Гость
Статьи
Mне страшно. Очень …

Mне страшно. Очень боюсь не сдать экзамены

я не знаю что мне делать, я очень боюсь не сдать экзамены , остаться на второй год. Я боюсь не оправдать ожиданий, что все поймут, что я - это бесполезный ребенок. Я не знаю как мне быть.дело в том, что меня перевели из 6 класса в 8, я не знаю программу 7-го. Я не знаю как мне наверстать упущенное за столь короткий срок. Я очень хочу поступить в старшую школу в этом году, но мне кажется , что я не смогу. Хотя, у меня в четвертях оценки вольируются от 80 до 100 баллов .Но мне кажется , что я совсем ничего не знаю.А может и не кажется. Я совсем не знаю что мне делать, я не спала два дня и учила все что требуется, я даже отказывалась от еды , чтобы все успеть. Но все как всегда. Ничего не вышло, мои старания, все что я делала, все впустую. Я не могу попросить помощи у родителей, ведь мне страшно,я знаю, что получу отказ взамен на просьбу о помощи Что бы вы сделали, если бы были на моем месте? Спасибо что прочитали #учеба #родители

пиллс
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Оценки что делают? Вольируются? Не сдашь ты ничего, потому как безграмотная.

Гость
#2
Tasya

Оценки что делают? Вольируются? Не сдашь ты ничего, потому как безграмотная.

Вот и спелись тролли! Жалкое зрелище!🥱

Гость
#3

Все сдашь, не переживай. Раз стараешься, значит все будет хорошо. И вообще не переживай так по поводу экзаменов, родители тебя не за хорошие оценки любят, а за то, что ты у них есть.

Гость
#4

Побольше уверенности и сдашь все.Это тебе кажется,что ты ничего не знаешь,так всегда .Ты же учишь все .А потом пойдешь сосредоточиться и сдашь все.Уси ещё,время есть ещё

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: