Гость
Статьи
Я очень боюсь услышать …

Я очень боюсь услышать отказ

Всем привет! 8 месяцев назад познакомилась с парнем. Пару раз сходила на свидание с ним. Затем просто переписывались. Часто звал встретиться потом, но я отказывалась. Через какое-то время общение сошло на нет. Недавно предложил удаленную работу по моей профессии. Мы теперь коммуницируем каждый день, но в рабочем ключе в основном.

Вот в чем проблема: у меня сейчас в голове будто навязчивая идея, чтобы он меня снова позвал. Перечитываю переписку, я действительно много раз динамила. Сейчас для меня главный вопрос: узнать, в отношениях ли он сейчас. Напрямую спрашивать не привыкла. Хотела просто позвать и увидеться, сходить куда-то. Но суть в том, что я очень боюсь услышать отказ))) #общение #страх

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите, если он откажет - вы умрете или мир рухнет? Рабочие отношения вы сможете поддерживать и дальше

Гость
#2

Тыдура-мазАзистка

🌺
#3

Динамила, ну так и не переобувайся. Глупо будет.

лимонка
#4

Ты сама от него отказалась.А теперь ты решила,что нужно позвать его на встречу.Естественно он сотчел,что не зацепил тебя.

Гость
#5

Вы поступаете очень не красиво, динамить человека, потом звать, играетесь с ним как с куклой. Если он себя уважает то откажет.

#6

А вы типа как друзья сходите) я Петя, ты же мне друг, а пойдем вместе туда-то

Гость
#7
Гость

Вы поступаете очень не красиво, динамить человека, потом звать, играетесь с ним как с куклой. Если он себя уважает то откажет.

Не знаю, что в Вашем понимании динамить. Но в моем - это просто то, что я отказывалась от встреч. Я не пониманию, чего все так накинулись. И в чем проблема, что сейчас у меня появилось желание с ним повидаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: