Гость
Статьи
Девушки 27-29

Девушки 27-29

Возможно ли найти в небольшом городке девушку, 27-29 лет. Внешность:
Более менее ухоженная, милая. Не инстадива, не красавица, не королева. Без карьеры и элитной работы. С кем не познакомлюсь, всё успешные, красивые. Понимаю, что не потяну. Поэтому отношения не заводу, не ухаживаю, не пытаюсь переспать. Так, общаемся, с некоторыми завязалась дружба. Ищу себе ровню. Но никак не могу найти.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я такая

#2

K. ты здесь?)

Гость
#3

Да таких полно, особенно в маленьких городах. Другой вопрос, что в провинции рано замуж выходят и в возрасте под 30 основная масса замужем.

Гость
#4
Гость

Да таких полно, особенно в маленьких городах. Другой вопрос, что в провинции рано замуж выходят и в возрасте под 30 основная масса замужем.

Всё верно.
Всё замужем.

Why not?
#5

Зачем тебе такая старая?)

Славянка.
#6

Автор, все советы даны в соседней ветке))

Гость
#7

Так а в чем проблема?
Станьте ровней)
Или это так тяжело для вас?

Paris🗼
#8

Можно найти страшненькую и закомплексованную и сделать из нее красавицу. Но вам облом, да? Для отношений вы стараться особо не хотите))) Тогда лучше будьте один.

Славянка.
#9
Великолепный Вася

K. ты здесь?)

Вась, ты куда фото дел?)

Гость
#10

Нужно обратить внимание на более зрелых женщин., девушки до 30 лет имеют по 3-4 поклонника и конкуренция сумасшедшая. А вот пристроиться к зрелой вполне можно

#11
Славянка.

Вась, ты куда фото дел?)

Хорошего понемногу)) Видишь что ищет - до 29, дерзай)) Мб он не чебурек))

Славянка.
#12
Why not?

Зачем тебе такая старая?)

В смысле старая, вы ку-ку?

Славянка.
#13
Великолепный Вася

Хорошего понемногу)) Видишь что ищет - до 29, дерзай)) Мб он не чебурек))

Не нать мне). У меня сейчас одни гамбургеры на уме))

#14
Славянка.

В смысле старая, вы ку-ку?

Он давно ку-ку.. не обращайте внимания 🤭😅😂

Люцифер
#15

Они в большие города уезжают в основном потому что в провинции одни маргиналы и утырки

Славянка.
#16
Горгона

Он давно ку-ку.. не обращайте внимания 🤭😅😂

Ладно, простим ему)

#17
Славянка.

Не нать мне). У меня сейчас одни гамбургеры на уме))

2кг))

Люцифер
#18

На Вась не посмотрят )

Славянка.
#19
Великолепный Вася

2кг))

Найдёшь их, поговорим)))

Славянка.
#20
Люцифер

Они в большие города уезжают в основном потому что в провинции одни маргиналы и утырки

Чушь полная

#21
Славянка.

Найдёшь их, поговорим)))

Завтра у тебя ответственный день, помнишь?))

Гость
#22
Славянка.

Чушь полная

Чем больше и богаче город, тем больше там женщин. Самая большая концентрация мужчин - в нищих селах и маленьких городах, в Москве даже молодых девушек больше, чем молодых мужчин.

Люцифер
#23
Славянка.

Чушь полная

Да че полная чушь я в Москве живу очень много приезжих девушек женщин реально говорят что в провинции маргиналы Васьии

#24
Люцифер

Да че полная чушь я в Москве живу очень много приезжих девушек женщин реально говорят что в провинции маргиналы Васьии

А приезжие из РФ (мск) говорят что в РФ (мск) одни маргиналы, кому верить? Или все же и в провинции и в мск маргиналы? Тогда в чем разница?

Славянка.
#25
Великолепный Вася

Завтра у тебя ответственный день, помнишь?))

Помню, склеиваю вот пилотку, готовлю речь)

#26
Люцифер

Да че полная чушь я в Москве живу очень много приезжих девушек женщин реально говорят что в провинции маргиналы Васьии

Они так же англосаксам рассказывают какие pycaки маргиналы, а потом неграм рассказывают какие белые маргиналы. Такова натура натах - все прошлое хаить.

Люцифер
#27
Великолепный Вася

А приезжие из РФ (мск) говорят что в РФ (мск) одни маргиналы, кому верить? Или все же и в провинции и в мск маргиналы? Тогда в чем разница?

И в Москве тоже есть маргиналы но речь идёт о провинции

Славянка.
#28
Гость

Всё верно.
Всё замужем.

Ох, как ошибаетесь)

#29
Славянка.

Помню, склеиваю вот пилотку, готовлю речь)

Я про Денвер)) А вот про пилотку зря ты на этом форуме написала ахаха))

#30
Люцифер

И в Москве тоже есть маргиналы но речь идёт о провинции

Так а в чем разница тогда, если и там и там маргиналы?

Славянка.
#31
Гость

Чем больше и богаче город, тем больше там женщин. Самая большая концентрация мужчин - в нищих селах и маленьких городах, в Москве даже молодых девушек больше, чем молодых мужчин.

И кому нужны приезжие женщины?

Славянка.
#32
Люцифер

Да че полная чушь я в Москве живу очень много приезжих девушек женщин реально говорят что в провинции маргиналы Васьии

Не верьте.

Люцифер
#33
Великолепный Вася

Так а в чем разница тогда, если и там и там маргиналы?

Разницы никакой дак я же сказал про провинцию ексель мопсель бл

Люцифер
#34
Славянка.

И кому нужны приезжие женщины?

У меня жена приезжая из Саратова за муж взял хорошая очень готовит вкусно сам я Москвич

#35
Люцифер

Разницы никакой дак я же сказал про провинцию ексель мопсель бл

#15 - так а зачем они уезжают от маргиналов к маргиналам?

Люцифер
#36
Великолепный Вася

#15 - так а зачем они уезжают от маргиналов к маргиналам?

Не все маргиналы есть нормальные в Москве

#37
Люцифер

Не все маргиналы есть нормальные в Москве

А в провинции одни маргиналы?

Славянка.
#38
Люцифер

У меня жена приезжая из Саратова за муж взял хорошая очень готовит вкусно сам я Москвич

Мои поздравления;)

Гость
#39

Что для вас значит "более ли менее ухоженная"? Чистая голова или укладка, чистое лицо или мэйк, опрятная одежда или стильная и т.д.

Славянка.
#40
Великолепный Вася

Я про Денвер)) А вот про пилотку зря ты на этом форуме написала ахаха))

Ты все напутал, это будет в субботу)

Гость
#41

Ищи лучше лет 18-20 . Зачем тебе мумия 29 летняя которая не факт что тебе родит потомство здоровое

#42
Славянка.

Ты все напутал, это будет в субботу)

А, принято) Не помни там сильно пилотку завтра))

Славянка.
#43
Великолепный Вася

А, принято) Не помни там сильно пилотку завтра))

😂😂😂 постараюсь

Гость
#44
Why not?

Зачем тебе такая старая?)

В 30 лет девушка старая?
Интересно, что надо с собой делать, чтобы в молодости выглядеть старой - расскажете? :)
Сейчас даже молодые женщины под 40 многие ухоженные и выглядят хорошо, а уж 30-летние девушки в основном выглядят так, как и должны - молодо. За исключением тех девушек, кто и в 20 лет, и в 25 выглядел плохо и неухоженно...

Гость
#45

как можно быть успешной в маленьком городе?тем болле девушке тем более всем. тебепи..дят а ты веришь они все обычные бомжихи эти нищебродки попрошайки мать за 500 руб. продадут да и зачем тебе 29 это старухи ужэ неликвидные которые выглядят на 56 фуууу

Гость
#46
Славянка.

В смысле старая, вы ку-ку?

в прямом это вы ку ку в 30 бабью пора ужэ землей натираться из них ужэ песок сыпется и выглядят на 56 лет

Гость
#47
Гость

в прямом это вы ку ку в 30 бабью пора ужэ землей натираться из них ужэ песок сыпется и выглядят на 56 лет

Они думают что они молодые будут до 80 лет , кто им такое сказал непонятно . 18-20 лет молодые . А когда 29 это уже почти бальзаковский

Славянка.
#48
Гость

в прямом это вы ку ку в 30 бабью пора ужэ землей натираться из них ужэ песок сыпется и выглядят на 56 лет

😂😂😂

Why not?
#49
Гость

В 30 лет девушка старая?
Интересно, что надо с собой делать, чтобы в молодости выглядеть старой - расскажете? :)
Сейчас даже молодые женщины под 40 многие ухоженные и выглядят хорошо, а уж 30-летние девушки в основном выглядят так, как и должны - молодо. За исключением тех девушек, кто и в 20 лет, и в 25 выглядел плохо и неухоженно...

Ну дело даже не внешности) в мыслях, в пробеге, в усталости от жизни, мотивации, задоре

Василиса
#50
Why not?

Ну дело даже не внешности) в мыслях, в пробеге, в усталости от жизни, мотивации, задоре

Плёночник что ли?