Гость
Статьи
Женщина заставляет ее …

Женщина заставляет ее любить

Помогите.
Я молодой, обаятельный мужчина, зеленоглазый брюнет, 28 лет. Попал в сети девушки - психолога. 27 лет. Он заставляет меня заботиться о ней, ухаживать, быть нежным, честным, и верным! Заставляет дарить ей подарки, внимание, заниматься с ней любовью. И проводить время.
Я просто не знаю, как с ней бороться. Она просто подошла и сказала -
Привет. А ты милый. Будешь моим парнем.
Как отказать женщине в любви?
Она молодая, краствая, умная, заботливая, постоянно что то делает для меня и для нас. И заставляет меня любить её. Как мне всё это прекратить, если я постоянно попадаю в её психологические манипуляции, уловки, и она просто отняла у меня волю и разум?

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Stop it пИсать тут свои эротические фантазии))) Займись делами, мужик!

гость
#2

Скажи, что хочешь чпокнуть ее в сракотан, она отвалит

Легендарный
#3
гость

Скажи, что хочешь чпокнуть ее в сракотан, она отвалит

Она же девочка.

гость
#4
Легендарный

Она же девочка.

А у девочки анус какой-то другой? После кишки сразу в рот засунь

Гость
#5

Послать на*** прямым текстом. А после моментально добавить в черный список, закрыться от неё. Никак не реагировать. И жить своей жизнью дальше. Вот всё, она исчезла для вас, её не существует.
Как бы ни писала вам и чтобы он ни делала - ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Полный и тотальный игнор. Даже смс-ки от неё не читайте.

Ляшка
#6

Взял и отказал нет надо мозги крутить ей

#7

Как можно заставлять любить любящего человека?
Если не любите её, зачем вообще это всё?
Заигнорьте, постарайтесь уйти, рано или поздно возможно она переключится на другого и так для всех будет лучше.

#8

Сходите к психологу!

#9

Автор маменький сыночек , нарцис с завышенной оценкой- вот она вас и на раз и раскусила😀

Осип просветленый
#10

ахай её а денег не давай

Гость
#11
Гость

Послать на*** прямым текстом. А после моментально добавить в черный список, закрыться от неё. Никак не реагировать. И жить своей жизнью дальше. Вот всё, она исчезла для вас, её не существует.
Как бы ни писала вам и чтобы он ни делала - ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Полный и тотальный игнор. Даже смс-ки от неё не читайте.

Да не надрывайтесь так, ее действительно не существует. Это же местный графоман Легендарный, заиппавший тут весь форум своим гогнокреативом о своих воображаемых бабах.

Мимокрокодил
#12

Как в анекдоте: расслабьтесь и наслаждайтесь!

Гость
#13

Найди другую

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы