Гость
Статьи
Почему так важно ,чтоб …

Почему так важно ,чтоб была девушка?

Почему, если у парня нет девушки, то он обязательно ,не традиционной ориентации ,***, или того хуже? Если блин есть занятия важнее этого например работа и учёба, то я должен ходить с девушкой вечером гулять?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому ничего не должен, успокойтесь

Гость
#2

Меня тоже в 20 лет считали странной, что у меня не было ни разу парня. Пришло время и всё наладилось. У всех свое время. А в том возрасте они мне были не нужны и абсолютно не интересны, были совсем другие увлечения

Гость
#3

Вас это сильно волнует?
Захотелось об этом поговорить?

Гость
#4

А ты почитай местных инцелов и узнаешь почему

Гость
#5

может ты латентный и задевает сравнение с пи.д.рилой?
мой родственник один никогда не был замечен в отношениях, хотя ему уже под 40 - сделал очень успешную карьеру и весь мир объездил, изучил несколько языков в совершенстве, перечитал горы серьезных книг и пр. Если он женится, например, в 50 он ничего не потерял, только украсит и без того интересную жизнь. Взять тех кто в отношениях и их ищет неустанно лет с 20 - неудачник на неудачнике через одного, со смешными проблемами, типа у жены пивка выпить отпроситься, затюканные и унылые, не говорю о том, во что превратились их жены.

Винсент Вега.
#6

Не парься. Они в любом случае будут сплетни соберать. Есть у тебя девушка аль нет они не угомонится. Это люди такие им уже не поможешь.

Гость
#7

не обращайте внимания. в жизни вам все кому не лень будут рассказывать что вы должны и не должны делать. учитесь не обращать внимания и иметь свое четкое мнение.

Гость
#8

С тобой только одно не так: ты спрашиваешь это на женском форуме. Может всё-таки стоит такое спрашивать у тех, кто сплетни про тебя распускает? Или на мужских форумах. Почему именно тут? Ещё бы на женском форуме спросил "мужики, где купить ЧПУшку по норм цене?".
А так, тут уже правильно до меня написали: никто никому ничего не должен. Отношения придут тогда, когда нужно. Не стоит искать кого-то "лишьбы хоть кто-то был". Сплетни будут всегда независимо от ваших действий. Не одно, так другое выдумают. Это у сплетников такой характер. И да, вы не один такой. Тут подобные вопросы задают девушки каждый день.

Гость
#9

Потому, что сплетники.

Гость
#10

Это уже давно мужской форум ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: