Гость
Статьи
Я что навсегда …

Я что навсегда останусь одна ?

С женатыми я не общаюсь ,нет.любовницей быть не хочу.бвл мужчина я надеялась ,но ничего не вышло .трое пятеро мужчин я заводить не хочу ,это противоестественно,я так распыляться не могу и спать со всеми ими.на случай отвалился один есть другой .ощущение что я вообще никогда не найду мужа ,любимого .

чисХочется Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Почему не вышло с мужчиной? Разберитесь в себе для начала

гость
#2

автор, это всегда так бывает, когда выбор большой. с возрастом вам будет легче определиться

Гость
#3

Какие три-пять? Вы ни одному не нужны, о трех мужчинах вам только мечтать

Гость
#4

да, всегда будете одна

чисХочется Гость
#5
Гость

Какие три-пять? Вы ни одному не нужны, о трех мужчинах вам только мечтать

Почему ??

чисХочется Гость
#6
Алекс

Почему не вышло с мужчиной? Разберитесь в себе для начала

Я не знаю почему ,он не отвечает чал на вопрос что не так ..сама должна догодаться своим бабьим умом ((( я не знаю что анального секса ему хотелось ?? Я не знаю

Гость
#7
Алекс

Почему не вышло с мужчиной? Разберитесь в себе для начала

авторша отказалась давать в джопу

Гость
#8
Гость

Какие три-пять? Вы ни одному не нужны, о трех мужчинах вам только мечтать

да
это капец какая занудная женщина автор

чисХочется Гость
#9
Гость

авторша отказалась давать в джопу

Никто не говорил на эту тему ! Это вы так решили тут

Гость
#10
чисХочется Гость




авторша отказалась давать в джопу

Никто не говорил на эту тему ! Это вы так решили тут

сама писала, не помнишь уже?

Гость
#11
чисХочется Гость

Почему ??

Потому что иметь три-пять мужчин, это большая востребованность женщины, а у вас нет ни одного. Был один и тот ушёл. Надо быть очень востребованной, чтобы крутить несколькими мужчинами одновременно.
То же самое, что и "с женатым не общаюсь". Может это они с вами не общаются? Может это им от вас ничего не нужно

чисХочется Гость
#12
Гость

Потому что иметь три-пять мужчин, это большая востребованность женщины, а у вас нет ни одного. Был один и тот ушёл. Надо быть очень востребованной, чтобы крутить несколькими мужчинами одновременно.
То же самое, что и "с женатым не общаюсь". Может это они с вами не общаются? Может это им от вас ничего не нужно

Смешно .я не начинаю даже с женаьиками
А что по вашему хорошо ебатся с женаьиками ? Я симпатичная мила я .бред не несите .

Август
#13

Ну что тут поделаешь, мужчин осталось мало, на всех не хватает, нужно было обращаться с ними бережней ;-)

Гость
#14
чисХочется Гость

Смешно .я не начинаю даже с женаьиками
А что по вашему хорошо ебатся с женаьиками ? Я симпатичная мила я .бред не несите .

Женатик был вашим первым мужчиной. Правда вы не знали о его женатости, пока он вас не бросил и вы не поперлись к его родителям. Что-то у вас с памятью, автор!

чисХочется Гость
#15
Гость

Женатик был вашим первым мужчиной. Правда вы не знали о его женатости, пока он вас не бросил и вы не поперлись к его родителям. Что-то у вас с памятью, автор!

Да не женат он был .мать его так сказала ..мы не спали с ним )первый ) смешно ювсе в кучу ты собрала .и что ты пишешь таи дрянь ,не знаешь где что сама в кучу собрала

Гость
#16

Симпатичная и милая?
Вы уже успели привести себя в порядок и выбросить старую кофту?

чисХочется Гость
#17
Гость

Женатик был вашим первым мужчиной. Правда вы не знали о его женатости, пока он вас не бросил и вы не поперлись к его родителям. Что-то у вас с памятью, автор!

Первый мой это вот этот .а с тем у нас не было ничего кроме общения кино кафе !боже какую ахтнею дописывают

Гость
#18
чисХочется Гость

Смешно .я не начинаю даже с женаьиками
А что по вашему хорошо ебатся с женаьиками ? Я симпатичная мила я .бред не несите .

Я вам пишу, что на вас нет спроса. Выбирать из кого? У вас ноль мужчин, а вы вообрадаете, что вас хочет пять, а вы не даёте. Никого нет, ни женатого, ни холостого.
Хорошо с женатиками или нет, не имеет смысла обсуждать, потому что их у вас нет

Гость
#19

Автор, вы недавно расстались с мужчиной. Отдохните, не спешите заводить новые отношения. Успокойтесь, приведите мысли в порядок, проведите работу над ошибками. Если сразу броситесь в новые отношения, велика вероятность напороться на те же грабли. Почитайте литературу на волнующую вас тему, посетите психолога, приведите в порядок внешность, а там и любовь сама вас найдет.

Гость
#20

Афтырь,да у тебя фимоз головного мозга.Адьйос мерзавец.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы