Гость
Статьи
Почему тянет мужчину …

Почему тянет мужчину дракона к женщине обезьяне+

Приветствую, встретил недавно девушку, полная мне противоположность, мне 20 работаю, занимаюсь саморазвитием, вспыльчивый бывает, но полностью погружен в процесс(работа) , а тут дело другое, она весёлая, умная, милая, из головы не выходит ей 16 лет, не говорите про возраст только, вообщем как будто нашёл родную душу хотя уже думал что девушки стали меркантильны, я дракон, она обезьяна, почему нас так тянет к друг другу, она подкалывает, мне не обидно, наоборот, люблю ещё больше)
Жду ответ на вопрос;))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она макака по знаку зодиака))

#2

чтоб раздраконить красную орангутанскую жепку

Гость
#3

Ну и прекрасно, встречайтесь раз тянет) что не так?

Гость
#4

8 лет строгача

Люцифер
#5
Гость

8 лет строгача

за Что?

Люцифер
#6

Это ты Автор шимпанзе 😂

Автор
#7
Люцифер

Это ты Автор шимпанзе 😂

Прикольно, ток нужен адекватный ответ)

Автор
#8
Гость

Ну и прекрасно, встречайтесь раз тянет) что не так?

Хочу понять откуда такая связь и понимание, я даже ругаться при ней не хочу, она весёлая умная девушка, с разными хобби, я общаться с людьми то трудно могу вспыльчивый, а с ней как котенок)))

Гость
#9
Автор

Хочу понять откуда такая связь и понимание, я даже ругаться при ней не хочу, она весёлая умная девушка, с разными хобби, я общаться с людьми то трудно могу вспыльчивый, а с ней как котенок)))

У нас было так же,теперь мы женаты и счастливы в браке)

Гость
#10

Отдраконить обезьянку хочет. Понимаю.

Автор
#11
Гость

У нас было так же,теперь мы женаты и счастливы в браке)

Давно женаты?

Автор
#12
Гость

Отдраконить обезьянку хочет. Понимаю.

Откуда такие мысли? Я про интим, слова не говорил

Гость
#13
Автор

Давно женаты?

6 лет

Автор
#14
Гость

6 лет

И каков союз в целом? Любовь не исчезла, и как все начиналось у вас?) просто интересно это всё, к ней тянет безумно

Гость
#15
Автор

И каков союз в целом? Любовь не исчезла, и как все начиналось у вас?) просто интересно это всё, к ней тянет безумно

А я вам когда-то уже писала)
У нас была любовь с первого взгляда. Ездил ко мне каждый день, чтобы просто встретиться. Тоже отлипнуть не могли друг от друга, феромоны что ли, незнаю. Женились спустя 8 месяцев встречаний. Секс был каждый день года два наверное. Сейчас конечно же страсть поутихла, да из-за ребенка сил на секс и не хватает, но любовь не ушла. Мы даже не ссоримся никогда)

Автор
#16

Классно) рад за вас, я заметил, что на сайтах пишут что это идеальная пара, взаимопонимание любовь, поддержка, доверие, он добытчик, она использует деньги на благо пары и семьи, у вас так?)

Гость
#17
Автор

Классно) рад за вас, я заметил, что на сайтах пишут что это идеальная пара, взаимопонимание любовь, поддержка, доверие, он добытчик, она использует деньги на благо пары и семьи, у вас так?)

Полностью так)
Он добытчик, а я пока что на хозяйстве, деньги совершенно не транжирю, не умею)
Но, это может и индивидуально всё)

Автор
#18
Гость

Полностью так)
Он добытчик, а я пока что на хозяйстве, деньги совершенно не транжирю, не умею)
Но, это может и индивидуально всё)

Мыслей об изменах нет?

Гость
#19
Автор

Мыслей об изменах нет?

Никогда!
Это табу для меня и для мужа

Автор
#20
Гость

Никогда!
Это табу для меня и для мужа

Классно, а сколько вам было лет когда поженились? Я хочу на ней жениться, но боюсь что рано.

Гость
#21
Автор

Классно, а сколько вам было лет когда поженились? Я хочу на ней жениться, но боюсь что рано.

Мне 21, а ему 25. Но, мы поздно познакомились) было бы по 16, это не помешало бы жениться)

Автор
#22
Гость

Мне 21, а ему 25. Но, мы поздно познакомились) было бы по 16, это не помешало бы жениться)

Он с вами другой? Как я себя описал?

Гость
#23
Автор

Он с вами другой? Как я себя описал?

Да, как котёнок,а не дракон) но он ещё и весы, поэтому удивительно, его колебаний настроения вообще не замечаю даже.

Автор
#24
Гость

Да, как котёнок,а не дракон) но он ещё и весы, поэтому удивительно, его колебаний настроения вообще не замечаю даже.

Я рыбы, она рак, глаз не оторвем друг от друга), а вы кто по знаку зодиака?

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Предыдущая тема