Гость
Статьи
Безумно влюблена в …

Безумно влюблена в женатого, помогите

Добрый день всем , мне не с кем это обсудить в реале, никто не поймёт меня, надеюсь на ваше понимание и советы.. Это моя первая взаимная влюблённость, хотя мне уже 26.. Я очень застенчивая и закомплексованная из-за своей нищеты и мягко говоря непривлекательного внешнего вида, но 3 недели назад случилось невероятное. В столовой к моему столу подошёл рабочий мужчина с подносом и спросил может ли он присесть, потом он начал говорить про какие то обычные повседневные вещи, представился и спросил как меня зовут, у меня бешено колотилось сердце от тревоги но я всё же оставила ему свои контакты, он сказал давай просто дружить и общаться. У него был такой спокойный и приятный голос, добрая улыбка. Он написал мне ВК и пригласил прогуляться в парк, на встрече он честно признался что у него есть жена в (Ср. Азия) , его женили потому что уже мол пора но у них с женой нет никаких чувств друг к другу, он планирует остаться работать в моём городе и не возвращаться на родину. Мы потом ещё пару раз гуляли, общались на разные темы, смеялись. Не буду затягивать, я безумно влюблена в него, я мечтаю о нём перед сном, он ни разу не приставал ко мне но один раз обнял меня крепко, поцеловал мою руку и я чувствовала такие яркие эмоции просто от этого объятия! Я спросила почему ты не нашёл привлекательную и интересную девушку для прогулок, а он ответил что я красивая и очень интересная! Я очень хочу быть с ним но он не разведётся с женой это точно.. Я пол ночи рыдала, что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Ааа, ну если жена в Ср. Азии, тогда не считается)))
Пробуйте автор.

Гость
#2

Будешь очередным резервуаром для спермослива.***.

Гость
#3

Автор, будьте осторожны. Наблюдайте за ним. Сильно не доверяйте.

Гость
#4

Автор, вы такая наивная. У меня в детстве была подружка, мы лет с 15 не общаемся, но новости о её жизни узнаю, как к маме приезжаю. Вот она в 18 лет была такая же наивная как вы. Встретилась с каким-то гастером, он её очаровал потому что внимания парней нормальный ей не доставал ось, она очень скромная была и с комплексами, у него тоже жена на родине и дети. В общем обещал он ей на родину не возвращаться, любить её до гроба. Но как только она забеременела, был таков. В результате эта девочка одна с ребёнком, без алиментов и надежды хоть что-то получить от него - РФ не его родина, у неё здесь нет ничего, ему переехать в другой город на раз два, а найти его не реально. Сын у неё уже в школе, она до сих пор одна, живёт с мамой. Вот и надо такое? Но вы сейчас конечно подумаете, что у вас то все иначе будет, что этот не такой и что он вас точно не бросит. Но таких историй с гастерами миллион. И если вы от своего соотечественники хоть что-то стребуете и как-то его найти сможете, то тут гибдое дело.

warlord
#5

Вот что бы мы тут не сказали, вы ведь все равно не услышите?

Главное, очень тщательно предохраняйтесь. Детки от заезжих молодцов, конечно, выходят красивые, но безотцовщина...

карасятина
#7

Да уж..прискорбная картина ..русская бабень чешет с тремя смугленькими ребятишками,одна,вся в мыле упахавшаяся в хлам ,а гасеры на родине поепывают своих женушек и млеют от мысли что прыснули своё семя в этой северной стране. Бабень,уважай уже себя ладно?

Розалинда
#9

Автор, конечно, вы поступите по-своему, но будьте осторожны.
Он предложил только общаться, дружить, а уже крепко вас обнял и поцеловал руку. Не настораживает? Он уже начал изменять жене. Такой ли он хороший? А будет ли вам изменять?

Автор
#10

Автор, просто *** послушайте остальных комментаторов. Подозрительный он дофига. Жену любит 100%, не верьте ему.
Жена в ср.азии. Значит и он оттуда? Тем более, нафига вам мамбет?

Гость
#11

Ему просто нужна девушка там,где он сейчас работает . Потому что жена далеко ,а яйца болят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: