Гость
Статьи
Кто выходил замуж за …

Кто выходил замуж за девственника?

Кто начинал отношения и после выходил замуж за девственника будучи при этом не девственницей? Как складываются ваши отношения? Гуляют ли и попрекают ли мужья бывшими?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

Нет! Мы тут все девственники!

Why not?
#2
Miss Anna Weber

Нет! Мы тут все девственники!

Я тоже девственник

Василиса
#3

Какая разница, брак - это только штамп в паспорте и не более, отношения начинаются не в браке.

Гость
#4

это написал попавший в пространственно-временной портал? недевтсвенницы vs девтсвенницы остались где-то в середине 19 века.

#5

Я вышла замуж за девственника, но он соврал что я 4я)только через 20 лет совместной жизни узнала об этом) не гулял, упрекал, ревновал, соблазнял на моих глазах других, за что потом по морде получал, потому что на развод не был согласен, сказал если уйдешь изуродую чтоб никому не была нужна) с сексом были перебои или в сексе, вытянула клещами из него что бывает вспомнит что другие были и может упасть у него или отзаз в сексе как наказание) в общем прожили почти 27 лет) любим друг друга, трое детей но без ссор не бывает)

Гость
#6

Бог миловал. Оба раза недевственники попадались. А то показывай ему всё да рассказывай... Лекторий, млин.

Гость
#7
Why not?

Я тоже девственник

мне тоже девственницей стать захотелось👶

#8
Василиса

Какая разница, брак - это только штамп в паспорте и не более, отношения начинаются не в браке.

А вот с этим не соглашусь, до брака были одни отношения, а из загса вышли другой человек стал, как будто не он и я его незнала никогда)

Гость
#9
Гость

Бог миловал. Оба раза недевственники попадались. А то показывай ему всё да рассказывай... Лекторий, млин.

Зачем же лекторий? Все в инете есть в открытом доступе. Все подростки знают, а вы в ручном режиме об'ясняете/объясняли? Ну, че, вы молодец.

#10
Гость

Бог миловал. Оба раза недевственники попадались. А то показывай ему всё да рассказывай... Лекторий, млин.

С чего такие выводы?))) мой девственник дас фору большинству не девственным в сексе) и учить никого не надо если от природы любовник превосходный) любовником нужно родиться, обучить невозможнр) сколько женщин страдают от горе любовников, всунул высунул и спать)

#11

Мы с первым мужем вместе лишились девственности. Идеально было. Мне никогда не надо было думать о том, как он тра(х)ался с какими-то чувырлами до меня. Со вторым мужем бывают заскоки по этой теме у меня(( Аргумент, что сама юзанная ему досталась, почему-то не успокаивает меня)))

Why not?
#12
Моё Имя

Мы с первым мужем вместе лишились девственности. Идеально было. Мне никогда не надо было думать о том, как он тра(х)ался с какими-то чувырлами до меня. Со вторым мужем бывают заскоки по этой теме у меня(( Аргумент, что сама юзанная ему досталась, почему-то не успокаивает меня)))

Что ж так вы два девственника не сохранили друг друга

Гость
#13
Why not?

Что ж так вы два девственника не сохранили друг друга

Так это... Как его... Семейная лодка разбилась о быт!

Гость
#14
Автор

Кто начинал отношения и после выходил замуж за девственника будучи при этом не девственницей? Как складываются ваши отношения? Гуляют ли и попрекают ли мужья бывшими?

Я.Прожили уже 21 год.Отношения хорошие,в гулянках замечен не был,бывших моих иногда вспоминает,но не сказать,чтобы прямо уж попрекал.

Гость
#15
Псигелия

Я вышла замуж за девственника, но он соврал что я 4я)только через 20 лет совместной жизни узнала об этом) не гулял, упрекал, ревновал, соблазнял на моих глазах других, за что потом по морде получал, потому что на развод не был согласен, сказал если уйдешь изуродую чтоб никому не была нужна) с сексом были перебои или в сексе, вытянула клещами из него что бывает вспомнит что другие были и может упасть у него или отзаз в сексе как наказание) в общем прожили почти 27 лет) любим друг друга, трое детей но без ссор не бывает)

Любящий не грозит изуродовать ни при каких обстоятельствах.

СладкийАнтон
#16

Я выходил, все отлично у нас. Мой Ашот до меня был девственником, я его первый парень, всему научил и все показал, он оказался очень способным.

#17
Моё Имя

Мы с первым мужем вместе лишились девственности. Идеально было. Мне никогда не надо было думать о том, как он тра(х)ался с какими-то чувырлами до меня. Со вторым мужем бывают заскоки по этой теме у меня(( Аргумент, что сама юзанная ему досталась, почему-то не успокаивает меня)))

Вы себя чувырлой обозвали, вы же тоже спали не с одним мужчиной, нужно уметь уважать то что было до вас, хотя это больно, протвно и ревность, но больше эго и не самодостаточность, любите себя не сомневайтесь в себе, скажите я лучшая и вас перестанет беспокоить кто был довас, ведь он с вами;)

Гость
#18
Гость

Любящий не грозит изуродовать ни при каких обстоятельствах.

Любовь это сюси пуси. От любви вешаются, топятся. Бывает, что не только грозятся, но и уродуют. А некоторые даже убивают.

Василиса
#19
Гость

Любовь это сюси пуси. От любви вешаются, топятся. Бывает, что не только грозятся, но и уродуют. А некоторые даже убивают.

Нормальные люди так не делают.

Василиса
#20
Псигелия

А вот с этим не соглашусь, до брака были одни отношения, а из загса вышли другой человек стал, как будто не он и я его незнала никогда)

От бумажек люди не меняются.

Гостья
#21
Гость

Бог миловал. Оба раза недевственники попадались. А то показывай ему всё да рассказывай... Лекторий, млин.

Ничего не рассказывала.Принял мою недевственность,как факт.Попрекать начал из ревности много лет спустя после женитьбы.

#22
Василиса

От бумажек люди не меняются.

Дело не в бумажках, некоторые считают если женились то вы их собственность, в этом проблемка и пртходится открывать глаза таким, что я не вещь я жена, я могу уйти и не только, могу по мозгам надавать чтоб встряхнуть и что родители учили с детства не давать себя в обиду!) У всс ил брака небыло или повезло что до и после не изменилось!

#23
Гость

Любовь это сюси пуси. От любви вешаются, топятся. Бывает, что не только грозятся, но и уродуют. А некоторые даже убивают.

Любовь это не сюси пуси точно) сюси пуси это влюбленность, встречи, а любовь... Если она будет у вас вы сами поймете, слов не хватит описать но это не только радость и счастье это война...)))

#24
Why not?

Что ж так вы два девственника не сохранили друг друга

Еслиб это было единственным, что нужно для сохранения брака)))

#25
Псигелия

Вы себя чувырлой обозвали, вы же тоже спали не с одним мужчиной, нужно уметь уважать то что было до вас, хотя это больно, протвно и ревность, но больше эго и не самодостаточность, любите себя не сомневайтесь в себе, скажите я лучшая и вас перестанет беспокоить кто был довас, ведь он с вами;)

Да, все это понимаю головой, но эмоции не могу пока побороть. Ревную к прошлому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: