Гость
Статьи
Первое свидание. Снег. …

Первое свидание. Снег. Парк

Воскресный день. Прекрасная погода. И белый белый снегопад, кружится в воздухе. Белый белый старый парк. Вам 25. Пошли бы на свидание? Или уже простые радости никого не интересуют, а надо куда везти на своей машине? Ресторан, выставки, торговые центры?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Пошла бы. Первая встреча еще не свидание, а девушка и парень на первом еще не пара.

#2

Пошла бы, если бы муж отпустил 😁

Paris🗼
#3

Бывает исключение, когда хорошо знают друг друга и были поцелуи - решают как пара встречаться. Мужчина девушку зовет на первое свидание в хорошее кафе, встречает с цветами, потом могут вместе погулять на свежем воздухе, выпить еще раз по чашечке кофе.. Зависит от достатка мужчины и потребностей девушки. Главное, насколько они друг друга ценят!

Гостьо
#4

Я ходила, пожалела. Пошли нaфyй гуляльщики.

Гостьо
#5
Paris🗼

Пошла бы. Первая встреча еще не свидание, а девушка и парень на первом еще не пара.

А почему именно в парк зимой? Пиc ду морозить? В торговом центре не можете встретиться?

игнат
#6

не знаю. я бы на первое свидание зимой, в парк точно бы не звал. Во-первых, самому холодно и некомфортно. Хочется сытости и тепла, чтобы неспешно поговорить, узнать человека лучше и тд.

Гость
#7

снег, слякоть, грязь
романтика

Paris🗼
#8
Гостьо

А почему именно в парк зимой? Пиc ду морозить? В торговом центре не можете встретиться?

Люблю свежий воздух. Одета хорошо. Голой ни под каким гипнозом не пойду))) 20-30 мин достаточно для встречи.

Гость
#9
Paris🗼

А почему именно в парк зимой? Пиc ду морозить? В торговом центре не можете встретиться?

Люблю свежий воздух. Одета хорошо. Голой ни под каким гипнозом не пойду))) 20-30 мин достаточно для встречи.

лол
20-30 мин достаточно для выгула собаки

Paris🗼
#10

Будем друг друга выгуливать)) В кафе незнакомец может на деньги кинуть.

Гость
#11

Я только что пришёл с часового кардио на морозе в снегу, можно я женщину всё-таки в какое-нибудь место потеплее поведу и отдохну, дяденька? Или секта пополамщиков не простит не забудет этот грех?

Гость
#12

Нет. 1. Парк это опасно для первой встречи. Затащит в кусты оприходует. 2. Парк зимой это холодно всегда, даже если снег и красиво. Единственный вариант на лыжах бегать, но это не для первой встречи. Поэтому нет. Летом непоздним вечером на набережной можно встретится, зимой только в заведениях

.. звезда моя
#13

С удовольствием.

Гость
#14
Гость

Я только что пришёл с часового кардио на морозе в снегу, можно я женщину всё-таки в какое-нибудь место потеплее поведу и отдохну, дяденька? Или секта пополамщиков не простит не забудет этот грех?

👍

сервант с хрусталем
#15
Сладкая Зефирка

Пошла бы, если бы муж отпустил 😁

👍😂

сервант с хрусталем
#16

А свидание с незнакомцем в парке? Главное не в Бицевском...

#17

Кроме "вау" парка надо бы еще программу продумать. А то холодно. Да и вообще мужчина должен программу развлечения своей дамы продумывать до мелочей. Я бы в этот парк съездил предварительно и прошелся бы, чтобы убедиться, что там нет ничего ненадлежащего и стоит с него начать свидание.

Гость
#18

Холодно, я на каблуках , в хорошей шубе на лавке не посидишь , на холоде я не разговариваю , чтобы горло не застудить , с незнакомыми мужчинами по малолюдным местам не хожу - это небезопасно , как я буду нести букет, который мне подарят ? Цветы 🥶 замёрзнут

Гость
#19
сервант с хрусталем

А свидание с незнакомцем в парке? Главное не в Бицевском...

Посадили же его вроде

Гость
#20

мой брат занимался самбо , с ним занимался еще один парень, который пригласил девушку на свидание в парк-изнасиловал , убил, позвонил другу(из той же секции самбо), друг посоветовал-вернуться и забрать ценности. Этот вернулся , все содрал с еще живой, добил и ушел.
Вот так. Видела я этих парней. Убийца-страшный как грех, кривоногий , низкорослый.
Так что БЕЗОПАСНОСТЬ- превыше всего. Никаких безлюдных мест.Явится такой вот урод, который захочет присунуть, ты откажешься естесно, а он...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: