Гость
Статьи
не справедливость

не справедливость

Почему если у мужчины было много женщин, то он опытный и в этом ничего такого нет, а если у женщины было много мужиков , то она ***?

хочузнать
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мне однажды ответили... Ключ который подходит ко многим замкам универсальный а замок которому подходит много ключей плохой...

Ололошеньки
#2

Мне по фигу. Я считаю, что большое количество половых партнёров не есть хорошо для любого пола.
Все ляди мужского и женского пола, кто мне в жизни встречались обязательно чем то болели венерическим, делали аборт, так как количеству этих связей часто способствовал алкоголь. Ну и как это может красить человека?

Гость
#3

Да потому что чтобы у мужчины было много женщин ему нужно постоянно повышать свой уровень. Заниматься собой зарабатывать денеги развивать харизму. А чтобы у женщины были много мужчин
ей наоборот нужно понизить планку своей доступности. Чаще говорит да. И найдется миллион желающих ей присунуть.

Гость
#4

Женщины коллегиально решили, что много женщин у мужика - это хорошо. Можно конечно всем дружно сказать, что это плохо, но это не отменит восстребованность у женщин мужиков, у которых было много женщин.

Мужло
#5

Так это к женщинам вопрос. Они определяют является ли "кобель" для них мужчиной второго сорта или нет. В большинстве случаев не является.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем
Следующая тема