Гость
Статьи
Рост 178 см не хотят …

Рост 178 см не хотят знакомиться

Мужчины или ниже меня или немного выше, все они чувствуют себя рядом со мной некомфортно, в их понимании девушка должна быть ниже тогда он может проявить свою силу, опеку защищая хрупкое существо. А я худенькая, но высокая и почти каждая вторая тва рь меня подкалывает с ростом, не считает меня ранимой хрупкой женщиной, коей я являюсь и совершенно не хочет меня оберегать. Мне от этого тошно. Мусчины скажите, это правда? Женщины что выше ростом вас, автоматически лишаются в вашем убогом сознании права называться женщиной?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Автор у вас комплекс в голове.Рост не показатель этого.Вес показатель.

Гость
#2

а я бы хотела рост 180.

Гость
#3

Скорее для мужчин с какими то комплексами Мне наплевать на рост и на реакцию на мою женщину общества мне тоже наплевать Все критикуют но никто не платит за это

Гость
#4

>Мусчины
>в вашем убогом сознании
У вас не рост высокий, а разводки очень толстые...

Енотий
#5

Да!

Гость
#6

Жердь обгадила всех мужиков. А у тебя сознание не убогая, ущербная?

Гость
#7

Мне нравятся на выше 165. Выше 170 - слишком крупные для меня. В сексе не поиграешь ей, как в камасутре. На руках как перышко не поносишь. При этом я 185.

Гость
#8

В убогом сознании, лол. Ну с таким приветствием хрупкое существо действительно не вытанцовывается :-D

Гость
#9

Бредятина. Я именно 178 и дофига желающих всегда было познакомиться , причём и выше меня , и ниже. Есть подруга с ростом 184 и ещё одна 181, у них также полно мужиков было всегда. Так что думайте в чем дело, явно не в росте

Кирилл
#10

Причина точно не в росте, вы не больно то и высокая что бы мужыки карликами казались рядом

Гость
#11

А мы в молодости чуть не подрались кто жердину *** будет, красивая стерва была

Гость
#12

Я ниже вас ростом и абсолютно не испытываю никаких комплексов, когда со мной рядом девушки выше меня ростом. Может всё дело в этом вашем скверном "в вашем убогом сознании"?

Ночная Прогулка
#13

У меня столько мужчин было и сейчас очень насыщенная личная жизнь. С 16 лет и до моих сегодняшних 31 года мой рост 176 см. Никогда не встречалась с теми, кто ниже, до фига и больше высоких мужчин. Моя сестра ростом вообще 187 см, и раньше всегда были парни, и сейчас есть муж.
Но если вы считаете рост проблемой, конечно, мир будет вас зеркалить и усугублять ваши комплексы.

Гость
#14
Гость

Мне нравятся на выше 165. Выше 170 - слишком крупные для меня. В сексе не поиграешь ей, как в камасутре. На руках как перышко не поносишь. При этом я 185.

Убожество! Для тебя ясно каков критерий важен при выборе спутницы жизни - тебе главное что бы колобок компактный был, что бы удобнее на свой пуй было насаживать и вертеть в разные стороны особо не утруждаясь. *** относится к женщине как к куску мяса!

Гость
#15
Гость

Я ниже вас ростом и абсолютно не испытываю никаких комплексов, когда со мной рядом девушки выше меня ростом. Может всё дело в этом вашем скверном "в вашем убогом сознании"?

Мяу))))

Гость
#16
Гость

Убожество! Для тебя ясно каков критерий важен при выборе спутницы жизни - тебе главное что бы колобок компактный был, что бы удобнее на свой пуй было насаживать и вертеть в разные стороны особо не утруждаясь. *** относится к женщине как к куску мяса!

Видишь, как ограничены люди с предвзятыми однобокими суждениями. Они всегда делают ошибки. От тактических до стратегических. Хоть ты и тролль, я все же помуссирую тему. Да, люблю миниатюрных. НО. Это еще не все в женщине. Моя жена 178 см.

#17

Где вы живете, что вас окружают одни низкорослые? У меня тут вокруг полно парней под 2м, муж 187 см. У меня рост 172. Кстати, когда жила в маленьком городе и ездила по таким, почти все парни там были моего роста и ниже.

Гость
#18

А вот Флор Янссен с её 180 — валькирия и Богиня. Не в росте дело тут, ох не в росте :)

Гость
#19
Гость

А вот Флор Янссен с её 180 — валькирия и Богиня. Не в росте дело тут, ох не в росте :)

Думаете мордой не вышла да???!!!

Гость
#20
Гость

А вот Флор Янссен с её 180 — валькирия и Богиня. Не в росте дело тут, ох не в росте :)

Ну да, я почти такая, только худее и похожа на мерлина мэнсона

Гость
#21
Гость

Убожество! Для тебя ясно каков критерий важен при выборе спутницы жизни - тебе главное что бы колобок компактный был, что бы удобнее на свой пуй было насаживать и вертеть в разные стороны особо не утруждаясь. *** относится к женщине как к куску мяса!

Дааа!!! Тролль нас больше! Тролль нас сильнее!!! Тролль нас ещё, ещё зеленее!!! (Читать как существительное либо глагол в повелительном, по вкусу).

Гость
#22

В России мужчины ненавидят высоких женщин, это правда. Ни в одной стране мира не унижают женщин из-за внешности так, как в России.

беня
#23

Нет, это не из за роста. Что-то в тебе не так, какая то червоточина.

Гость
#24
Гость

Ну да, я почти такая, только худее и похожа на мерлина мэнсона

Ну я не похожа на мэнсона, и все равно ненавидят . Так что пофиг какое там у вас лицо, главное сколько в вас см. Если больше 170, вы в пролёте. Ну вон хотя судя по комментам, даже 165!

Гость
#25
Гость

Дааа!!! Тролль нас больше! Тролль нас сильнее!!! Тролль нас ещё, ещё зеленее!!! (Читать как существительное либо глагол в повелительном, по вкусу).

С чего вы взяли что я тролль? Это не так. Я высокая девушка и постоянно замечаю что для многого мужла это очень раздражающий фактор, они постоянно пытаются подстебать, впрочем некоторые низкорослые бабы тоже этим промышляют.

Гость
#26
Гость

С чего вы взяли что я тролль? Это не так. Я высокая девушка и постоянно замечаю что для многого мужла это очень раздражающий фактор, они постоянно пытаются подстебать, впрочем некоторые низкорослые бабы тоже этим промышляют.

Бабы-то почаще 😏

Гость
#27
Гость

В России мужчины ненавидят высоких женщин, это правда. Ни в одной стране мира не унижают женщин из-за внешности так, как в России.

Зато в России куча женщин ростом 150-155, которые считают мужчин 168-172 см. карликами

Крошка Люси
#28
Гость

В России мужчины ненавидят высоких женщин, это правда. Ни в одной стране мира не унижают женщин из-за внешности так, как в России.

Да ну. Меня унижают из-за роста 163. Всегда хотела 170-175. Автор завидую. Да и кстати от роста не зависит будут ли вас оберегать и защищать

Гость
#29
Крошка Люси

Да ну. Меня унижают из-за роста 163. Всегда хотела 170-175. Автор завидую. Да и кстати от роста не зависит будут ли вас оберегать и защищать

Ну нинаю)) я себя чувствую такой большой мощщной, но конечно же это не так. Никогда я не буду девушкой - ребенком, которую мусчина хочет подхватить как перышко на руки и спрятать, укрыть от этого жестокого мира. *** лишь будет плевать мне вслед

Гость
#30

Автор еб а н у и о е троль

Гость
#31

Я мужчина. Рост 183. Ваш рост идеален. Ну вот как, скажите, целоваться с девушкой например, с 160 см ростом в моем случае? Главное то, что у человека в голове, остальное второстепенно.

крокодил
#32

девушка,мужчины,которые вам такое говорят,просто закомплексованы.вот эти триггера:
если он по натуре не любит о себе заявлять во всё услышание.и...если любит.
если хочет показать себя как бы над толпой.(что то схожее исходит от ваших шпилек)
причем каждый из этих комплексов может играть как для любителей повыше,так и малышек.
одно точно:считайте рост для себя-своим плюсом,но ни как не стоит ловить с этого комплекс.все кто говорит вам о минусах роста,сами являются заложниками оного.будьте свободнее,раскрепощеннее.это еще и дополнительно привлечет ухажеров.удачи.

Гость
#33

Вы каких-то низких мужчин находите, средний рост 180-190, 190+высокий, 180- низкий. Короче большинство мужчин вас выше будут. Я 175 вообще никогда проблем с этим небыло

Гость
#34

Давайте поменяемся. Мой рост 165.