Гость
Статьи
Влюблённость в …

Влюблённость в "недоступных парней". Как с этим бороться?

Постоянно в таких влюбляюсь, причём бывает и безоответно. А если идёт к отношениям, но всё может оборваться...
Тратить себя на парней попроще типа сантехника Васи неохота, так как неглупая стройная девушка, со мной есть о чём поговорить. хоть и обычная с виду девушка.
Золотую середину найти нереально, Друзей мало, много времени учусь, иногда работаю.
В нете сидят не очень симпатичные и неприличные мужчины, мне пишут чаще всего имеенно такие..... Конечно, почти не отвечаю.
Вроде бы живётся неплохо, но точит факт, что уже почти 21 и пора искать того, за кого можно выйти замуж... К 25 всех приличных мужчин разбирают.

Что делать в данной ситуации?? Какие психологические мотивы кроются за выбором "недоступных" мужчин?

Without Name Today
24 ответа
Последний — Перейти
ъ
#1

немного гугла и, о чудо!

http://www.psyprof.ru/st.php?id=250&podmenu=4

Ворчучело
#2

Ещё десяточек лет позвездишься, а там и сантехники покатят...

Гость
#3

почитайте книгу Синдром мерилин монро

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4

"Золотую середину найти нереально" - что означает банальную лень.

Кукарачча
#5
Ворчучело

Ещё десяточек лет позвездишься, а там и сантехники покатят...

=))) Жестоко...

Кукарачча
#6

Автор, 21 год - сопля еще зеленая, меньше слушайте теток-неудачниц и смотрите тв пореже.

DST
#7
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

"Золотую середину найти нереально" - что означает банальную лень.

+1.

Автор, вы её ИСКАЛИ?

S&M
#8

Такая же ***.Нравятся только те с которыми мне ниче не светит.А те парни котрым нравлюсь я,не нравятся мне.Блин вот так всегда;(

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
DST

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

"Золотую середину найти нереально" - что означает банальную лень.

+1. Автор, вы её ИСКАЛИ?

DST, зря спрашиваете, она вам не ответит! -

"В нете сидят не очень симпатичные и неприличные мужчины, мне пишут чаще всего имеенно такие..... Конечно, почти не отвечаю." ))))))))))))))

Without Name Today
#10

ужас,сколько злобы.

а за ссылку спасибо.

хм, не думаю, что синдром мэрелин монро про меня) нет ни выдающейся красоты, ни поклонников.

DST - вся проблема, что нигде не бываю почти и друзей мало. Знакомства крайне и крайне редки вживую, а не через сеть. Далеко не у всех есть решимость подойти к понравившемуся мужчине или парню. А ещё есть комплексы, вы не поверите. А ещё не все обладают выдающейся красотой, чтоб к ним подходили знакомиться на улице. Я ОБЫЧНАЯ девушка, при виде меня не сворачивают головы.

Вы уловили суть?

Тип
#11

Знаю человека одного, работал сантехником \ компьютерщиком (совмещал), сидел в подвалах и в интернетах. 24 года, 185 см рост где то вес под 85 блондин, и на "неглупая стройная девушка, со мной есть о чём поговорить. хоть и обычная с виду девушка" тоже не особо обращает внимания, предпочитая общаться с еще более неглупыми девушками. Это наверное взаимное чувство

DST
#12
Without Name Today

DST - вся проблема, что нигде не бываю почти и друзей мало. Знакомства крайне и крайне редки вживую, а не через сеть. Далеко не у всех есть решимость подойти к понравившемуся мужчине или парню. А ещё есть комплексы, вы не поверите. А ещё не все обладают выдающейся красотой, чтоб к ним подходили знакомиться на улице. Я ОБЫЧНАЯ девушка, при виде меня не сворачивают головы.

Вы уловили суть?

Да, уловил. Суть в данном случае - ровнопопие и лень.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#13
Without Name Today

Далеко не у всех есть решимость подойти к понравившемуся мужчине или парню.

Without Name Today

А ещё есть комплексы, вы не поверите.

Without Name Today

Я ОБЫЧНАЯ девушка, при виде меня не сворачивают головы.

Совсем не обязательно к парню подходить самой. Достаточно дать "правильный" намёк и он сам к вам подойдет. Если парень стеснительный (а среди тек которые вам нужны стеснительных очень много), то дайте ему ещё один "правильный" намек. Короче, научитесь стрелять глазками.

Они у всех есть, теперь уже вы не поверите.

Во-первых, как правило такое говорят люди с нормальной самооценкой. Уже плюс. Во-вторых, скорее всего вы кокетничаете, и внешность у вас вполне) В-третьих, те женщины, от которых, как вы говорите, мужчины "сворачивают головы", имеют абсолютно те же проблемы что и вы.

Without Name Today
#14

Я не кокетничаю. Глядя на привлекательного парня, сразу думаю: "Ну, у такого точно есть девушки или много поклонниц". Поэтому просто на них смотрю.

DST
#15
Without Name Today

Поэтому просто на них смотрю.

My point exactly :)

Гость
#16

А в каких ты влюбляешся то?Если сантехники не катят,то в мажоров что ли?

Ну в принципе это единственное предпочтение которое было озвученно.Правильно сказали выше,еще какое то время тебя позвездит,и за любые штаны хвататься будешь!Примеров тьма))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#17
Without Name Today

Я не кокетничаю. Глядя на привлекательного парня, сразу думаю: "Ну, у такого точно есть девушки или много поклонниц". Поэтому просто на них смотрю.

Будете смеяться, но так думают ВСЕ девки, ну или их подавляющее большинство. Точно также думают и парни в отношении симпатичных девушек. Это всего лишь собственная трусость, которую они пытаются оправдать таким простым способом.

Попробуйте смотреть непросто и жизнь наладится.

Without Name Today
#18

Не мажоры, ни в коем случае. Обычные парни, с образованием более менее, с работой. А сантехник - это утрированно, конечно. Тут имеется в виду нецензурная речь, алкоголизм, безкультурие и мало тем для разговоров и т.д.

Гость
#19
Without Name Today

Не мажоры, ни в коем случае. Обычные парни, с образованием более менее, с работой. А сантехник - это утрированно, конечно. Тут имеется в виду нецензурная речь, алкоголизм, безкультурие и мало тем для разговоров и т.д.

Так и надо писать что "гопники" а не работяги,а то нормальные сантехники даже жековские в мегаполисах меньше 50 штук не зарабатывают.

Ну автор все равно странно,почему это более-менее обычные парни на тебя не ведутся!?Может по подробней про себя раскажишь,типа как фото покажешь?

Without Name Today
#20

Обычные ведутся. Но они меня не привлекают. Внешне. Чаще всего.

Я просила советов, а не злобы.

ъ
#21
Without Name Today

Обычные ведутся. Но они меня не привлекают. Внешне. Чаще всего.

Я просила советов, а не злобы.

интересно, а как бы вы отреагировали, если бы вам в лицо парень сказал - "не, я не хочу иметь с тобой дело, меня обычные девушки не привлекают". и не важно что вы сами о себе думаете. каждый человек считает себя уж кем, кем, но не обычным точно, не хочеться же быть серой массой. в итоге сидят самовлюбленные бестолочи и ноют, что мир не идеальный и все не крутиться вокруг них.

извините, вырвалось не со зла, каждый день такие темы, все как по кальке, одинаковые...

Гость
#22
Without Name Today

Обычные ведутся. Но они меня не привлекают. Внешне. Чаще всего.

Я просила советов, а не злобы.

Что касается ОБЫЧНЫХ,то читай свой пост 18,там ты пишешь какие тебе нужны.А какая внешность у них должна быть?

9
#23

Девушка,не обижайтесь конечно,но такие как вы не привлекательны.Мужчинам нравятся общительные,уверенные,живые девушки которым искренне нравятся мужчины,а также те девушки кот.умеют нравится.В вас этого нет.Почитайте Дилю Еникееву "заставь его влюбиться",здесь безполезно спрашивать что в вас не так и что вам делать.

9
#24

Им также интересны те,от кого можно получить эмоции.На потухших не смотрят-факт.Есть другой совет он действует:забейте искренне на личную жизнь и на мужчин,пока зациклены на этом никто к вам не подойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: