Гость
Статьи
Сначала он заставил …

Сначала он заставил меня переехать, а потом сказал "прощай и прости"

Доброго времени суток!
пожалуйста, скажите, со мной что-то не так или с мужчиной? мы познакомились 5 мес назад, нам было так хорошо вместе, понимали друг друга, прекрасный секс, могли говорить на кухне до утра.
но я очень часто бываю в Швеции по работе (на 2-3 недели раз в 2 мес приходится уезжать). скажу честно, у меня там был роман. я не могла определиться между двумя мужчинами. когда "земляк" парень об этом узнал, то поставил ультиматум:"или я или он. но я не смогу тебе доверять, пока ты будешь в швеции, может, ну ее, эту работу в разъездах, давай замутим что-то свое. у меня есть идеи и средства на раскрутку".
договорились, что я доработаю до конца марта и увольняюсь по собственному желанию, и мы съезжаемся в одну квартиру. я подумала, что да, я действительно постоянно в командировках, я дома не живу, в швеции не живу, а тут серьезный парень, вон - ультиматумы ставит. почему нет?
и вот сейчас я в швеции, он меня уже 2 дня "душит" ревностью. считает минуты, когда я вышла с ватсаппа и почему я там онлайн, ведь мы же попрощались и т.д. слово за слово и он мне говорит: "я знаю, что ты с ним не развязалась, и я уверен, что у тебя там помимо его еще несколько шведов. и тот сосед, который на мерсе ездит и улыбался тебе - на него ты тоже глаз положила, да? в общем, живи дальше в этом дерьме, ничего у нас не выйдет".
да, некрасиво было, что у меня был роман на 2 стороны. но месяц назад мы об этом поговорили, пришли к выводу и я почти уволилась с работы и вот человек мне говорит "не, не увольняйся, ниче не получится у нас". со мной что-то не так? или его ревность съела? или недоверие? или он несерьезен? сейчас пишет :"извини, что так вышло". что происходит? на ровном месте...

Птичий Короб
64 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он ***. Это все что происходит.
Оставайтесь в Швеции и живите себе на радость без параноидально-ущербного дурачка.

Ололошеньки
#2

Нормальный мужик никогда в итоге не примет гулящую женщину. Даже если сказал, что простил, в полне логично, что передумал, розовые спали.

Птичий Короб
#3
Ололошеньки

Нормальный мужик никогда в итоге не примет гулящую женщину. Даже если сказал, что простил, в полне логично, что передумал, розовые спали.

по поводу гулящей я бы поспорила. мы с ним познакомились задолго после того, как у меня был роман в швеции. а когда мы это обсудили, он предложил все оставить и просто быть с ним. и я согласилась. я же не жила с ним, а втихоря ездила в швецию к любовнику. после нашего разговора я порвала все контакты со шведом и думала, как мне "красиво" уйти с работы, без штрафов и "палок в колеса"

Гость
#4

Ну, может он не оценил вас настолько высоко, чтобы бороться с другими мужчинами за ваше расположение. А вообще, это не нормально - иметь по мужчине в каждой стране, на его месте вам тоже было неприятно как минимум. Это же и говорит о вашей ненадежности. Зачем иметь общий бизнес с ненадежным человеком?

Гость
#5

Обыкновенный манипулятор мозгоеб. Пока не поздно, возобновляете отношения с вашим шведом и шлите этого тараниста подальше . У 90% русских мужиков, воспитанных властными мамашами одиночками куча скрытых комплексов, которые они потом всю жизнь на жёнах выливают

Гость
#6

А зачем было говорить про любовника? Понятно, что любого заклинит, если не куколд

Ольга
#7
Птичий Короб

по поводу гулящей я бы поспорила. мы с ним познакомились задолго после того, как у меня был роман в швеции. а когда мы это обсудили, он предложил все оставить и просто быть с ним. и я согласилась. я же не жила с ним, а втихоря ездила в швецию к любовнику. после нашего разговора я порвала все контакты со шведом и думала, как мне "красиво" уйти с работы, без штрафов и "палок в колеса"

90% женщин с форума мечтают за границу урвать к лучшей жизни,а вы собираетесь вернуться и иметь отношения и бизнес с человеком который УЖЕ вам не доверяет в том что вы порвали предыдущие отношения. И как правильно сказали выше он не простит вам что был не один,будет мозг клевать все время.
Уедете-будете жалеть да поздно.

Ольга
#8

Послушать на форуме-все правильные идеалистки:) А сами бы оказались на месте автора ни секунды бы не думали. Каждая десятая тема как уехать из этой бл...ой страны и найти нормального мужика, а не славянского алкаша-иждевенцаа тут прям автора в ш...хи записали;))))

Гость
#9

Что бы ни было, ни за что не бросайте хорошую ради мужика. Ни за что, никогда!

Птичий Короб
#10
Гость

А зачем было говорить про любовника? Понятно, что любого заклинит, если не куколд

он в телефон залез, увидел как ввожу пароль, запомнил и залез. и потом я му все рассказала как есть

Космос
#11

вы ему не были женой,и ничего не должны.передумал-его право,неужели вы за 5 месяцев так успели привязаться? Так в чём вопрос?

Гость
#12
Ольга

Послушать на форуме-все правильные идеалистки:) А сами бы оказались на месте автора ни секунды бы не думали. Каждая десятая тема как уехать из этой бл...ой страны и найти нормального мужика, а не славянского алкаша-иждевенцаа тут прям автора в ш...хи записали;))))

Почему сразу в шшллююю, она сама какая-то странная. Обычное мосскоеппство интерпретирует как "серьёзные отношения". Человек её в ватсапе выслеживает, але. Это сразу тревожный звоночек и красный флажок, ещё только пианино сверху не упало. А она к нему переезжать в один дом собралась. Доверчивая муха пошла в гости к пауку.

Птичий Короб
#13
Ольга

Послушать на форуме-все правильные идеалистки:) А сами бы оказались на месте автора ни секунды бы не думали. Каждая десятая тема как уехать из этой бл...ой страны и найти нормального мужика, а не славянского алкаша-иждевенцаа тут прям автора в ш...хи записали;))))

вот знаете, когда этот треугольник образовался, я хотела время как можно дольше растянуть. но поставил ультиматум, у меня разум от него затуманило. сильный, с серьезной работой, не глупый, и меня это подкупило. но как можно девушку просить все бросить, и, главное, она согласилась и потом в последний момент сказать: "прости, когда мы говорили, я был одурманен тобой, а вот сейчас ты в швеции, и я посидел с холодной головой, подумал и хочу сказать, что ниче у нас не выйдет. давай разойдемся, но без ***"

Гость
#14

1. Порвать все контакты с русским, восстановиться в работе, продолжать работать в Швеции.
2. Никогда с будущими мужчинами не обсуждать предыдущие отношения, и вообще про других мужчин ничего не говорить особенно не хвалить.

Гость
#15
Птичий Короб

он в телефон залез, увидел как ввожу пароль, запомнил и залез. и потом я му все рассказала как есть

Вы нормальная вообще, связываться с таким, кто по вашим телефонам лазит?! Как только узнали про это, сразу рвать все связи и блокировать человека полностью из жизни. Вы не понимаете, что у того человека нет никакого уважения ваших границ, не отличает, где его, а где ваше. Это самый ипанутый подвид мужиков, я таких называю "слияние и поглощение". Бегите, блин. Переезжать она к нему собралась...

Птичий Короб
#16
Гость

Вы нормальная вообще, связываться с таким, кто по вашим телефонам лазит?! Как только узнали про это, сразу рвать все связи и блокировать человека полностью из жизни. Вы не понимаете, что у того человека нет никакого уважения ваших границ, не отличает, где его, а где ваше. Это самый ипанутый подвид мужиков, я таких называю "слияние и поглощение". Бегите, блин. Переезжать она к нему собралась...

и если честно, то он ко мне собирался переехать, у него еще нет своего жилья. а я свое приобрела год назад.
а так вы правы, конечно (по поводу телефона).
кстати, после этого он еще и диктофон, который мобильным управляется, у меня в квартире оставил, на это я тоже глаза закрыла. в последнем разговоре все перетерли и решили, что начинаем все сначала и сегодня "вот тебе"

Ольга
#17
Гость

Вы нормальная вообще, связываться с таким, кто по вашим телефонам лазит?! Как только узнали про это, сразу рвать все связи и блокировать человека полностью из жизни. Вы не понимаете, что у того человека нет никакого уважения ваших границ, не отличает, где его, а где ваше. Это самый ипанутый подвид мужиков, я таких называю "слияние и поглощение". Бегите, блин. Переезжать она к нему собралась...

Поддержу. У меня знакомую парень,даже не жили вместе,отношения на уровне секс и кафе выслеживал по времени захода в соцсети и регулярно *** мозг почему она ему сказала спокойной ночи а потом еще заходила туда. Поездка к подружке-скандал, звонки каждые 20 минут - когда будешь,почему сказала в 10 выедешь а уже 10:10 и ты все еще там? Что вы там делаете? Скандалы,ор,упреки,подозрения. Понятно что подругу это достало и они расстались. А начиналось все тоже с подглядывания в телефон.

Ольга
#18
Птичий Короб

и если честно, то он ко мне собирался переехать, у него еще нет своего жилья. а я свое приобрела год назад.
а так вы правы, конечно (по поводу телефона).
кстати, после этого он еще и диктофон, который мобильным управляется, у меня в квартире оставил, на это я тоже глаза закрыла. в последнем разговоре все перетерли и решили, что начинаем все сначала и сегодня "вот тебе"

Это клиника. Бегите. Нет никакого "сначала".

Птичий Короб
#19
Ольга

Поддержу. У меня знакомую парень,даже не жили вместе,отношения на уровне секс и кафе выслеживал по времени захода в соцсети и регулярно *** мозг почему она ему сказала спокойной ночи а потом еще заходила туда. Поездка к подружке-скандал, звонки каждые 20 минут - когда будешь,почему сказала в 10 выедешь а уже 10:10 и ты все еще там? Что вы там делаете? Скандалы,ор,упреки,подозрения. Понятно что подругу это достало и они расстались. А начиналось все тоже с подглядывания в телефон.

да, такие ситуации просто душат. я реально не могла дышать. чувствовала, как будто меня морально изнасиловали.
раньше он говорил, что только со мной так общался, потому что ревнует к шведу, а вчера сказал, что со всеми такое было, но расставила не по этой причине

Гость
#20
Гость

Вы нормальная вообще, связываться с таким, кто по вашим телефонам лазит?! Как только узнали про это, сразу рвать все связи и блокировать человека полностью из жизни. Вы не понимаете, что у того человека нет никакого уважения ваших границ, не отличает, где его, а где ваше. Это самый ипанутый подвид мужиков, я таких называю "слияние и поглощение". Бегите, блин. Переезжать она к нему собралась...

если скрывать нечего, то что такого))

Ольга
#21
Птичий Короб

да, такие ситуации просто душат. я реально не могла дышать. чувствовала, как будто меня морально изнасиловали.
раньше он говорил, что только со мной так общался, потому что ревнует к шведу, а вчера сказал, что со всеми такое было, но расставила не по этой причине

Походу предыдущие тоже от него сбегали. Моей подруге бывший рассказывал что его чуть не под венцом бросила девушка и он впал в депрессию пока не встретил ее,а потом оказалось что он ленивая ***,которая в 30+ лет не зарабатывает даже на сьем маленькой квартиры для себя чтоб уйти от родителей и не хочет менять работу и жизнь,на еду и сигареты хватает и хорошо. Барышня терпела и понятно видя что ничего не меняется ушла к более перспективному. Потом у него была моя подруга,но и она его бросила. Так что без разницы что там ваш бывший рассказывает,ок,ты ангел я ш...ха,окей,пошел лесом:)

Ольга
#22
Гость

если скрывать нечего, то что такого))

Серьезно? Парень и девушка могут лазить друг у друга в телефоне? Муж и жена тоже?

Гость
#23
Ольга

Поддержу. У меня знакомую парень,даже не жили вместе,отношения на уровне секс и кафе выслеживал по времени захода в соцсети и регулярно *** мозг почему она ему сказала спокойной ночи а потом еще заходила туда. Поездка к подружке-скандал, звонки каждые 20 минут - когда будешь,почему сказала в 10 выедешь а уже 10:10 и ты все еще там? Что вы там делаете? Скандалы,ор,упреки,подозрения. Понятно что подругу это достало и они расстались. А начиналось все тоже с подглядывания в телефон.

наверное ей очень хотелось оправдать его старания и таки изменить..)

Ольга
#24
Гость

наверное ей очень хотелось оправдать его старания и таки изменить..)

Мы даже шутили на эту тему "Пойду уже тр...ну кого-то,хоть сама для себя буду знать что есть за что мой мозг иметь":)))

Гость
#25
Гость

если скрывать нечего, то что такого))

То есть для вас границы приличия не существуют, а четаковата?

Птичий Короб
#26
Ольга

Мы даже шутили на эту тему "Пойду уже тр...ну кого-то,хоть сама для себя буду знать что есть за что мой мозг иметь":)))

сестра тоже шутила, говорит:"в следующий раз, когда прослушку положит, то пригласи соседа и поохайте там в квартире, чтобы у него во время прослушивания уши заложило".
Да, все правильно пишут, но мне как-то обидно, что ли. так серьезно был настроен и так "успокоился" за 2 дня

Ольга
#27
Птичий Короб

сестра тоже шутила, говорит:"в следующий раз, когда прослушку положит, то пригласи соседа и поохайте там в квартире, чтобы у него во время прослушивания уши заложило".
Да, все правильно пишут, но мне как-то обидно, что ли. так серьезно был настроен и так "успокоился" за 2 дня

Да какой успокоился:)))) Это психологическое давление чтоб вы приползли к нему в соплях и слюнях. Понял что его давление прокатывает,что вы извиняетесь,готовы ради него бросить работу,и давит дальше,ищет где предел. Придет еще,не сомневайтесь.

Птичий Короб
#28
Ольга

Да какой успокоился:)))) Это психологическое давление чтоб вы приползли к нему в соплях и слюнях. Понял что его давление прокатывает,что вы извиняетесь,готовы ради него бросить работу,и давит дальше,ищет где предел. Придет еще,не сомневайтесь.

спасибо за Ваши ответы, мне как-то легче стало. вырву из себя, но не приму его больше, даже если придет. не могу быть уверена в нем как в человеке и как в мужчине

Ольга
#29
Птичий Короб

спасибо за Ваши ответы, мне как-то легче стало. вырву из себя, но не приму его больше, даже если придет. не могу быть уверена в нем как в человеке и как в мужчине

Он уже понял что получается продавливать и идет по накатанной. Апогеем будет "Я так и знал что тебе не нужен и у тебя другой и ты там прыгаешь с х...на х..., раз ты так легко от меня отказалась:)"
Лучше сделайте так чтоб ему некуда было приходить-заблокируйте везде где можно.
Удачи вам и спокойствия:)

Птичий Короб
#30
Ольга

Он уже понял что получается продавливать и идет по накатанной. Апогеем будет "Я так и знал что тебе не нужен и у тебя другой и ты там прыгаешь с х...на х..., раз ты так легко от меня отказалась:)"
Лучше сделайте так чтоб ему некуда было приходить-заблокируйте везде где можно.
Удачи вам и спокойствия:)

спасибо! и Вам тоже только приятных людей на жизненном пути

Гость
#31
Ольга

Серьезно? Парень и девушка могут лазить друг у друга в телефоне? Муж и жена тоже?

дыа)

Гость
#32
Гость

То есть для вас границы приличия не существуют, а четаковата?

да)))

Жизнелюбивая
#33

Что вы подразумеваете под «роман со шведом был»? Гуляние по ночному городу, рестораны, ухаживания? Или рьяную èблю у шведа на хате?

Гость
#34

Вы знакомы всего 5 месяцев. Это еще конфетно-букетный период, который не подразумевает по умолчанию эксклюзивные отношения. Вы имели полное право выбирать и встречаться с другими. Адекватный парень, желая моногамии, поговорил бы об этом для начала, а не лез бы тайком в телефон и устраивал наезды с ультиматумами. Вы ничего плохого не сделали. Держитесь подальше от ревнивца.

Гость
#35
Ольга

Послушать на форуме-все правильные идеалистки:) А сами бы оказались на месте автора ни секунды бы не думали. Каждая десятая тема как уехать из этой бл...ой страны и найти нормального мужика, а не славянского алкаша-иждевенцаа тут прям автора в ш...хи записали;))))

Ты наверно воспитана таким алкашом и у тебя комплекс ? :)))))

Алекс
#36

После шведа ни один нормальный русский замуж не возьмёт. Так что вам теперь один путь - в Швецию.

Гость
#37

Охереть😂Она на два *** скакала а мужик ***😂. Где то он и не правильный да, есть такое. Но скажи спасибо что сразу сказал, не ждал пока уволишся окончательно с работы и не кинул. Еще по человечески поступил. Но дурник он конечно, сразу нужно было валить когда узнал про любовника.

Анатолий Перельман
#38

Зачем он вообще терпел эту шмару? По ходу он себя вообще не уважает. Таких сразу в игнор и пусть валит куда хочет.

Ядовитые грибы
#39
Алекс

После шведа ни один нормальный русский замуж не возьмёт. Так что вам теперь один путь - в Швецию.

И это радует! Удачи автору. А мужик ее - истеричный манипулятор, н.а.x. такого

Гость
#40

Запомни при выборе — хорошая работа или яйца всегда выбирай работу. Это только твоё. Это надёжно. Яйца непостоянны. Никогда не иди на поводу мужиков с их «увольняйся» или «зачем тебе ещё образование». Это твоя жизнь и деньги в ней всегда будут более основательным фундаментом чем благосклонность мужика. Мужиков ещё вагон будет, а хорошая работа так часто не встречается. И ещё — пока ты ни с кем не живёшь и клятв верности не давала — ты свободный человек, встречалки — это не серьезно.

Гость
#41
Гость

Охереть😂Она на два *** скакала а мужик ***😂. Где то он и не правильный да, есть такое. Но скажи спасибо что сразу сказал, не ждал пока уволишся окончательно с работы и не кинул. Еще по человечески поступил. Но дурник он конечно, сразу нужно было валить когда узнал про любовника.

Любовник это когда люди женаты или живут вместе. И договорились об определенных обязательствах. Здесь только встречи, которые никого ни к чему не обязывают.

Гость
#42
Гость

Любовник это когда люди женаты или живут вместе. И договорились об определенных обязательствах. Здесь только встречи, которые никого ни к чему не обязывают.

Ну извините, если у них были просто встречалки и ничего серьезного, чего тогда автор в недоумении?? Видимо на что то расчитывала же. А если расчитывала, то как так? Расчитывала сразу от двух мужчин?
Реально бред, оправдывать шалаву. И по таким судят остальных женщин...
Я женщина, и для меня например это дико, нравится один, будь с одним... По *** скакать это себя не уважать.

Гость
#43
Гость

Ну извините, если у них были просто встречалки и ничего серьезного, чего тогда автор в недоумении?? Видимо на что то расчитывала же. А если расчитывала, то как так? Расчитывала сразу от двух мужчин?
Реально бред, оправдывать шалаву. И по таким судят остальных женщин...
Я женщина, и для меня например это дико, нравится один, будь с одним... По *** скакать это себя не уважать.

Ваше право. А я за то, чтобы не нагружать лишними смыслами и поскакать это хорошо. На то она и молодость. Чтобы потом разбираться и ненароком не оказаться замужем за «зато человек хороший».

Ольга
#44
Гость

Ты наверно воспитана таким алкашом и у тебя комплекс ? :)))))

Читай внимательно,огрызок,я говорю о том что на форуме пишут. Мамка-алкашка научила на личности переходить?

Ольга
#45
Гость

Ваше право. А я за то, чтобы не нагружать лишними смыслами и поскакать это хорошо. На то она и молодость. Чтобы потом разбираться и ненароком не оказаться замужем за «зато человек хороший».

5 месяцев это не срок. Как мужик крутит-вертит тремя женщинами так это норма,мужчина выбирает,ага. Как женщина начинает выбирать так сразу шл....ха. Задолбали секс в культ возводить. Как там говорят "Мужчина по природе полигамен"? Так вот по той же природе самка выбирает из всех самцов самого сильного (в людском случае адекватного).

Blanco
#46
Гость

Ну извините, если у них были просто встречалки и ничего серьезного, чего тогда автор в недоумении?? Видимо на что то расчитывала же. А если расчитывала, то как так? Расчитывала сразу от двух мужчин?
Реально бред, оправдывать шалаву. И по таким судят остальных женщин...
Я женщина, и для меня например это дико, нравится один, будь с одним... По *** скакать это себя не уважать.

Она же написала что порвала со шведом и готова была и вовсе командироваи оставить ради нашего Ванечки

Blanco
#47

Вспомнила ситуацию как Таня была любовницей босса своего мужа. Муж об этом узнал и изменил ей с ее лучшей подругой. И мы все удивлялись как они живут вместе после этого. А знаете как? Они договорились, что все начнут с чистого листа.
И они начали.
Вы тоже говорили , что все начнете с чистого листа и вы оказались морально сильнее этого парня. Он не смог все начать с чистого листа, его это начало грысть. По-любому даже комплекс в нем заговорил, что у вас любовник швед (хоть и уже в прошлом).
А был бы какой-нибудь Вася из Гомеля или Харькова - поверьте, он бы смог забыть и начать сначала. Я считаю, что это комплекс.
Автор, я так понимаю, что вы молоденькая, хорошая работа, видимо, есть своя квартира, постарайтесь выбросить этого слабака из своей жизни. И хорошо, что вы действительно все не бросили еще. И не бросайте. Это урок, что на наших мужчин не стоит полагаться

Blanco
#48
Ольга

5 месяцев это не срок. Как мужик крутит-вертит тремя женщинами так это норма,мужчина выбирает,ага. Как женщина начинает выбирать так сразу шл....ха. Задолбали секс в культ возводить. Как там говорят "Мужчина по природе полигамен"? Так вот по той же природе самка выбирает из всех самцов самого сильного (в людском случае адекватного).

Да )
По-моему, Киану Ривз сказал, что понимает женщин, которые ищут для своих потомков логово потеплее.
Я так-то и не вижу , чтобы на на двух мужиков скакала, то, что они виделись неск месяцев, тот залез в телефон и в ее квартире прослушки расставил, и потом, согласно ультиматуму, она уходит от шведа и согласна все бросить и даже с работы уйти, а он слился.
Но после этого автор еще и ш...а? Девочки, серьезно?)))

Ольга
#49
Blanco

Вспомнила ситуацию как Таня была любовницей босса своего мужа. Муж об этом узнал и изменил ей с ее лучшей подругой. И мы все удивлялись как они живут вместе после этого. А знаете как? Они договорились, что все начнут с чистого листа.
И они начали.
Вы тоже говорили , что все начнете с чистого листа и вы оказались морально сильнее этого парня. Он не смог все начать с чистого листа, его это начало грысть. По-любому даже комплекс в нем заговорил, что у вас любовник швед (хоть и уже в прошлом).
А был бы какой-нибудь Вася из Гомеля или Харькова - поверьте, он бы смог забыть и начать сначала. Я считаю, что это комплекс.
Автор, я так понимаю, что вы молоденькая, хорошая работа, видимо, есть своя квартира, постарайтесь выбросить этого слабака из своей жизни. И хорошо, что вы действительно все не бросили еще. И не бросайте. Это урок, что на наших мужчин не стоит полагаться

Страшно не то что он ненадежный слабак,гораздо страшнее связаться с таким тираном и параноиком который поставит на тотальный контроль жизнь женщины и привьет ей кучу комплексов снизив самооценку до нуля.

Ольга
#50
Blanco

Да )
По-моему, Киану Ривз сказал, что понимает женщин, которые ищут для своих потомков логово потеплее.
Я так-то и не вижу , чтобы на на двух мужиков скакала, то, что они виделись неск месяцев, тот залез в телефон и в ее квартире прослушки расставил, и потом, согласно ультиматуму, она уходит от шведа и согласна все бросить и даже с работы уйти, а он слился.
Но после этого автор еще и ш...а? Девочки, серьезно?)))

Я до свадьбы тоже перебирала,пробовала,и считаю что это нормально. Путем проб и ошибок поняла какого мужчину хочу видеть рядом,чего категорически не допущу,а на что готова закрыть глаза. А некоторые считают что достаточно наобещать золотые горы и рассказать о своих планах на будущее. Подозреваю что мужчина автора который тиран за 5 месяцев ничего толкового не сделал и дельного чтоб она захотела на нем остановиться. Был бы надежным и порядочным без тараканов в голове то тогда автор бы и не сомневалась и не было бы шведа и прочих.