Гость
Статьи
Чувствую, что навсегда …

Чувствую, что навсегда останусь одна

Почти 5 лет назад закончились мои 8-летние отношения .. с этих пор я не встречалась ни с кем вообще .. были секс связи раза три, но в итоге поняла что это не мое, осуждаю
себя после «секса по дружбе».. я не чувствую на себе внимания мужчин .. поправилась ( хотя выгляжу не так как уж и плохо) и откладываю свою жизнь на потом.. качели от лучше быть всегда одной , до как же плохо без любви .. 5 лет без мужского внимания дают мне понять , что я какая то не такая.. мне 30 лет , ни котенка ни ребенка, ни даже влюбленности .. что делать то? Денег на психолога нет .. читала тысячу книг .. только больше загоняешься от них.. #одиночество

Маруся
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Всё прально...
Своей головы нет, надо к чужой ( психолухам ) обратиться.

Гость
#2

Мужик, времена штанов прошли)

Гость
#3

30 лет?... Бл...ин, да вы еще девочка! С ума сошли так загоняться? Просто живите, делайте то, что вам интересно (не одни же мужики в голове?)). И как только перестанете париться, все наладится. В глазах должны быть любовь к жизни, а не поиск суженого.

#4

Не зацикливаться на прошлых отношениях.

Перестать думать о себе плохо. Что недостойна, что время упущено, что перспективы нет и прочую ерунду. Даже на этом женском форуме, масса мужчин твоего возраста жалуются что одиноки. А значит, ты не одна в своем положении. Это уже выход. Могут встретиться два одиночества.

Понять какие мужчины тебе нужны, кого бы ты хотела видеть рядом с собой. И общаться с людьми. Среди тех с кем общаешься искать тех кто соответствует твоему образу желанного мужчины и идти с ними на более близкий контакт, лучше узнавать друг друга. И верить что все получится.

Гость
#5

Написали "мне 30" будто вам 90 и пора писать завещание. А 30+ девушек что уже никто не может полюбить?

Яяя
#6

Ну странно. А на сз вы регистрировались? Как так нет внимания, где-то вы не там где надо

Гость
#7

Денег на психолога нет
===============================
Посыл темы ясен.

Гость
#8

опять мужик от женского имени впаривает необходимость своих мудней в доме женщины

Маруся
#9
Аксиос

Всё прально...
Своей головы нет, надо к чужой ( психолухам ) обратиться.

Спасибо)

СмехоПролетарий
#10

Вам надо научиться жить для себя. А никто и не хочет вас сделать счастливой. Это правда жизни. Ни подруги, ни коллеги, ни мужчины. Поймёшь это и станешь счастливой. Вокруг все хотят тебя разорвать, разорить, отнять деньги, видеь тебя разбитой. Это сущность людей. А что дети и муж ? И при наличии ребенка и мужа женщины несчастливы, нелюбимы, обделены финансами. Пока не научишься для себя жить - так и будешь несчастной.

Маруся
#11
Гость

Мужик, времена штанов прошли)

Интересно , почему это я мужик ?)

Маруся
#12
Гость

30 лет?... Бл...ин, да вы еще девочка! С ума сошли так загоняться? Просто живите, делайте то, что вам интересно (не одни же мужики в голове?)). И как только перестанете париться, все наладится. В глазах должны быть любовь к жизни, а не поиск суженого.

Да делаю то , что интересно ) англ, танцы, пилатес, вокал, друзья ) но под крыло то хочется 🙈

Маруся
#13
Гость

Написали "мне 30" будто вам 90 и пора писать завещание. А 30+ девушек что уже никто не может полюбить?

Не хотела делать акцент на своем возрасте в таком ключе.. могут полюбить , конечно) просто чувство , что не меня ) затянулось время без мужчин.. вот и взгрустнулось

Аксиос
#14
Маруся

Спасибо)

То была ирония( если чё..).

Гость
#15

Какая мерзость, секс с малознакомыми мужланами! Маруся, вы - похотливое животное! Хорошо, что вы котёнку не сломаете жизнью

Маруся
#16
Яяя

Ну странно. А на сз вы регистрировались? Как так нет внимания, где-то вы не там где надо

Регистрировалась конечно.. я не даю шанса на ошибку , как будто бы .. не так поздоровались , не то написали, то все, сразу не интересно.. тут и моя вина есть, завышенные ожидания, требую уважения к девушкам.. в голове мысль, как будто бы «настоящие мужчины» перевелись (

Маруся
#17
Гость

Денег на психолога нет
===============================
Посыл темы ясен.

Спасибо, что уделили свое время, на то чтобы осудить )

Маруся
#18
Гость

опять мужик от женского имени впаривает необходимость своих мудней в доме женщины

Интересная теория, но я не мужик ) хоть иногда себя им и ощущаю😂

Гость
#19

Ну жирушек никто не любит.

Маруся
#20
Аксиос

То была ирония( если чё..).

Если чё, я поняла ) «спасибо» было сарказмом , если чё)

Маруся
#21
Гость

Какая мерзость, секс с малознакомыми мужланами! Маруся, вы - похотливое животное! Хорошо, что вы котёнку не сломаете жизнью

Действительно, кошмар )

Маруся
#22
Гость

Ну жирушек никто не любит.

Ну тогда понятно в чем дело

Гость
#23
Маруся

Да делаю то , что интересно ) англ, танцы, пилатес, вокал, друзья ) но под крыло то хочется 🙈

и в чем будет проявляться это подкрыло?

#24
Маруся

Регистрировалась конечно.. я не даю шанса на ошибку , как будто бы .. не так поздоровались , не то написали, то все, сразу не интересно.. тут и моя вина есть, завышенные ожидания, требую уважения к девушкам.. в голове мысль, как будто бы «настоящие мужчины» перевелись (

Может проще надо? Хотя бы при знакомстве.
Не все при первой встрече предстают в сияющих доспехах на белых конях.

А те кто предстают, в жизни могут быть совсем не такими.

#25
Маруся

Регистрировалась конечно.. я не даю шанса на ошибку , как будто бы .. не так поздоровались , не то написали, то все, сразу не интересно.. тут и моя вина есть, завышенные ожидания, требую уважения к девушкам.. в голове мысль, как будто бы «настоящие мужчины» перевелись (

Надо давать людям шанс. И даже не второй, а первый в вашем случае )

Гость
#26
Маруся

Регистрировалась конечно.. я не даю шанса на ошибку , как будто бы .. не так поздоровались , не то написали, то все, сразу не интересно.. тут и моя вина есть, завышенные ожидания, требую уважения к девушкам.. в голове мысль, как будто бы «настоящие мужчины» перевелись (

вот я одинокий мужик, хочу заново построить семейную жизнь, начинаю общаться с девушками на сз. и в какой-то момент они перестают отвечать на сообщения. видимо вы одна из них. хотя в общении я вежлив, никакой пошлости и тд, стройный, высокого роста. теперь начинаю понимать, что дело не во мне, а в неадекватности женского пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: