Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

Была любовь безумная и у него и денег было много, расстались, 2 года страдаю. Забыть не могу. Вокруг все и не нравятся внешне и чужие и денег у них нет. Там было все, но еще и куча баб, бж и наркотики.
Есть мужчина богатый, но меня от него тошнит. Хочу любви и денег, привыкла уже к норм жизни, ну хотя бы любви- но этого нет. 2 года не понимаю, что делать. Мне 32, свободная, красивая, без детей, мск.
Стоит ли ждать любви или соглашаться на этого уро дца, но хоть с деньгами? Остальные и внешне не айс, еще и нищие...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Ой автор,бяда у вааас.Искренне сочувствую,но вы так сильно не убивайтесь,главное ждите и оно появится.)

Гость
#2

Я всегда за любовь, но не сидеть ее ждать у речки с горькими слезами. Встречайтесь с этим уродцем, совсем не понравится - уйдете, встретите любовь - уйдете. Может вы ему не понравитесь или тоже нужны для того чтобы отвлечься от кого-то. Это жизнь.

Корабельная крыса
#3

Страдай в гордом одиночестве, раз ничего из себя не представляешь.

Гость
#4
Корабельная крыса

Страдай в гордом одиночестве, раз ничего из себя не представляешь.

А почему она ничего из себя не представляет? Потому что у нее мужик тот перед глазами или потому что не разродилась к 32 от кого попало? Или потому что вопрос назрел стоит ли с обеспеченным встречаться?
Тут по мнению всех тетка должна до пенсии ждать суженого из нищих и только ему отдаться, но чтоб до свадьбы - он же должен оценить. Желательно еще образование хорошее, внешку-фигуру, родителей (но лучше чтоб сирота), и приданное по-больше. На себя и "своего брата" может стоит посмотреть внимательнее, перед тем как других осуждать, нет?

Гость
#5

Вернись, люби наркомана с кучей баб и бж
На трах должен согласиться, в качестве одной из кучи баб будешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема