Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Всем привет! У меня немного странная ситуация с девушкой. Мне 30 лет,моей девушке 23года. Мы собираемся поженится. Встречаемся почти год. Отношения хорошие, любим друг друга. Она у меня в квартире живет. У нее есть своя квартира. Вещи она свои перевозить ко мне не хочет, берет одежду на 2-3 дня, стирает все дома у себя, ко мне одежду не соглашается перевозить,говорит, что она не бездомная,чтобы с сумками ко мне заявиться. Я пытался ей объяснить,что у нас скоро свадьба (планируем на март), и что в семье так не живут, как буд-то чужие. Она готовит еду , но сама практически ничего не ест из продуктов,которые я беру, постоянно стесняется,суп, и второе может поесть, а всякие печенья,конфеты, фрукты никогда не берет. Один раз она сидела со своим крестником, пришла с ним ко мне, он хотел взять печенье из вазы (ребенку 4 года), она ему не разрешила, сказала,что чужое брать нельзя. Это дядино.Я ему сам подал. У родителей недавно занимала деньги на сапоги до зарплаты , мне ничего про покупку не сказала, только после того,как деньги получила, позвонила матери и сказала,что хочет долг вернуть. Как это все понимать, и как с этим работать. Видимо она стесняется и не чувствует свободно в моей квартире. Но что-то надо с этим делать. В остальном она хорошая,добрая, я ее люблю. #отношения

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, рано вам жениться

Татьяночка
#2

Какая интересная дамочка вам попалась! А когда вы с ней обсуждали эту ситуацию, она вам что сказала? Смысле не обсуждали? А как вы хотите решить этот вопрос?)

Сергей
#3
Татьяночка

Какая интересная дамочка вам попалась! А когда вы с ней обсуждали эту ситуацию, она вам что сказала? Смысле не обсуждали? А как вы хотите решить этот вопрос?)

Я не знаю ,как решить эту ситуацию,поэтому сюда и пишу. Когда я ей говорил про вещи, она ответила, что не бездомная,чтобы вещи ко мне перевозить.

Гость
#4

Ну наверно когда вступите в официальный брак тогда наверно и полностью и переедет. А щас пока не жена гражданским браком жить не хочет

Гость
#5

Ну пунктик у неё такой,самостоятельная. Расслабьтесь,после свадьбы все встанет на свои места ) не нажимайте на неё,сама все сделает

Гость
#6

Слишком скромная и слишком хорошая )
Вы что, своему счастью не верите ? 😂😂😂

Татьяночка
#7
Сергей

Я не знаю ,как решить эту ситуацию,поэтому сюда и пишу. Когда я ей говорил про вещи, она ответила, что не бездомная,чтобы вещи ко мне перевозить.

Вы хотите, чтобы мы вам составили тест вашего разговора?

Ок.

«Дорогая, я купил тебе домашнюю пижаму. Можно ты её будешь носить у меня. И стираться она тоже будет здесь. Я не посягаю на твою самостоятельность. Я хочу сделать тебе приятное. Вот, смотри, она с котиками, как ты любишь»

К - компромиссы

Педо
#8

Не женись на ней. Очень странная. Обычные тетки только и хотят сесть на шею. Может больная какая то? Не торопись.

Гость
#9

Я такая же и мне тоже 23) лично у меня, это желание не быть обузой для мч и немного комплексы. Посоветовала бы откровенно поговорить об этом, спросить лично у неё о причинах поведения и постараться объяснить, что вам можно доверять и что вам даже приятно будет, если она что-то у вас попросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: