Гость
Статьи
Зачем закрывать лицо …

Зачем закрывать лицо парня?

Я никогда не понимала смайлики на лице ребенка, но вчера знакомая выставила фотку с парнем и налепила ему на лицо смайлик сердечко. Я чуть со стула не упала. А так же помню другая знакомая выставила в инсту три фотки с парнем, подписала "когда-нибудь я покажу тебя в своем ***, а пока просто будь в сердце" и на всех фото галерее смайлик на лицо. Для чего? И в чем смысл тогда выставлять?

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он очень страшный?

#2

Потому что мужик сказал его на фотках не светить, так как это его *запасной аэродром*. Жена увидит - плохо будет. Ну а барышням же надо похвастаться, что она кому-то нужна

Гость
#3
Гость

может он очень страшный?

или женат))

Гость
#4

А вы посмотрите как молодые пары фоткаются ха ха ха Обычно только алень фотографирует девушку на фоне экзотических видов Посмотрите странички замужних дам там 99% только они Женщина не собиралась и не собирается уходить с сексуального рынка Чем бы она не была обязана семьей ли или детьмии

#5

Счастье любит тишину

Влада
#6

Да мало ли что ими движет.
А че б нет? Чтоб пykaн вот у таких любопытных зажжЁгся. Айяйяяяяй,не увидели ни парня,ни ребенка.))обиднА ,да??? )
Ахаххаха.

#7

Видимо, его еще не покрестили.

Регина
#8
Влада

Да мало ли что ими движет.
А че б нет? Чтоб пykaн вот у таких любопытных зажжЁгся. Айяйяяяяй,не увидели ни парня,ни ребенка.))обиднА ,да??? )
Ахаххаха.

Вопрос какой смысл выставлять фотку, если не хочешь показывать человека?

Регина
#9
Nassstya

Счастье любит тишину

Люди, придерживающиеся этой цитаты, просто не выставляют фото и все.

Август
#10
Регина

Вопрос какой смысл выставлять фотку, если не хочешь показывать человека?

Сейчас нейросети хорошо идентифицируют людей по фотографиям. Есть даже боты, которые правдоподобно прикидываешься людьми, ломятся в друзья и собирают данные такого рода - кто когда с кем. Ну а людям, тем кто поумней, это никак не сдалось. Например потом девушкам потом что "ты у меня второй" сказать уж никак не полуиться.

Гость
#11

Я своего со спины выставляю и то редко, зачем его всем видеть, а свои кидаю по х е р у

Влада
#12
Регина

Вопрос какой смысл выставлять фотку, если не хочешь показывать человека?

Что у нее кто-то есть, и она комуто нуЖна ))

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 355 тем
Популярные темы за месяц: 222 695 тем