Гость
Статьи
Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

Дамы, вот часто я слышу всякие истории про многолетних любовниц, с которыми мужчины встречаются по 10, 15, 20 лет... при этом у этих мужчин обычно есть жены, с которыми они вместе приблизительно такое же время. Вопрос! В чем прикол?? Я понимаю, когда мужчина 10 лет в браке, пыл угас, хочется новых эмоций, так нашёл себе девушку на пару месяцев. Но тут? Это любовь? А с жёнами почему не разводятся? Возможно ли любить двух женщин одновременно?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно задавать такой вопрос на женском форуме... Здесь 90% женщин, остальные 10 - это неликвидные мужчины, которые ничего не знают о нормальных отношениях с женщиной, о браке, о семье, о детях.. Поэтому вряд ли вы найдете здесь нормальный мужской ответ, а на этот вопрос должны ответить эти самые мужчины, которые имеют по 10, 15, 20 лет постоянную любовницу.

.. звезда моя
#2

Можно удобно устроиться,ну в их представлении естественно. Для меня это рабская психология и трусость,ворованное "счастье".

Гость 13
#3

Сразу вспомнилась история принца Чарльза и Камиллы. Но даже принц может быть муддилой, а рядовые мужики и вовсе не принцы.
Ответ один - разнообразие и постоянство. Им так просто комфортно. Есть жена, дети, все как у людей. Для общества он нормальный. Есть постоянная любовница с которой можно отвлечься от семейных проблем пока жена стирает его вещи, готовит ему еду и занимается с его детьми. Хорошо устроился! Вот и все. Для них это лучше, чем каждый раз искать новую любовницу и гадать даст-не даст... Обычный муддацкий комформизм.

Гость
#4

Эти отношения и держаться на этих треугольниках. Выходит из него жена и мужику любовница становится не интересна, выходит любовница и появляется новая или с женой тоже разводится...там всё всех устраивает, не устраивало бы жена бы развелась, любовница бы кинула. Психологически зависимые люди, почитайте, в психологии эти треугольники очень подробно разжеваны

Гость
#5

У меня на работе такая была. Лет 15 с женатым встречалась. Замуж не вышла, детей не было. Он параллельно с ней еще спал со всеми кто давал. Она его любила, он просто слаб на передок, не мог отказаться ни от какой дырки. Она прилипла со своей любовью, а он не мог не брать.

Гость
#6

Часто наличие любовницы брак и спасает, надоевшую жену иппатть не хочется, так и до развода дойдет, но находится временная женщина и это развлекает и отвлекает от кислого лица жены и орущих детей, которым вечно что-то надо

Гость
#7
Гость

У меня на работе такая была. Лет 15 с женатым встречалась. Замуж не вышла, детей не было. Он параллельно с ней еще спал со всеми кто давал. Она его любила, он просто слаб на передок, не мог отказаться ни от какой дырки. Она прилипла со своей любовью, а он не мог не брать.

Грустная история. Это наверно Надежда у неё теплилась, что он поймёт все, оценит и они будут жить долго и счастливо. Как в сказке

Гость
#8
Гость

Часто наличие любовницы брак и спасает, надоевшую жену иппатть не хочется, так и до развода дойдет, но находится временная женщина и это развлекает и отвлекает от кислого лица жены и орущих детей, которым вечно что-то надо

Со временной женщиной все понятно. Но как можно назвать временной женщиной любовницу, с которой мужчина 15-20 лет???

Гость
#9
Гость

Грустная история. Это наверно Надежда у неё теплилась, что он поймёт все, оценит и они будут жить долго и счастливо. Как в сказке

Он ей сразу сказал что от жены не уйду. Она, любовница, кстати умерла пару лет назад от рака позвоночника. До этого лежала около года, он даже ни разу не проведал ее. Видели его в компаниях новых дам, веселый, радостный, жизнь продолжается. У меня эти истории с треугольника всегда отвращение вызывали.

Гость
#10
Гость

Со временной женщиной все понятно. Но как можно назвать временной женщиной любовницу, с которой мужчина 15-20 лет???

Если бы мужчина любил эту женщину, то развелся с женой, а так она удобная, привычная щщелль, всегда доступная, он попутно еще много кого хлобучит

Гость
#11
Гость

Если бы мужчина любил эту женщину, то развелся с женой, а так она удобная, привычная щщелль, всегда доступная, он попутно еще много кого хлобучит

Вывод- бабы дуры, а мужики- козлы. Ну не все конечно)) Есть исключения

Гость
#12
Гость

Со временной женщиной все понятно. Но как можно назвать временной женщиной любовницу, с которой мужчина 15-20 лет???

Может быть потому, что просто в наличии. Постоянная. Искать не нужно, всегда можно с ней встретиться, не нужно завоевывать, очаровывать, просто уже готовый проверенный вариант.

Гость
#13
Гость

Со временной женщиной все понятно. Но как можно назвать временной женщиной любовницу, с которой мужчина 15-20 лет???

Да как вторая жена уже.
Ничего нет более постоянного, чем временное(с)
Самое Лучше вообще не начинать налево шастать.
Вложения огромные, причём не финансовые только финансовые, если любовница не откровенная дурра. И не соскочишь

.. звезда моя
#14
Гость

Со временной женщиной все понятно. Но как можно назвать временной женщиной любовницу, с которой мужчина 15-20 лет???

Вторая семья. Ну если женщины сами на это согласны,детей рожают. Знаю историю, когда жена и любовница жили в соседних домах и на одной детской площадке с детьми гуляли. Естественно папа у них был общий. Все вместе когда то в одной школе учились,с того времени и завертелось..

#15

Да там просто уже как две семьи, любовница уже как жена, каждая из сторон в.чем то устраивает, на стороне добирает то, чего не дает жена и наоборот. Не думайте, что там с любовницей бесконечный трах, точно такой же быт, поведение семейных людей, решение проблем текущих и т.д.

Гость
#16
Котёнок

Да там просто уже как две семьи, любовница уже как жена, каждая из сторон в.чем то устраивает, на стороне добирает то, чего не дает жена и наоборот. Не думайте, что там с любовницей бесконечный трах, точно такой же быт, поведение семейных людей, решение проблем текущих и т.д.

Скажите, зачем это нужно мужчине???

Гость
#17
Гость

Скажите, зачем это нужно мужчине???

Вот и мне интересно

Гость
#18
Гость

Скажите, зачем это нужно мужчине???

Это какие-то мазохисты, найти дырркку, чтоб она точно также выносила мозг как и жена

Гость
#19
Гость

Это какие-то мазохисты, найти дырркку, чтоб она точно также выносила мозг как и жена

А может ещё хуже мозг выносила и ещё и денег ей давать. Нелогично

.. звезда моя
#20
Гость

Скажите, зачем это нужно мужчине???

Повышает самооценку.

Гость
#21
.. звезда моя

Повышает самооценку.

Видимо, иметь одну жену - это стремно, а двух женщин - это молодец, орел?

.. звезда моя
#22
Гость

Видимо, иметь одну жену - это стремно, а двух женщин - это молодец, орел?

Если подумать, так ли уж много возможностей в жизни мужчины повысить свою самооценку. С парашютом конечно ещё можно спрыгнуть.. Но на фиг оно надо..

#23

Любовницы + друг ...есть и такое...ты с ней видишь раз в 2 месяца, например когда в командировку уезжаешь....
потом проводишь с ней недельку другую) она тебя пригреет, прилоскает,театр,кино,самодельные пельмеши, новый халатик, накроет одеялом) как мама заботливая)
ещё и секс по новому.
Красота... ну а потом домой к той которую люблю ,и которая мне надоела ... С новыми силами,ублажать любимую жену. Из той серии жену люблю,а любовница симпотичная !)

Гость
#24
Чарли

Любовницы + друг ...есть и такое...ты с ней видишь раз в 2 месяца, например когда в командировку уезжаешь.... потом проводишь с ней недельку другую) она тебя пригреет, прилоскает,театр,кино,самодельные пельмеши, новый халатик, накроет одеялом) как мама заботливая) ещё и секс по новому. Красота... ну а потом домой к той которую люблю ,и которая мне надоела ... С новыми силами,ублажать любимую жену. Из той серии жену люблю,а любовница симпотичная !)

Да ты калека на обе ноги!

#25
Гость

Да ты калека на обе ноги!

Ничего страшного что у вас нет ног))) не расстраивайтесь! Всякое бывает!!!!))) Смотрите в окно и думайте о хорошем) бывает и такое что словарный запас маленький...сочуствую вам)))

Гость
#26
Чарли

Ничего страшного что у вас нет ног))) не расстраивайтесь! Всякое бывает!!!!))) Смотрите в окно и думайте о хорошем) бывает и такое что словарный запас маленький...сочуствую вам)))

Ответил так, что и на мозги, видать, полный калека 🤣

Гость
#27
Гость

Ответил так, что и на мозги, видать, полный калека 🤣

На правду всегда остро реагируют,а тем более если ты из числа любовниц)

Гостья
#28
Гость

Дамы, вот часто я слышу всякие истории про многолетних любовниц, с которыми мужчины встречаются по 10, 15, 20 лет... при этом у этих мужчин обычно есть жены, с которыми они вместе приблизительно такое же время. Вопрос! В чем прикол?? Я понимаю, когда мужчина 10 лет в браке, пыл угас, хочется новых эмоций, так нашёл себе девушку на пару месяцев. Но тут? Это любовь? А с жёнами почему не разводятся? Возможно ли любить двух женщин одновременно?

Возможно!И две семьи иметь параллельно возможно.И любить двоих возможно.
Каждому своё.Было бы здоровье.

Гостья
#29
Гость 13

Сразу вспомнилась история принца Чарльза и Камиллы. Но даже принц может быть муддилой, а рядовые мужики и вовсе не принцы. Ответ один - разнообразие и постоянство. Им так просто комфортно. Есть жена, дети, все как у людей. Для общества он нормальный. Есть постоянная любовница с которой можно отвлечься от семейных проблем пока жена стирает его вещи, готовит ему еду и занимается с его детьми. Хорошо устроился! Вот и все. Для них это лучше, чем каждый раз искать новую любовницу и гадать даст-не даст... Обычный муддацкий комформизм.

Но любовницы тоже рожают от любовников.Не поголовно все,но есть.

Гостья
#30
Гость

Если бы мужчина любил эту женщину, то развелся с женой, а так она удобная, привычная щщелль, всегда доступная, он попутно еще много кого хлобучит

Люди же разные!Кому поп,кому его жена-как говорится.Одному за глаза одной хватает,другой и с тремя спокойно справится.Импотенты от того,что уже не могут,становятся такими моралистами,едва нимб над головой не светится!
Вся эта мура об изменах-тоооненький налёт христианской морали,принятой в европеизированном обществе.

Гость
#31
Гость

Часто наличие любовницы брак и спасает, надоевшую жену иппатть не хочется, так и до развода дойдет, но находится временная женщина и это развлекает и отвлекает от кислого лица жены и орущих детей, которым вечно что-то надо

Благодаря любовнице с женой живёт.есть разрядка.Жена может секс желания не вызывать.Ну будет вызывать,жалость,заботу.Да и алименты платить нет желания.А так фантазии рилезовал и в семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: