Гость
Статьи
Навсегда останусь …

Навсегда останусь одинокой

Я девушка, мне 20 лет, рост 165, вес около 50-51. И у меня не было за это время серьёзных отношений, был 1 парень, но слился спустя полтора месяца, я думал, потому что увидел меня в лифоне. На внешность я среднячок, не считаю того, что у меня почти абсооютно плоская грудь, как у ребёнка, 2 мелких соска и 1 столовая ложка по объему каждая, и проблемная кожа, были эпизоды акне с которыми я боролась у дерматологом, косметологов, гастроэнтеролог, сейчас тоже есть, но нев таком огромном количестве. Что называется "плоскодонка". Но при своих комплексах,ношу платья, каблуки, крашусь (люблю делать красивый смоки, блеск, помаду), пользуюсь приятным парфюмом, длинные волосы, попа немного есть, люблю гулять, готовить, отвечаю взаимностью на объятья и приятные слова, здороваюсь первая, могу поддержать разговор. Но со мной почему то никто не знакомится, парни меня обходят стороной, такое ощущение что для парней я не существую. Я понимаю, что не идеальна внешне, но внутренне я тоже хочу любить и быть кем то любима, чтобы кто то заботился обо мне, был рад, что просто меня видит перед собой,а я свою очередь делала тоже самое, но увы мне этим никто не отвечает, во мне все видят только деловые отношения. Вконце концов я же не выбирала какой меня мать родит, а все остальное что могу делать - с собой делаю, не все же девушки идеальны, увы мне не повезло, но я же не тварь какая то... Или я просто не привлекательна для мужского пола, стоит наверно на подруг начинать смотреть как на пару.
Парни, чтобы вы делали в такой ситуации, или по какой причине вы бы со мной не стали знакомится?

Alset
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка вы сначала сами себя полюбите и остальные полюбят в жизни далеко не важно какие у вас сиськи *** и т п любят не за это)))

Гость
#3

Слушайте, мужчин разных полно и с разными вкусами. Сейчас встречаюсь с женщиной, у которой почти полностью отсутствует грудь. Да мне это и неважно, зато у нее темперамент - огонь. Кстати, она замужем была 2 раза и после последнего замужества были мужчины, всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Если есть уверенность в себе и своей привлекательности, то мужчины это чувствуют. Просто поменяйте свое отношение.

Ну и вам всего 20 лет, а вы уже ставите на себе крест. Для сравнения, я лишился девственности в 27 и ничего, живу))

Гость
#4

Попа есть- значит не всё потеряно. Титьки нужно сделать, это не дорого.
Ябывдул 🦍

Гость
#5
Гость

Слушайте, мужчин разных полно и с разными вкусами. Сейчас встречаюсь с женщиной, у которой почти полностью отсутствует грудь. Да мне это и неважно, зато у нее темперамент - огонь. Кстати, она замужем была 2 раза и после последнего замужества были мужчины, всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Если есть уверенность в себе и своей привлекательности, то мужчины это чувствуют. Просто поменяйте свое отношение.

Ну и вам всего 20 лет, а вы уже ставите на себе крест. Для сравнения, я лишился девственности в 27 и ничего, живу))

Титьки это ВАЖНО!!! Хорошо что их сейчас научились делать.

Гость
#8

Где-то ходит такой же как ты "не идеальный, средний" парень, который тебе бы очень подошел, и сделал бы тебя счастливой.

Гость
#9

20 лет ещё не возраст, заботься о себе и уважай себя, а парней ещё по жизни будет лопатой греби. Советую найти себе интересное хобби, в котором задействованы и мужчины и женщины. В кругу общих интересов и отношения строятся быстрее, ходи на различные мероприятия, выезжай в дома отдыха, хотя бы за городом, читай книги и все будет. И меньше зацикливайся на внешности. Харизма рулит.

Гость
#10

А что плохого в одиночестве, это же шанс научиться быть сильнее, используйте все в выгоду для себя, не унижайтесь, имейте гордость и уважение к своему я.

Гость
#13
Гость

а размножатся ты делением будешь?

Если размножение для вас важнее, чем уважение к самому себе, то размножайтесь, ваше дело как жить конечно.

#14

А почему вы решили, что ваша грудь как-то влияет на знакомство с вами?

Черпак
#15

Это очередная промо акция оформленная в виде нытья. Посочувствуйте несчастненькой свинке, которая мечтает рыться в женихах как в апельсинах.
Как водится рекламная акция бабцы умалчивает о том, что есть минимум 3-5 вариантов, начать отношения просто по щелчку пальцев, но ей нужно, чтобы взамуж, нужно чтобы не работать, нужно чтобы обеспечивал, и ещё стопицот пунктов.

Не дождёшься ты сочувствия.

Гость
#16

Грудь состоит из жира в том числе, можешь вес набрать и станет больше.

Бабкины трусы
#17

Да нам плевать. Вы сейчас встали в позицию жертвы. Мы должны вам жалеть и убеждать, что вы супер пупер? Женщины любят только себя, каждая готова растерзать соперницу. Поэтому не жди поддержки от бап.

Аксиос
#18

Если не возьмёшься за ум--годам к 28-30 поздно будет.
Пока есть время, упустишь--не вернёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: