Гость
Статьи
Ужасное предложение …

Ужасное предложение руки и сердца

Девочки ,пишу и злость берет .Как можно такое придумать ,я не знаю У меня мама лежит в больнице ,ей вырезали аппендицит ,сегодня утром парень звонит мне и плачет ,говорит " Катя ,держи себя в руках мамы больше нет " Я такая в смысле ,сердце в пятки ,уже не понимаю где я и что .Кидаю трубку ,сажусь в машину ,руки трясутся ,еле доезжаю до больницы ,вся в слезах соплях ,забегаю в отделение ,а там вся наша семья и парень с букетом и кольцом .....Вот скажите ,это нормально ? Причем он подговорил всех и мама даже против не была .У меня семейка ,я в стрессе ,мне кажется даже посидела ((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел поржать но тут соглашусь это верх кретинизма

Гость
#2

Где посидела? На стульчике?

Гость
#3

Жёстко...

Гость
#4
Гость

Где посидела? На стульчике?

На члене

#5

Сколько лет посидела? Жёсткие были нары?

Гость
#6

Ну вам нужно было поддержать и сказать:"нет". *** этот петросян нужен.

#7

Надо же какие идиоты бывают. Женщинам такое в голову бы даже не пришло.

#8

что мужики чиканутые - я в курсе, но как ваша семья согласилась в этом участвовать - очень странно...

Гость
#9

Напоминает как мне парень сделал предложение. Была дома одна, стучатся в дверь, я открываю. Там группа 4 парней в масках заходят в дом, связывают и в мешок. Возят меня в багажнике,всю дорогу я плачу. Слышу,как они обсуждают в какой позе меня изнасилуют и закопают в яме. Потом достают меня. Вижу лес, ни души. Дают лопату и говорят - копай. Я вся рыдаю, описалась от страха. Копаю себе яму, как вдруг наталкиваюсь на шкатулку. Открываю, а там кольцо. Выходит парень и говорит: Сюрприз!

#10
Гость

Напоминает как мне парень сделал предложение. Была дома одна, стучатся в дверь, я открываю. Там группа 4 парней в масках заходят в дом, связывают и в мешок. Возят меня в багажнике,всю дорогу я плачу. Слышу,как они обсуждают в какой позе меня изнасилуют и закопают в яме. Потом достают меня. Вижу лес, ни души. Дают лопату и говорят - копай. Я вся рыдаю, описалась от страха. Копаю себе яму, как вдруг наталкиваюсь на шкатулку. Открываю, а там кольцо. Выходит парень и говорит: Сюрприз!

Пляттть, откуда их выпускают только. Прямиком из психушки что ли. )))

#11
Жанна

Пляттть, откуда их выпускают только. Прямиком из психушки что ли. )))

ну это точно выдумки. За такое можно привлечь. Похищение, угрозы, все такое.

Гость
#12

Рассиавайся. *** таерй шизик

Гость
#13

Я б *** послала, мозгов совсем не хватило придумать что то стоящее

Гость
#14

Боже почитала про экстрим предложения по-русски и подумала, что слава богу у меня муж европеец сделал предложение без лишнего стресса, зная для меня И мои предпочтения - красиво, душевно и романтично.

Гость
#15

Блин. Я думала, что у меня муж психопат и при.д.урок. Да у меня на руках просто Бинго, не мужик, а золото!!! С утра подарю ему сырничков, он их любит...

Гость
#16

Я бы в драку полезла после такого. И уж точно не согласилась бы выйти замуж. А вы как отреагировали? Попсиховали и согласились?

Гость
#17

Автор, ваше окружение без мозгов. К сожалению, и мама такая же (. Только маму поменять нельзя, а вот парня я бы на ккууй послала после такого прикола-предложения. Есть вещи, которыми нельзя шутить ни при каких обстоятельствах.
Парень, ладно, идддиоот, но как мама могла с этим согласиться?

Гость
#18

Какова была ваша реакция, автор?

Гость
#19

д.е.б.и.л.
Расставайтесь с таким. Он ненормальный!

Гость
#20
Гость

Напоминает как мне парень сделал предложение. Была дома одна, стучатся в дверь, я открываю. Там группа 4 парней в масках заходят в дом, связывают и в мешок. Возят меня в багажнике,всю дорогу я плачу. Слышу,как они обсуждают в какой позе меня изнасилуют и закопают в яме. Потом достают меня. Вижу лес, ни души. Дают лопату и говорят - копай. Я вся рыдаю, описалась от страха. Копаю себе яму, как вдруг наталкиваюсь на шкатулку. Открываю, а там кольцо. Выходит парень и говорит: Сюрприз!

ИДИОТ

Гость
#21
Гость

Напоминает как мне парень сделал предложение. Была дома одна, стучатся в дверь, я открываю. Там группа 4 парней в масках заходят в дом, связывают и в мешок. Возят меня в багажнике,всю дорогу я плачу. Слышу,как они обсуждают в какой позе меня изнасилуют и закопают в яме. Потом достают меня. Вижу лес, ни души. Дают лопату и говорят - копай. Я вся рыдаю, описалась от страха. Копаю себе яму, как вдруг наталкиваюсь на шкатулку. Открываю, а там кольцо. Выходит парень и говорит: Сюрприз!

Я бы его там и закопала. Грохнула бы лопатой и закопала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: