Гость
Статьи
Зачем мужчине женщина?

Зачем мужчине женщина?

Уважаемы оппоненты, только не бросайте в меня тапками) Я женщина. Но у меня возник такой вопрос. Зачем нужна мужчине женщина? Речь не про нищебродов и альфонсов, которые за наш счет хотят поживиться и …

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не существует идеальных и прекрасных женщин - только в сказках. Максимум - симпатичные. Бабе - звание женщины еще нужно заслужить.

тогда и мужчин идеальных не бывает)) потому как от неидеальной женщины не может родиться идеальный мужчина.. максимум умный .. Мужлу тоже звание мужчины еще надо заслужить. Далеко не каждого членоносца можно назвать мужчиной)

#152
Гость

если бы это была ваша тема, то еще можно было бы предположить, что до вас есть дело... А так, никакой логики и никаких доказательств я так понимаю у вас нет и быть не может, что и следовало доказать

Возьми с полки пряник. Конгинеальнсть!

Гость
#153
Гость

Зае_бали вы, дебил_ки со своими носками - бабы НЕ стирают, бабы максимум закидывают белье в стир. машинку. Стирает носки - стир. машина, а не баба

если так рассуждать, то и мужик деньги не делает, максимум он их просто приносит)

Гость
#154
Милана

Возьми с полки пряник. Конгинеальнсть!

вы бы определились кто я))))

Гость
#155

Хочешь быть с ним просто будь зачем этот вопрос задавать? Женщина мужчине не нужна и необходима одновременно

Гость
#156
Гость

Хочешь быть с ним просто будь зачем этот вопрос задавать? Женщина мужчине не нужна и необходима одновременно

быть с ним - согласна.
если не нужна, то зачем даже просто так заезжает?
Необходима зачем?

Гость
#157
Гость

Хочешь быть с ним просто будь зачем этот вопрос задавать? Женщина мужчине не нужна и необходима одновременно

он сам задал этот вопрос)))

#158
Гость

вы бы определились кто я))))

Извините "Конгениальность" кавычки забыла

Гость
#159
Милана

Извините "Конгениальность" кавычки забыла

Все, окончательно определились?)))

Гость
#160
Гость

быть с ним - согласна.
если не нужна, то зачем даже просто так заезжает?
Необходима зачем?

Я как мужчина могу по себе сказать, что просто тянет к человеку, в его компании все становится вдвое приятнее. Если вы уже взрослые, то возможно он хочет детей от тебя. В чувствах не ищут логики. Да, без тебя ему было бы проще, но он понимает, что с тобой ему лучше, вот и всё. Если ты к нему что-то чувствуешь, не забывай, что он чувствует те же чувства и не слушай выходцев из дырки в мясе

Гость
#161
Гость

Я же всё объяснил. 9 пост. Что непонятно то? Чтобы идти по жизни вместе вы должны мыслить одинаково.

Каким образом? Мышление у МУЖЧИНЫ и бабы - разное мышление и ориентация, смысл и цели в жизни. Это невозможно - мыслить одинаково. Даже 2 МУЖЧИНЫ , сходные в интересах - у них могут быть противоречия

Гость
#162
Гость

Я как мужчина могу по себе сказать, что просто тянет к человеку, в его компании все становится вдвое приятнее. Если вы уже взрослые, то возможно он хочет детей от тебя. В чувствах не ищут логики. Да, без тебя ему было бы проще, но он понимает, что с тобой ему лучше, вот и всё. Если ты к нему что-то чувствуешь, не забывай, что он чувствует те же чувства и не слушай выходцев из дырки в мясе

детей не хотим оба
а так, да вот и я об этом, что без меня ему было бы проще))) но понимает?) Спасибо за Ваше мнение и совет очень полезный!)

Гость
#163
Гость

Каким образом? Мышление у МУЖЧИНЫ и бабы - разное мышление и ориентация, смысл и цели в жизни. Это невозможно - мыслить одинаково. Даже 2 МУЖЧИНЫ , сходные в интересах - у них могут быть противоречия

+10000

Гость
#164
Гость

странно, тогда как же от бабы вы появились?)))))) Так не бывает, от осинки не родятся апельсинки. Если ваша мать не человек, то ясное дело, что у нее и не мог родиться человеком вы.. Вывод - вы тоже не человек

Все 100 % людей появились от баб(женщин в некоторых случаях) - это факт. И что с того? Ты реально НЕ понимаешь почему - МУЖЧИНА -ЧЕЛОВЕК, а баба женщина - никогда им не станет? Анатомию изучала или нет? Пояснить?

Гость
#165
Гость

Все 100 % людей появились от баб(женщин в некоторых случаях) - это факт. И что с того? Ты реально НЕ понимаешь почему - МУЖЧИНА -ЧЕЛОВЕК, а баба женщина - никогда им не станет? Анатомию изучала или нет? Пояснить?

Поясните)) как не от человека рождается человек? Может вам нобелевскую премию дадут за такое открытие в биологии...

Гость
#166
Гость

тогда и мужчин идеальных не бывает)) потому как от неидеальной женщины не может родиться идеальный мужчина.. максимум умный .. Мужлу тоже звание мужчины еще надо заслужить. Далеко не каждого членоносца можно назвать мужчиной)

МУЖЧИНА идеален по сравнению с бабой, как вид в целом. Я не про отношению к другим. МУЖЧИНА НЕ страдает комплексом неполноценности как бабы, из-за внешних хар-к.Ему важнее внутренние черты.Да, МУЖЧИНА заслуживает гордое звание МУЖЧИНАМИ поступками и делами и определяется МУЖЧИНАМИ ЕГО круга общение. Дырко_носительниц вообще - даже бабой назвать нельзя, так животное с повадками животного)))

Гость
#167
Гость

если так рассуждать, то и мужик деньги не делает, максимум он их просто приносит)

Он их НЕ делает - делает их печатный станок. ОН их ЗАРАБАТЫВАЕТ. Не тупи, ты же не глупая. Правильно - приносит - вопрос только - куда приносит?Будет хорошо, если в банк под %, на себя любимого, а не в общий "котел"

Гость
#168

По сути - *** не нужна. Все держится только на сексе и все. Но с появлением секс роботов в широкой продаже (а штучно уже производят), даже и для этого не нужна будет. Наступит феминистический рай, баб никто не будет ни обьективизировать, ни хотеть, ни приставать. Да что там - даже общаться не будут. Будете друг с дружкой вариться.

Гость
#169
Гость

Поясните)) как не от человека рождается человек? Может вам нобелевскую премию дадут за такое открытие в биологии...

Начнем с азов, с простого. 1. МОЛОДОГО МУЖЧИНУ как называют? Молодой ЧЕЛОВЕК ... молодую бабу (в некоторых вариантах - женщину) - как называют?

Гость
#170
Гость

Поясните)) как не от человека рождается человек? Может вам нобелевскую премию дадут за такое открытие в биологии...

Это НЕ открытие - это факт. Биология меньше. Больше АНАТОМИЯ. Нобелевской премии не дадут, т.к. с фактами бесполезно спорить

Гость
#171
Гость

МУЖЧИНА идеален по сравнению с бабой, как вид в целом. Я не про отношению к другим. МУЖЧИНА НЕ страдает комплексом неполноценности как бабы, из-за внешних хар-к.Ему важнее внутренние черты.Да, МУЖЧИНА заслуживает гордое звание МУЖЧИНАМИ поступками и делами и определяется МУЖЧИНАМИ ЕГО круга общение. Дырко_носительниц вообще - даже бабой назвать нельзя, так животное с повадками животного)))

очень много знаю мужиков, которые страдают комплексами неполноценности.. особенно относительно внешности.. то есть вы родились от животного и ваша мать животное? ну не повезло вам

Орхидея
#172
Гость

Начнем с азов, с простого. 1. МОЛОДОГО МУЖЧИНУ как называют? Молодой ЧЕЛОВЕК ... молодую бабу (в некоторых вариантах - женщину) - как называют?

"Роза пахнет розой хоть розой назови ее хоть нет" (с)

Гость
#173
Гость

Это НЕ открытие - это факт. Биология меньше. Больше АНАТОМИЯ. Нобелевской премии не дадут, т.к. с фактами бесполезно спорить

анатомия это часть биологии.. Один из ее разделов. Учите матчасть

Гость
#174
Гость

Он их НЕ делает - делает их печатный станок. ОН их ЗАРАБАТЫВАЕТ. Не тупи, ты же не глупая. Правильно - приносит - вопрос только - куда приносит?Будет хорошо, если в банк под %, на себя любимого, а не в общий "котел"

зарабатывают рабы.. а успешные мужчины делают деньги)))

Гость
#175
Автор

Уважаемы оппоненты, только не бросайте в меня тапками) Я женщина. Но у меня возник такой вопрос. Зачем нужна мужчине женщина? Речь не про нищебродов и альфонсов, которые за наш счет хотят поживиться и поднять свой социальный уровень. Речь не про наследников. Речь про успешных самостоятельных и самодостаточных мужчин, у которых есть и деньги и секс.. Зачем нужна такому мужчине женщина? Зачем козе баян если она и так веселая?)

Есть ответ долгий и сложный. Тогда вы задумаетесь, а есть простой.
Простой звучит так: не надо субъективную реальность менять с объективной местами. Объективная ценность, которую женщина может создать для здорового головой мужчины - это продолжение его рода - дети. Всё остальное субъективная ее ценность в глазах именно этого мужчины. Субъективная ценность для мужчин важнее, ибо объективную могут дать большинство женщин. Субъективная - это набор качеств хорошо воспитанного человека + хорошо воспитанной девушки: скромность, честность, преданность, способность быть для мужчины музой, искромётная женственность, обаяние. Это то, что можно назвать высшими духовными ценностями и благодетелями женщины, с которыми она счастлива сама по себе, но вдвойне счастливее с мужчиной, который наполнен мужскими качествами, настолько же многогранными и глубокими.
В наше время, воспитание и образование скатилось на очень слабый уровень, по-этому люди пытаются найти в других объективную пользу, а этого недостаточно для гармоничных отношений.

Гость
#176
Гость

Есть ответ долгий и сложный. Тогда вы задумаетесь, а есть простой. Простой звучит так: не надо субъективную реальность менять с объективной местами. Объективная ценность, которую женщина может создать для здорового головой мужчины - это продолжение его рода - дети. Всё остальное субъективная ее ценность в глазах именно этого мужчины. Субъективная ценность для мужчин важнее, ибо объективную могут дать большинство женщин. Субъективная - это набор качеств хорошо воспитанного человека + хорошо воспитанной девушки: скромность, честность, преданность, способность быть для мужчины музой, искромётная женственность, обаяние. Это то, что можно назвать высшими духовными ценностями и благодетелями женщины, с которыми она счастлива сама по себе, но вдвойне счастливее с мужчиной, который наполнен мужскими качествами, настолько же многогранными и глубокими. В наше время, воспитание и образование скатилось на очень слабый уровень, по-этому люди пытаются найти в других объективную пользу, а этого недостаточно для гармоничных отношений.

объективная ценность - дети? В теме четко сказано, что речь не про наследников. То есть, дети отпадают

#177
Гость

партнера не первое место ,а потом себя? Адекватный человек ставит на первое место себя.. А иначе это утопия. Тот кто не любит сам себя, не заботится сам о себе не может быть любимым другим

Это не утопия, а нормальная семья. В противном случае люди не уживутся. И не понимать этого - непроходимая тупость.

Гость
#178
Гость

Нет. Надёжное плечо нужно женщинам от мужчины. Мужчине от женщины нужен источник вдохновения и радости. Вы эмоциональные батарейки. Вы наполняете смыслом нашу никчемную пустую жизнь - образно.)

Молодец, знатно подлизал, продолжай в том же духе - хоз-ка поощрит. Хорошо, что МУЖЧИНЫ не имеют ничего общего с описанными тобой. Исаак Ньютон прожил прекрасно без баб, жены и детей - но это не помешало ему открыть его знаменитые 3 закона и т.д. Альберт Энштейн - гений и без баб, жен, детей. Миллионы МУЖЧИН веками жили и сейчас живут СВОЕЙ жизнью, а не мнением баб. Зачем одевать на голову бабский пельмень, вагино_зависимый? Подумай, если есть чем, пока прокладка мозг не заменила.Жизнь мужиков - ты прав, никчемна, жить ради ман_ды - псу под хвост. А жизнь МУЖЧИН - прекрасна, хоть с бабой , хоть без . Баба не является определяющим в сис-ме жизни МУЖЧИН, его работа, цели, хобби, увлечения, друзья - намного важнее бабы. Баба занимает предпоследнее место снизу в делах МУЖЧИН

#179
Гость

А кто сказал, что любовь это адекватное состояние? Это умопомрочительство. Как наркотическое опьянение. С влюбленными говорить о логике, нет смысла. А если поразмыслить логический, то автор права на 100%.

Вы заблуждаетесь также, как автор, по той же, видимо, причине - мешаете в одну кучу любовь и влюблённость.

Гость
#180
AVD

Это не утопия, а нормальная семья. В противном случае люди не уживутся. И не понимать этого - непроходимая тупость.

Еще как уживутся. Самодостаточные личности легко уживаются

Гость
#181
AVD

Вы заблуждаетесь также, как автор, по той же, видимо, причине - мешаете в одну кучу любовь и влюблённость.

а где я мешала? Пост в студию.. Зачем вы свои фантазии приписываете другим?

Гость
#182
Гость

Молодец, знатно подлизал, продолжай в том же духе - хоз-ка поощрит. Хорошо, что МУЖЧИНЫ не имеют ничего общего с описанными тобой. Исаак Ньютон прожил прекрасно без баб, жены и детей - но это не помешало ему открыть его знаменитые 3 закона и т.д. Альберт Энштейн - гений и без баб, жен, детей. Миллионы МУЖЧИН веками жили и сейчас живут СВОЕЙ жизнью, а не мнением баб. Зачем одевать на голову бабский пельмень, вагино_зависимый? Подумай, если есть чем, пока прокладка мозг не заменила.Жизнь мужиков - ты прав, никчемна, жить ради ман_ды - псу под хвост. А жизнь МУЖЧИН - прекрасна, хоть с бабой , хоть без . Баба не является определяющим в сис-ме жизни МУЖЧИН, его работа, цели, хобби, увлечения, друзья - намного важнее бабы. Баба занимает предпоследнее место снизу в делах МУЖЧИН

баба может и последнее место занимает в делах мужчины, а женщина может занимать в разное время разное место в делах мужчины.. бывает и на первом месте.. бывает и посередине..

Гость
#183
AVD

Это не утопия, а нормальная семья. В противном случае люди не уживутся. И не понимать этого - непроходимая тупость.

в полноценной семье полноценные люди ставят себя на первое место. Если мужчина поставит себя не на первое место и не будет следить за своим здоровьем, то он станет слабым и больным и таким образом, он не сможет в семье обеспечивать свою жену и детей, развалит семью. Если женщина на себя забьет и поставит себя в своей системе ценностей не на первое место, то она станет не интересна мужчине и развалит свою семью.

Гость
#184
Гость

объективная ценность - дети? В теме четко сказано, что речь не про наследников. То есть, дети отпадают

Объективной ценностью можно считать только то, что можно в полной мере осознать. Если я могу осознать ценность личности с набором определённых качеств, то другой человек может оценить только вкус борща, оперативность постиранных вещей, пустую покорность.
Я понимаю, как людям тяжело найти и тем-более связать свою жизнь с кем-то надолго, когда столько опасностей и подводных камней. Это обратная сторона свободы без смерения в противовесе. Нет некого стандарта воспитанности между людьми, хотя-бы минимального, очень большой разброс.

Гость
#185
Гость

анатомия это часть биологии.. Один из ее разделов. Учите матчасть

Не тупи. Речь про другое совсем

Гость
#186
Гость

зарабатывают рабы.. а успешные мужчины делают деньги)))

Ты очень глупая. НЕ ценится то что легко дается. И русский язык выучи. Нет такого словесного оборота "делать деньги" - эта метаморфоза. Деньги именно зарабатывают. Если ты считаешь под "успешностью" только уровень мат. благ - то ты тупа и примитивна. В МУЖСКОМ понимании - врач, получающий в твоем понимании "копейки" - намного успешнее, твоих аля "успешных" - весь смысл которых сводится к постулату -НАЕп_и ближнего...в твоем понимании - твои родители были рабами? Они же их зарабатывали

Гость
#187
Гость

Не тупи. Речь про другое совсем

Вот именно, не тупите и загуглите, коль в школе плохо учились и не знаете элементарное)

Гость
#188
Гость

баба может и последнее место занимает в делах мужчины, а женщина может занимать в разное время разное место в делах мужчины.. бывает и на первом месте.. бывает и посередине..

Так в ЗАО РФ нет женщин, вымерли как мамонты

Гость
#189
Гость

Ты очень глупая. НЕ ценится то что легко дается. И русский язык выучи. Нет такого словесного оборота "делать деньги" - эта метаморфоза. Деньги именно зарабатывают. Если ты считаешь под "успешностью" только уровень мат. благ - то ты тупа и примитивна. В МУЖСКОМ понимании - врач, получающий в твоем понимании "копейки" - намного успешнее, твоих аля "успешных" - весь смысл которых сводится к постулату -НАЕп_и ближнего...в твоем понимании - твои родители были рабами? Они же их зарабатывали

У моих родителей свой бизнес, они не были рабами) Есть понятие доход. А есть понятие заработок. И да в понятии раба я буду всегда тупой, тут и спору нет)

Гость
#190
Гость

Так в ЗАО РФ нет женщин, вымерли как мамонты

жаль вашу матушку... Царствие ей небесное..

Гость
#191
Гость

Объективной ценностью можно считать только то, что можно в полной мере осознать. Если я могу осознать ценность личности с набором определённых качеств, то другой человек может оценить только вкус борща, оперативность постиранных вещей, пустую покорность. Я понимаю, как людям тяжело найти и тем-более связать свою жизнь с кем-то надолго, когда столько опасностей и подводных камней. Это обратная сторона свободы без смерения в противовесе. Нет некого стандарта воспитанности между людьми, хотя-бы минимального, очень большой разброс.

а с чего вы решили что людям тяжело найти и тем более связать свою жизнь с другими людьми? На что вы ссылались, когда делали такой вывод? Это вы при варке борща так решили?

Гость
#192
Гость

Вот именно, не тупите и загуглите, коль в школе плохо учились и не знаете элементарное)

Дурында речь не про разделы, отделы и прочую шалупонь. Не пытайся заменить главное - придирками и подменами понятий. Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ. Речь о том, что именно АНАТОМИЯ, а не биология - доказала, что баба - не может быть ЧЕЛОВЕКОМ. Ты не ответила - изучала анатомию или нет?

Гость
#193
Гость

У моих родителей свой бизнес, они не были рабами) Есть понятие доход. А есть понятие заработок. И да в понятии раба я буду всегда тупой, тут и спору нет)

В СССР НЕ было частного бизнеса, НЕ ври и НЕ тупи. Они - как и ВСЕ - РАБОТАЛИ на заводах и фабриках в молодости. Не доходит?

Гость
#194
Гость

жаль вашу матушку... Царствие ей небесное..

И твоей - того же)

Гость
#195
Гость

анатомия это часть биологии.. Один из ее разделов. Учите матчасть

"вумная" - к какому виду относится МУЖЧИНА и баба (женщина иногда)? сможешь ответить?

Гость
#196
Гость

очень много знаю мужиков, которые страдают комплексами неполноценности.. особенно относительно внешности.. то есть вы родились от животного и ваша мать животное? ну не повезло вам

"Много" - это сколько? 1, 100, 1000 ? По отношению к бабам в %-ом выражении это сколько? 0,000000000001%? Т.е. твой пример уровня частицы пыли молекулы в МИРОВОМ океане. Смысл того, что ты ляпнула? Баба даже если внешне с ней хорошо, смотрит и ищет в себе изъяны

Гость
#197
Гость

Дурында речь не про разделы, отделы и прочую шалупонь. Не пытайся заменить главное - придирками и подменами понятий. Для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ. Речь о том, что именно АНАТОМИЯ, а не биология - доказала, что баба - не может быть ЧЕЛОВЕКОМ. Ты не ответила - изучала анатомию или нет?

Давайте я Вам загуглю, коль Вас Бог на столько обделил и вы на столько отсталый)
Анато́мия (от греч. ἀνα- «вновь; сверху» + τέμνω «режу, рублю, рассекаю») — раздел биологии и конкретно морфологии, изучающий строение тела, организмов и их частей на уровне выше тканевого.

Гость
#198
Гость

В СССР НЕ было частного бизнеса, НЕ ври и НЕ тупи. Они - как и ВСЕ - РАБОТАЛИ на заводах и фабриках в молодости. Не доходит?

в ссср были кооперативы)))

Гость
#199
Гость

а с чего вы решили что людям тяжело найти и тем более связать свою жизнь с другими людьми? На что вы ссылались, когда делали такой вывод? Это вы при варке борща так решили?

Спасибо за сатирические оценки в ваших вопросах, они крайне ценны для общего смысла. В моей сентенции о связи людей, ключевое слово было надолго.
Результатом долгой и эффективной связи двух здоровых людей разных полов становится брак, и, вследствие, дети. Статистические показатели указывают на то, что количество разводов растёт, а рождаемость катастрофически падает.

При варке борща или любого другого сложного блюда я концентрируюсь на вкусе.

#200
Гость

в полноценной семье полноценные люди ставят себя на первое место. Если мужчина поставит себя не на первое место и не будет следить за своим здоровьем, то он станет слабым и больным и таким образом, он не сможет в семье обеспечивать свою жену и детей, развалит семью. Если женщина на себя забьет и поставит себя в своей системе ценностей не на первое место, то она станет не интересна мужчине и развалит свою семью.

Ну, во-первых, причём здесь здоровье? Во-вторых, жена напомнит, если что - у них же это взаимно.
Вы слишком узко мыслите и с заведомо ложными установками.
На моей стороне практика - я то в счастливом браке без малого пятнадцать лет. А Вы глупые вопросы задаёте. ;)