а я к тебе по нику. Неудобно.

#31
Гость

У всех разный жизненный опыт, разные исходные данные. Кто то всех любит, кто то всех ненавидит. Люди проецируют окружающим своё отношение к себе. Или как говорят психологи - излучают вовне то что у них внутри.)
Если им больно, они стараются другим сделать больно. И т.д.

Согласна с тем, что вы написали 100% это так и в этом можно убедиться, почитав форум хотя бы)))

Гость
#32
Славянка.

Теперь вы точно знаете как не должно быть.

Знание множества вариантов как не правильно - не поможет узнать как правильно. Тут надо включать разум, иначе никак.)

#33
Гость

Даааа! Вы очень правы по поводу слова "нет".

Следующий муж будет у вас правильным и любящим, главное, не разменивайтесь на мимо проходящих.

Гость
#34
Славянка.

Следующий муж будет у вас правильным и любящим, главное, не разменивайтесь на мимо проходящих.

Жестоко такое обещать. Учитывая, что разведёнки отталкивают от себя доброжелательно настроенных людей.

Гость
#35
Славянка.

Следующий муж будет у вас правильным и любящим, главное, не разменивайтесь на мимо проходящих.

Спасибо Вам большое☺☺☺Я не подпускаю мужчин близко к себе. За руку меня трогать нельзя, приобнять на 1 встрече тоже нельзя. Кокетничать я не умею и считаю это лишним (так было всегда).

#36
Гость

Славянка, а как тебя зовут? А то ты ко мне по имени, а я к тебе по нику. Неудобно.

Мне очень нравится как вы ко мне обращаетесь, как бальзам на душу).
Вы не против, что я к вам в темах по имени обращаюсь?)

#37
Гость

Знание множества вариантов как не правильно - не поможет узнать как правильно. Тут надо включать разум, иначе никак.)

Хмм..ваша правда. То есть, холодную голову, в переводе на женский?))

Гость
#38

СЛИЗНЯК ! КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПОЦ? ОН НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБЕН КРОМЕ ТОГО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ОН ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ... ВО ВТОРЫХ НАПИШИ РАЗ И НА ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАК ВОСПРИМЕТ ОН ЭТО КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ. ГЛАВНОЕ ЧТО ПРАВИЛЬНО... ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕМУ РЯДОМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО А ПРОДОЛЖАЕТ НАСТАИВАТЬ ТО ПРОСТО ПОКАЖИ ЕМУ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ВЕДЬ БОЛЬШЕГО ЕМУ НЕ НАДО ! ТАКИЕ ЛЮДИ ВОЗОМНИТЕЛЬНЫ СТОИТ КУЛЬТУРНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ ЕМУ ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРИТИ НА СВИДАНИЕ УЖЕ СЧИТАЮТ ТЕБЯ КУПЛЕННОЙ ЗА ЧАШКУ КАВЫ И СЧИТАЮТ ЧТО УЖЕ В ЛОВУШКЕ.. ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬ НЕЛЬЗЯ И НЕ СТОИТ НИ ЗА ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ... Я НАПРИМЕР МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛ И МНОГИХ ЖЕНЩИН ЗНАЛ НИКОГДА НИ ОДНОЙ НЕ ОБИДЕЛ НО ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛ ЧТО Я УЖЕ НЕ В ТОМ ПЛАНЕ И УХОДИЛ ПЕРВЫМ НЕ ДОПУСКАЛ ЧТО Б МЕНЯ БРОСАЛИ ТАК ЛЕГЧЕ.

Гость
#39
Славянка.

Мне очень нравится как вы ко мне обращаетесь, как бальзам на душу).
Вы не против, что я к вам в темах по имени обращаюсь?)

Ну вообще то Михаил слишком пафосно. Мне нравится просто Миша, я же вам говорил.
И мне тоже хотелось бы по имени к вам обращаться. Это создаёт приятный домашний настрой.)

Гость
#40
Славянка.

Хмм..ваша правда. То есть, холодную голову, в переводе на женский?))

Разумная девушка или женщина - необязательно холодная. Она вполне может быть доброй и доброжелательной. Просто она понимает суть вещей и это позволяет ей не наступать на избитые грабли в общении с мужчинами.)

Гость
#41
Гость

Спасибо Вам большое☺☺☺Я не подпускаю мужчин близко к себе. За руку меня трогать нельзя, приобнять на 1 встрече тоже нельзя. Кокетничать я не умею и считаю это лишним (так было всегда).

Я как то пытался подружиться с разведёнкой. У нас даже была общая подруга. Наша с женой свидетельница. Пригласил её в гости с женой познакомить. Так вот - она была ТАК напряжена.

#42
Гость

Жестоко такое обещать. Учитывая, что разведёнки отталкивают от себя доброжелательно настроенных людей.

Пока не увидела в ней агрессии. Я не обещаю, я ее хочу поддержать, мои слова несут позитивный настрой, чтобы автор почувствовала веру в себя, в мужчин, хорошие мужчины есть и не опускала руки. Мы же не знаем ее историю. Давайте поможем ей вместе?

Гость
#43
Гость

Я как то пытался подружиться с разведёнкой. У нас даже была общая подруга. Наша с женой свидетельница. Пригласил её в гости с женой познакомить. Так вот - она была ТАК напряжена.

Я и до брака была недотрогой. Не знаю как вам, но я не хочу, чтобы ко мне прикасались люди, которых я не знаю толком и которые не являются моими родными, моими родственниками, например.
Это родственники могут приобнять при встрече, но не парняга, с которым впервые или во второй раз встретилась в реале.

#44
Гость

Разумная девушка или женщина - необязательно холодная. Она вполне может быть доброй и доброжелательной. Просто она понимает суть вещей и это позволяет ей не наступать на избитые грабли в общении с мужчинами.)

Праааальна, ты дядя Федор говоришь)), а можно я вас буду Федей называть, а вы меня можете Васей))

#45
Гость

Спасибо Вам большое☺☺☺Я не подпускаю мужчин близко к себе. За руку меня трогать нельзя, приобнять на 1 встрече тоже нельзя. Кокетничать я не умею и считаю это лишним (так было всегда).

А мужчины пытаются это сделать? Какова их реакция на ваш отказ, отстранение от них?

Гость
#46
Гость

Я и до брака была недотрогой. Не знаю как вам, но я не хочу, чтобы ко мне прикасались люди, которых я не знаю толком и которые не являются моими родными, моими родственниками, например.
Это родственники могут приобнять при встрече, но не парняга, с которым впервые или во второй раз встретилась в реале.

Я только один раз встречал девушку, которую нельзя было взять за руку. И как назло это случилось в совместной командировке, где нам пришлось добираться с сумками в толпе метрополитена. Я был в шоке, если честно.) Не, я не пытался её обнять, боже упаси. Просто хотелось быстро идти обращая внимание на указатели и знать что она не отстанет.) Но нет.) Она ничего с собой сделать не смогла. Не взирая на то, что нам жить пришлось в одном номере гостиницы.
Конечно, тактильный контакт это некоторая интимность. Но мне это помогает сформировать образ девушки. Поэтому я всех брал за руку.)
А вот обниматься и целоваться не моё. Я за всю жизнь целовался только с одной девушкой - своей женой.)

#47
Гость

Я и до брака была недотрогой. Не знаю как вам, но я не хочу, чтобы ко мне прикасались люди, которых я не знаю толком и которые не являются моими родными, моими родственниками, например.
Это родственники могут приобнять при встрече, но не парняга, с которым впервые или во второй раз встретилась в реале.

А каждого и не нужно обнимать, да и не от всех исходит положительная энергетика.
Был у меня однажды случай, случилось свидание с парнем и когда он пошел меня провожать на остановку, его так сильно затрясло, что мне захотелось его обнять и согреть, границы и у меня присутствуют.

Гость
#48
Славянка.

А мужчины пытаются это сделать? Какова их реакция на ваш отказ, отстранение от них?

Ну вот была я на первой встрече с парнем, о котором написала в "вопросе". Мы с ним пару месяцев переписывались. При встрече строил мне глазки, руку уводил на спинку стула, на котором я сидела. Я проявила инициативу закончить встречу и он взял меня за руку. Подержать руку мою захотелось. В ответ услышал, что рано меня за руку держать (ибо нечего).
Хотел проводить меня до дома, но я отказалась и ушла.
После встречи сразу написал мне сам.

Гость
#49
Славянка.

Праааальна, ты дядя Федор говоришь)), а можно я вас буду Федей называть, а вы меня можете Васей))

Я не люблю ложь.
Как то раз познакомился с девушкой на вумане. Стали переписываться по электронке. И она представилась не своим именем.) Я сразу это почувствовал. Просто она не реагировала на него как на своё.)
И вообще, ложь ломает жизнь. Зачем тратить время жизни на то чтобы не жить?

#50
Гость

Ну вот была я на первой встрече с парнем, о котором написала в "вопросе". Мы с ним пару месяцев переписывались. При встрече строил мне глазки, руку уводил на спинку стула, на котором я сидела. Я проявила инициативу закончить встречу и он взял меня за руку. Подержать руку мою захотелось. В ответ услышал, что рано меня за руку держать (ибо нечего).
Хотел проводить меня до дома, но я отказалась и ушла.
После встречи сразу написал мне сам.

Хотите знать мое мнение?

Следующая тема