Гость
Статьи
Тридцатилетние женщины

Тридцатилетние женщины

Незаметно подошёл к возрасту, когда понял, что тридцатилетние женщины, самый лучший возраст. Для всего. Они универсальны. И для жизни и для интима. Они гармонично симпатичные, мудрые, раскрывшиеся, и они личности. В неё положишь семя добра, а получишь плод добра. С ней добр и ласков и она добра и ласкова. Попытаешься её использовать для развлечения, поиграть ей и её чувствами, она просто отрежет тебе твое достоинство, и вложит тебе в руку. И счастливая пойдет смотреть мультики, пить сок, а утром пойдёт на работу, чтобы самой решать все проблемы и не ждать не от кого помощи. А как они прекрасны в выходе в свет? Они прекрасны даже на ежедневной прогулке в парке. Они даже утром прекрасны. Она проснулась, потянулась, подошла к зеркалу и она прекрасна. А макияж, одежда, аксессуары только дополняют её прекрасный образ. Я не знаю, почему тридцатилетние женщины такие восхитительные, замечательные, красивые, ими можно восхищаться, любоваться и гордиться.
Вот только теперь трудно с ними построить отношения. Что же мне делать? Видно придется выбирать юную. Ибо выбора нет больше. Хоть сердцем и тянешься к тридцатилетним, а разум позволит только юную.
Мне самому 30.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Ну наконец-то это поняли))

Гость
#2

А юным вы нужны?))))

#3

Какая тема по счёту? Автор, предлагаю пожить ещё лет 10-20 и тогда уже принимать решение)) а то маешься, маешься)

Гость
#4

Это что за бред? Автор, люди в 30 лет уже зрелые и вся эта ваша чушь даёт повод сомневаться, что вам самому 30 лет. Без обид, но ваши мысли как у мальчика.

Гость
#5

норм разводка, ждем теперь про 40 летних и *** - они ваще самый сок

Гость
#6

Очередной опус Легендарного.

Славянка.
#7
Гость

норм разводка, ждем теперь про 40 летних и *** - они ваще самый сок

Да, давайте всех поддержим и успокоим;)

Гость
#8

во 1х ты бабища во 2х 30 бабищи старые целюлитные тупые обнаглевшие твари с которыми *** в поле стыдно .чао у меня все

#9

Согласно тенденциям данного форума, 30-летним уже пора ползти на кладбище.

Жмых
#10

Автор, если убрать "лишнее" то получается:
"Вот мне 30, мои ровесницы самый сок, тянет. Но я их не потяну, мне бы что-нибудь попроще и полегче."

Мраморная говядина
#11

Только семенами тут не надо разбрасываться.

Гость
#12
Жмых

Автор, если убрать "лишнее" то получается:
"Вот мне 30, мои ровесницы самый сок, тянет. Но я их не потяну, мне бы что-нибудь попроще и полегче."

Толстозадая, если убрать "лишнее" то получается:
Нафиг нужны эти предстарперки,
когда есть помоложе и покрасивее

Гость
#13

Ода тридцатилетним, хоть один прозрел, а то все пишут что в тридцать уже старость и о вечном пора думать.

Жмых
#14
Гость

Толстозадая, если убрать "лишнее" то получается:
Нафиг нужны эти предстарперки,
когда есть помоложе и покрасивее

Ну если тебе 18, то да

Гость
#15
Жмых

Ну если тебе 18, то да

Удивительно ттупая старая ддура

Жмых
#16
Гость

Удивительно ттупая старая ддура

Вот, сразу видно что интеллект твою черепную коробку, так и не посетил.

Гость
#17

Вот только к 30 пониманиешь, что если у тебя есть личная 30 летняя женщина, ты невероятно счастливый и удачливый. Все твои достижения и деньги, это ни что, если у тебя есть своя 30 летняя женщина. И если после 30 ты до сих пор думаешь не тем мозгом, то это плохо для тебя.
30 летние женщины умеют все. И это не то, о чем ты подумал , неудовлетворённый школькник.
В 30 лет женщина с одинаковым спокойствием может пойти на акцию, выбрать лучшее, и родить ребенка. Всё спокойно, твердо, уверено. Только 30 летняя женщина, это и врач, и экономист, и повар, и домохозяйка, и трезвый водитель.
Жалеешь только об одном. На всех 30 летних не хватит. Надо было заранее искать, чтобы в одну ночь из девушки, превратилась эффектная, мудрая, самодостаточная , великолепная женщина. А ты бы был свидетелем этого события, которое проходит ровно в её 30 день рождения. Это настоящее таинство.

Гость
#18

Автор, отрежь уже свое достоинство и вложи его себе в руку.
И не майся.

Гость
#19
Гость

Автор, отрежь уже свое достоинство и вложи его себе в руку.
И не майся.

лучше себе в протухший пельмень раскаленную ложку засунь

Гость
#20
Гость

Вот только к 30 пониманиешь, что если у тебя есть личная 30 летняя женщина, ты невероятно счастливый и удачливый. Все твои достижения и деньги, это ни что, если у тебя есть своя 30 летняя женщина. И если после 30 ты до сих пор думаешь не тем мозгом, то это плохо для тебя.
30 летние женщины умеют все. И это не то, о чем ты подумал , неудовлетворённый школькник.
В 30 лет женщина с одинаковым спокойствием может пойти на акцию, выбрать лучшее, и родить ребенка. Всё спокойно, твердо, уверено. Только 30 летняя женщина, это и врач, и экономист, и повар, и домохозяйка, и трезвый водитель.
Жалеешь только об одном. На всех 30 летних не хватит. Надо было заранее искать, чтобы в одну ночь из девушки, превратилась эффектная, мудрая, самодостаточная , великолепная женщина. А ты бы был свидетелем этого события, которое проходит ровно в её 30 день рождения. Это настоящее таинство.

Удивительно ттупая старая ддура

Гость
#21
Гость

норм разводка, ждем теперь про 40 летних и *** - они ваще самый сок

Остроактуальная тематика востребованности уцененного товара на рынке межполовых отношений)))

Гость
#22

Хосподи, опять ты...
как ты достал уже всех....со своими разводками

Гость
#23

что тут за сборище обиженных неудачников?

Форум: Отношения
Всего: 378 811 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 297 тем
Следующая тема