Гость
Статьи
От безответной любви …

От безответной любви поможет способ быть постоянно занятым?

От безответной любви поможет только одно - чтобы быть постоянно занятым - работа,хобби,чтение,спорт. А клин клином мне не поможет,так как я домоседка,переключиться не на кого и я однолюбка.Мне поможет только средство быть постоянно занятой,чтобы не было времени думать о любви? А как быть перед сном? Все равно мысли одолевают и не могу уснуть.В фильмах вижу похожую ситуацию и ассоциирую это с собой и начинаю опять думать о своей безответной любви.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, надо думать как можно больше. Быстрее надоест.

Гость
#2

Расскажите кого вы любите

Полярность
#3

Лично я боюсь что-то советовать Вам, не зная ситуации, просто чтобы не задеть ваши чувства. Расскажите что у вас случилось?

Гость
#4

И саморазвитием займетесь, и от печальных дум отвлечетесь.

Гость
#5

Какая занятость, какое хобби?
Тебя не любят! Так зачем же страдать по тому, кому ты безразлична?
Или ты себя вообще не уважаешь? Пхах.

Гость
#6

И как давно уже мучаетесь так сказать ? Единственное что бывает помогает , надо сделать его в своей голове гов_ном . Типа « а что он сделал по факту для меня?!, вон как другие *** рвут для своих , а этот копейки не потратил , му_дило»)))) ну в таком духе) мне помогло)))

Мария
#7
Гость

И как давно уже мучаетесь так сказать ? Единственное что бывает помогает , надо сделать его в своей голове гов_ном . Типа « а что он сделал по факту для меня?!, вон как другие *** рвут для своих , а этот копейки не потратил , му_дило»)))) ну в таком духе) мне помогло)))

Надо другого найти и переключиться на него. Желательно лучше предыдущего. Очень помогает)) Если другой мужчина будет умнее, интереснее, красивее и тд ,вообще о бывшем не вспомните!

Ирина
#8

Звоните мальчики 79222198514

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем