Гость
Статьи
Женщины за 40

Женщины за 40

Расскажите, кому они интересны и кто бы стал с ними встречаться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Анологично мужчины за 40, кому они интересны????

N
#2

Мне за 45, на СЗ писали и ровесники, и младше, иногда даже те, кто мне в сыновья годился. Хотя я выставила желаемый возраст от 46 до 60.

Гость
#3
Лия

Анологично мужчины за 40, кому они интересны????

Это отдельная тема. Пока давайте обсудим женщин

Яо
#4

На меня 40 летние не обращали внимание не разу

Гость
#5

Я замуж в 49 вышла по большой любви. Причем муж ухаживал два года. А шо?

Саня
#6

Моей жене 43 ( я младше ) она просто СУПЕР !!!

Гость
#7

знакомая тут на днях в 52 года замуж вышла за профессора американского университета. собирает документы в Америку.. сама хоть и с образованием, но безработная..
так что было бы желание. у нее не было желания тут с ее историческим образованием протирать штаны в местном музее за 12 тысяч

Гость
#8
Саня

Моей жене 43 ( я младше ) она просто СУПЕР !!!

Если не сложно объсни каково быть бабуш коё пом?

#9
Саня

Моей жене 43 ( я младше ) она просто СУПЕР !!!

А на сколько младше?

Гость
#10

Ну мне 49 и я встречаюсь только с женщинами за 40. У тех кто младше маленькие дети, а если бездетные другая цель и поехавшая крыша

Гость
#11

В 45 я вышла замуж за очень состоятельного англичанина-одногодку. Мы в очень счастливом браке. И до сих пор интересны друг другу...

Гость
#12

10. Гость | 24.01.2020, 21:28:09[2014105474]
Ну мне 49 и я встречаюсь только с женщинами за 40. У тех кто младше маленькие дети, а если бездетные другая цель и поехавшая крыша
.
+1000000000000000000000000!!!

Гость
#13
Гость

знакомая тут на днях в 52 года замуж вышла за профессора американского университета. собирает документы в Америку.. сама хоть и с образованием, но безработная..
так что было бы желание. у нее не было желания тут с ее историческим образованием протирать штаны в местном музее за 12 тысяч

А где она с ним познакомилась?

аида
#14
Гость

А где она с ним познакомилась?

На вумане. .Здесь много американских профессоров.Вы разве не научились их определять по Никам:)

Саня
#15
Гость

А на сколько младше?

На 1 год

123
#16
Саня

Моей жене 43 ( я младше ) она просто СУПЕР !!!

А где ты с ней познакомился?

Гость
#17

Мне 42, уже лет 5 как пытаются пристроиться любовники от 28 до 35. Ну а ровесники и постарше так всегда были.

Правда, я замужем 20 лет, трое детей и ничего не ищу.

Важно, чтобы фигура, зубы, кожа были в порядке. Одеваться нужно так,как будто тебе 28-30. То есть, вот не надо шпильки, когда кроссовки. Не нужно костюмчик в обтяжку если в моде оверсайз и ТД.

Ещё важно быть лёгкой и увлеченной.
Я очень успешна в карьере, обеспечена, со своей машиной, хобби и ТД. Это привлекает.

Но все это для мужа. Ему интересна. Очень. Беременна четвертым ребенком сейчас.

Гость
#18
Гость

Мне 42, уже лет 5 как пытаются пристроиться любовники от 28 до 35. Ну а ровесники и постарше так всегда были. Правда, я замужем 20 лет, трое детей и ничего не ищу. Важно, чтобы фигура, зубы, кожа были в порядке. Одеваться нужно так,как будто тебе 28-30. То есть, вот не надо шпильки, когда кроссовки. Не нужно костюмчик в обтяжку если в моде оверсайз и ТД. Ещё важно быть лёгкой и увлеченной. Я очень успешна в карьере, обеспечена, со своей машиной, хобби и ТД. Это привлекает. Но все это для мужа. Ему интересна. Очень. Беременна четвертым ребенком сейчас.

Что значит пристроится любовники?......значит они у вас есть.....только пока не дала им а просто кокетничаешь

Гость
#19

Бред, Дане Борисовой например уже за 40, ей никогда столько лет не дашь на вид, хорошо выглядит. И сейчас много таких женщин, потому что следят за собой, занимаются спортом и следяи за лицом. А мужчины 40+ наоборот в большинстве выглядят уже не очень, потому что кремами не пользуются, ходят все в морщинах и седые. У многих лишний вес уже, плохие зубы, лысины. Это в большинстве так в Росии. Есть исключения, но их мало.

Гость
#20
Гость

Что значит пристроится любовники?......значит они у вас есть.....только пока не дала им а просто кокетничаешь

Ну вам оттуда виднее, как я делаю, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: