Гость
Статьи
Люблю тебя, когда ты …

Люблю тебя, когда ты хорошая

Вместе год, впервые признался в любви. Подарил подарок на праздник, цветы и сказал- люблю тебя, когда ты хорошая.
Я чуть не заплакала. По-моему это тоже самое, что сказать- люблю тебя, когда ты красивая. Или люблю тебя когда ты здоровая. Ведь если любишь-любишь любым. Как бы вы отреагировали, и какой вывод бы сделали ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Чтто нужно по линии идти.

По какой

Татьяночка
#3

Я бы поговорила!
И в собеседники выбрала бы не чужих людей с форума, а своего мужика, который сказал то, что мне не понравилось 🤪

Гость
#5
Татьяночка

Я бы поговорила!
И в собеседники выбрала бы не чужих людей с форума, а своего мужика, который сказал то, что мне не понравилось 🤪

И что бы вы ему сказали ?

Гость
#6

Дурак он)
Такую *** в глаза девушке сказать

Гость
#7

У меня бывший тоже любил только когда все хорошо в отношениях было
Как обида, сразу - не любит, хочет расстаться

Грешница
#8

Всё верно понимаете.

Фатальный
#9

Ему отскакивать надо, а он очки розовые примеряет...

Гость
#10

Ты тоже люби его пока он богатый. Так и скажи.

#11

Латентный агрессор
Шли его в баню, навсегда

Татьяночка
#12
Гость

И что бы вы ему сказали ?

У вас начало новых отношений, вы делаете вид, что идеальная. Поэтому мой ответ вам не подойдёт. У меня другая ситуация))
Я бы сказала в ответ, что люблю его.. но только пока у него есть деньги😈

#13
Татьяночка

У вас начало новых отношений, вы делаете вид, что идеальная. Поэтому мой ответ вам не подойдёт. У меня другая ситуация))
Я бы сказала в ответ, что люблю его.. но только пока у него есть деньги😈

И приобрела бы опцию получить в табло

Татьяночка
#14
Melaniyatramp

И приобрела бы опцию получить в табло

Какой славный брак это бы был🥰

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: