Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с девушкой

Тепло приветствую Вас, дорогие дамы. И поздравляю с предстоящим женским днём. Моя любовная поэма началась в 2016 году , в здании юридической фирмы на Севере Казахстана, как это банально не звучала ло бы, ею оказалась моя коллега лет 21 (24 н.в.) мне 23(26н.в.) мне она понравилась с первого взгляда , смотрел на нее исключительно из-за ее неописуемой привлекательности(так как не знал какая она душевная) , ее шелковистые волосы с невероятно насыщенным оттенком (особенно когда пальцами проводишь по её волосам , чувствуешь этот аромат , забываешь обо всем , в общем такой натуральный антидепрессант, что -то я отвлекся 🤗) тонкий стан, красивое естественное лицо не обременненое тоннами косметики. В общем внимания у нее было достаточно , но ничего лишнего она себе не позволяла до меня встречалась лишь с одним во время студенчестве, я же встречался с многими. В общем у нас завязался роман спустя полгода только подпустила к себе . Где-то через год начались разговоры о создании семьи. Я в общем отношусь к представителям народности Южного кавказа она русской национальности , для нас роли это не играло , но тут история схожа с нотками произведения Шекспира. Спустя через какое-то время родители тоже не против . Но тут теперь у меня проблемы начались . Дело в том, что до нее у меня были встречи с девушкой и наградила меня заразой , пролечился , но побочка была воспаление предстательной железы . Где-то год назад заметил , что начал сдавать в постели , уже в течении года я предлагал раз 10 ей прекратить наши отношения, она плачет и не хочет этого . Подскажите пожалуйста милые дамы как это более грамотно сделать чтобы ей не так тяжело было . Не хочу отнимать ее лучшие годы и лишать удовольствий в жизни , с временем я понимаю что только хуже будет , а она не воспринимает эту информацию. Спасибо что дочитали до конца. Если история будет вам интересна я напишу более подробно. Всех целую

Бородатый романтик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлак какой то, помоему Вам просто не хочется создавать семью с этой девушкой, Вы просто хотите свободы, а это всего лишь оправдания. Так почему же просто не сказать как есть? Что не хотите с ней быть. Мужчина любящий девушку никогда не расстанится с ней.

Бородатый романтик
#2
Гость

Шлак какой то, помоему Вам просто не хочется создавать семью с этой девушкой, Вы просто хотите свободы, а это всего лишь оправдания. Так почему же просто не сказать как есть? Что не хотите с ней быть. Мужчина любящий девушку никогда не расстанится с ней.

Проблема в том , что я хочу быть с ней но ... Другой и не нужно , причину я написал почему с ней в голове идея о расстоянии возникла . Чувство вины постоянное , что проблема во мне в плане интима. Это и есть причина.

Лост Гейм
#3

Если бы тема не была бы бородатой романтичной разводкой, естественно, посоветовала бы автору лечить голову, и бежать к врачу-лечиться от импотенции
( пока совсем не стал импотентом)

Бородатый романтик
#4
Лост Гейм

Если бы тема не была бы бородатой романтичной разводкой, естественно, посоветовала бы автору лечить голову, и бежать к врачу-лечиться от импотенции
( пока совсем не стал импотентом)

Это реальная история

Гость
#5

Ну расстанешься ты с ней, а дальше что делать будешь?

Бородатый романтик
#6
Гость

Ну расстанешься ты с ней, а дальше что делать будешь?

Дальше жить одному . Карьера юриста , и обычное общение с ней . В общем чтобы она нормальную семью создала .

Гость
#7
Бородатый романтик

Проблема в том , что я хочу быть с ней но ... Другой и не нужно , причину я написал почему с ней в голове идея о расстоянии возникла . Чувство вины постоянное , что проблема во мне в плане интима. Это и есть причина.

Она готова с вами быть.... Таких ценить нужно, а не разбрасываться.... Как говорится " И в горе и в радости, в богадстве и бедности". Автор Вы в депресии, отпустите ситуацию. Поставьте её на своё место. Представьте, вот если бы у неё были какие либо проблемы, Вы бы бросили её, даже если бы она просила Вас расстаться?

Бородатый романтик
#8
Гость

Она готова с вами быть.... Таких ценить нужно, а не разбрасываться.... Как говорится " И в горе и в радости, в богадстве и бедности". Автор Вы в депресии, отпустите ситуацию. Поставьте её на своё место. Представьте, вот если бы у неё были какие либо проблемы, Вы бы бросили её, даже если бы она просила Вас расстаться?

Я как мужчина не бросил бы

Лост Гейм
#9
Бородатый романтик

Я как мужчина не бросил бы

Да что вообще за тупость, автор. Идите лечитесь, восстанавливайте потенцию, и живите со своей девушкой. Сопли, тексты, тупые страдания..
Вы, рили-тролль🤦🏽‍♀️😂😂

Гость
#10

Ну так и не надо расставаться, если она этого тоже не хочет.
Человеческий организм довольно таки непредсказуем, как может дать сбой, так и самоисцелиться. Это не повод для расставаний.

Гость
#11

Самый действенный способ,это отрезать себе половой орган.Она тебя сама бросит🙋

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы