Гость
Статьи
Как реагировать

Как реагировать

Как относится к тому что в ссоре парень начинает добавлять в интернете других девок ,общается с ними?! Да иногда я инициатор ссор и ТД нагрворю бывает такого что жесть как и он мне,но разве это нормально?! Ссоры глобальные прям до расставания .но это разве повод добавлять сразу других? А потом мирится и удаляет их. Зато меня обвинять любит типа я изменяю ,непонятно чего...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы он тебе леща давал, чем каких то баб добавлял

Гость
#2

Эээ... а что в обычной жизни он с девками не общается? Он ваш раб? Что за бред.
Или только с одной должен в вотс апе болтать и ужинать?

Гость
#3

мой партнёр не сидит в соцсетях - то есть вообще ни в каких. на мои сидения в них и что я там кому ставлю и пишу не обращает внимания. так что ничего не могу сказать. но на мой взгляд народ СЛИШКОМ серьезное, какое-то патологическое, параноидальное внимание уделяет лайкам, просмотром фоток, посещением страничек со стороны партнёра/партнёрши! сириусли, завязывайте с этим.

Гость
#4

Я понимаю о чем вы говорите. Это из той песни, что "я что хочу, то ворочу, а ты всегда будешь виноватой".
Бегите от такого. Всегда во всем вы будете виноваты, будет обвинять вас в правде и не в правде, выдуманной из своей головы.
Такие люди любят только себя.

Гость
#5
Гость

мой партнёр не сидит в соцсетях - то есть вообще ни в каких. на мои сидения в них и что я там кому ставлю и пишу не обращает внимания. так что ничего не могу сказать. но на мой взгляд народ СЛИШКОМ серьезное, какое-то патологическое, параноидальное внимание уделяет лайкам, просмотром фоток, посещением страничек со стороны партнёра/партнёрши! сириусли, завязывайте с этим.

Уверена, что он и ей выносит мозг из-за каждого лайка, и вечные подозрения в неверности. Это такой типаж.

АннГость
#6

Беги от него, он специально тебя злит, знает, что ты психовать будешь и делает на зло.

Гость
#7
Гость

Эээ... а что в обычной жизни он с девками не общается? Он ваш раб? Что за бред.
Или только с одной должен в вотс апе болтать и ужинать?

Никогда не добавлял. как это может не вызвать подозрения

Злобный Пупсик
#8

пол

#9
АннГость

Беги от него, он специально тебя злит, знает, что ты психовать будешь и делает на зло.

А она инициируя конфликты делает это случайно, прямо до разрыва и до оскорблений? По моему у них все взаимно получается. Не будет иметь мозг, соответственно не будет и баб в соц сетях, все вроде просто и логично.

Гость
#10

Бросайте его, автор. Если щас демонстративно баб добавляет, то при более серьёзных отношениях он при любой ссоре будет демонстративно изменять. Полно таких мужиков, которые от проблем сразу сбегают к бабам, сама встречалась с такими на сз, они начинали рассказывать гордо, что уже 5 минут как свободны, такая удача типа мне подвернулась, только вчера расстался со своей. А по факту они даже не расстались, а поссорились. Всегда таких отшивала и жалела их девушек, не повезло им с кобелями.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем