Гость
Статьи
Меркантильная любовь …

Меркантильная любовь вытеснила настоящую?

Все больше обращаю внимание на данный феномен. Всех интересуют только деньги и ничего кроме них. Разве так можно вообще? Особенно это касается женщин. Все меряется только деньгами.

Аллер
17 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Автор а вы не меркантильная?

Мара
#2

Конечно деньгами. А ты думал размером твоего члена ? Денег мало , челенов много. Закономерно

Дядя Серёжа
#3

Так и есть, поэтому я не женат.

#4

Против природы не попрешь.
Самки всегда выбирали сильного самца, потому что с таким проще вскормить потомство. Деньги в наше время означают силу.
У мужчин все так же.
Они ведутся на приятную внешность, широкие бедра и грудь, потому что симметрия лица означает хорошие гены, а широкие бедра и грудь способность родить и выкормить.

Гость
#5

Если кроме денег нечего предложить то да! Автор может Вам просто выбирать самостоятнльных в материальном плане. Многим хочется любви и заботы, а не денег!

Гость
#6

Ориентированные на внешность мужчины получают меркантильных женщин.
Мужчины, которые ценят в женщине человеческие качества, получают хороших женщин.

гость
#7

Вы правы, мужики меркантильны. Так что это действительно касается женщин. Достаточно на классику посмотреть, милый друг у Мопассана , или фильм матч поинт. Нищие бесприданницы никому не нужны, всем нужны девушки как минимум без финансовых проблем, а лучше обеспеченную , с жильём и богатым тестем.

Гость
#8

Это норма, просто раньше женщина должна была быть верной, а теперь это необязательно. Раньше люди нужны были друг другу и вынуждены были уживаться, теперь каждый может сам по себе

Гость
#9
Яло

Против природы не попрешь.
Самки всегда выбирали сильного самца, потому что с таким проще вскормить потомство. Деньги в наше время означают силу.
У мужчин все так же.
Они ведутся на приятную внешность, широкие бедра и грудь, потому что симметрия лица означает хорошие гены, а широкие бедра и грудь способность родить и выкормить.

В природе самки ведутся на внешность и молодость, а самки более серые в природе. Да и у людей тоже. Мужики обычно ярче. Но у людей есть деньги, поэтому на возраст и внешность закрывают глаза. Да а так внешность для всех важна.

Гость
#10

Я вот не меркантильная.
Мечтаю встретить безработного Васю и его обеспечивать.
Я буду работать, а он пусть отдыхает или работает на непылной работе и потрахивает меня.
А когда я забеременнею, мы возьмем в какой-то дикой конторке ссуду под бешеные проценты, чтобы купить ребенку памперсы. я выйду в первый же месяц на работу, чтобы вася не перенапрягался, и чтобы выплатить ссуду на памперсы и взять другую ссуду, уже больше, которую я смогу оплачивать, работая по 14 часов.

Гость
#11

как же подзаебали ничтожества, которые мнят себя мужчинами. чмошники, которые не способны обеспечить свое семя но, ноют, что бабы меркантильные
правильно в спарте выбрасывали мусор в ямы с дикими животными, если бы сейчас так можно было мусор выбросить. а то каждая засранная бумажка мнит себя принцем и баб попрекает, что на использованную туалетную бумагу внимания не обращает. позорище тупое.

Гость
#12

Аллер, отсеивайте меркантильных - всего и делов-то.

Аллер
#13

С мужем и в горе, и в радости. Это не про современных баб!

Гость
#14
Аллер

С мужем и в горе, и в радости. Это не про современных баб!

мозги включи. для начала мужем надо стать.

#15
Аллер

С мужем и в горе, и в радости. Это не про современных баб!

В хосписах ко всем мужчинам приходят жены, а женщины умирают в одиночестве.

Мара
#16
Гость

Ориентированные на внешность мужчины получают меркантильных женщин.
Мужчины, которые ценят в женщине человеческие качества, получают хороших женщин.

Плюсую . Так всем мужикам только моделей подавай

Мара
#17
Яло

Против природы не попрешь.
Самки всегда выбирали сильного самца, потому что с таким проще вскормить потомство. Деньги в наше время означают силу.
У мужчин все так же.
Они ведутся на приятную внешность, широкие бедра и грудь, потому что симметрия лица означает хорошие гены, а широкие бедра и грудь способность родить и выкормить.

Почему тогда большинству нравятся модели ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: