Гость
Статьи
Хриплый женский голос

Хриплый женский голос

Вам нравится низкий хриплый голос у женщин? Считаете это сексуальным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Нет, мне нравится женственный чистый голос, максимум глубокий, но не прокуренный скрип это точно...

Кали
#2

нравится с хрипотцой как у серябкиной, темниковой, рианны

Гость
#3

Есть что-то в голосах исполнительниц блатной романтики,типа Кати Огонёк и той же Успенской,речь имено о голосе,а не репертуаре.

Соня
#4

Лучше уж с хрипцой, чем писклявый госок как у 12ти летней девочки. Как по мне, писклявый голос это огромный минус для девушек и женщин, убивает сексуальность на 101%

Гест
#5
Соня

Лучше уж с хрипцой, чем писклявый госок как у 12ти летней девочки. Как по мне, писклявый голос это огромный минус для девушек и женщин, убивает сексуальность на 101%

Сексуально для женщин и сексуально для мужчин это две разные вещи. Те женщины которых считают сексуальными женщины, в основном не сексуальны для мужчин. В общем то у всех вкусы разные. Но высокий женский голос (при чем тут писклявость вообще не понимаю), включает в мужчине инстинкт защитника и более доброжелательное отношение к женщине, у женщин же в свою очередь при разговоре с мужчиной, который им нравится, голос инстинктивно повышается - обратите внимание)

Гость
#6

Для меня это полная противоположность афродизиаку. На такой бабе можно ставить крест.

Гость
#7
Соня

Лучше уж с хрипцой, чем писклявый госок как у 12ти летней девочки. Как по мне, писклявый голос это огромный минус для девушек и женщин, убивает сексуальность на 101%

А как вы, будучи женщиной, можете оценить сексуальность женщины, как секс-партнера? Т.е. есть типажи, которые вызывают в вас большее сексуальное возбуждение, а есть те, что меньшее?

#8

очень! еще если растительность на лице то просто чума! Блин , откуда такие рождаются мысли?? А вас Женщин возбуждает когда мужик яйца чешит

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем
Следующая тема