Гость
Статьи
Странное повидение …

Странное повидение девушки

Я как будто понравился девушке (она явно ощущала эмоциональный дискомфорт от моего общения с коллегой по работе) . Я предложыл ей встретиться а она отказалась. Теперь она на меня обижается. Почему и главное за что? В Чём моя вина?

Aндрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не отлизал мне, козёл! Вот в чём дело!

Гость
#2

ты правда считаешь, что тут тебе скажут, что у бабы в голове?

Гость
#3

Ты виноват во всех бедах, ты ничтожество и слюнтяй, тупо тряпка для пола, твоего место на ящике опущен-ца.

Гость
#4

это потому что Жы-Шы пишется через И. Она стесняется тебе об этом сказать.

Aндрей
#5
Гость

ты правда считаешь, что тут тебе скажут, что у бабы в голове?

А почему бы и нет?

#6

А есть другие признаки её симпатии? Тот, что вы привели - очень так себе

Гость
#7

Ну, да, ваши догадки могут быть лишь вашими фантазиями, и не факт что какая то симпатия у неё есть .
Довод который вы привели -не говорит абсолютно ни о чем.
Она могла чувствовать дискомфорт потому что ей неприятна та коллега, или потому что у нее месячные , или потому что гастрит разыгрался, но никак не из-за вас

👫
#8
Aндрей

А почему бы и нет?

С чего вы, вообще, взяли что симпатичны ей?

Индикатор того, что вы себе нашифровали её симпатию - отказ от встреч в неформальной обстановке. То есть, вы просто коллега и фсё

Кот
#9

Автор, я бы тоже не пошла с человеком который настолько безграмотен что делает ошибки первоклассников.

Кот
#10

ПовИдение, предложИл.....
Кино и немцы.....

Гость
#11

Всё нормально. Это обычная тупая баба. Пусть обижается до 60-ти, когда уже никому не нужна будет.

Гость
#12
Кот

Автор, я бы тоже не пошла с человеком который настолько безграмотен что делает ошибки первоклассников.

Да тебя никто и не зовёт никуда. Сиди на этом сайте и оскорбляй мужиков, неудачница.

Василиса
#13

Ты ей не нужен.

Гость
#14

Она ниумно делаит, что обежается. Скожите ей, штобы прастила. И будит вам щастье!

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем