Гость
Статьи
Люблю его, но понимаю …

Люблю его, но понимаю что хорошее будущее не получится

Встречаюсь с парнем, очень люблю его, но у него в голове всё еще друзья, тусовки и прочее. Я же думаю уже о будущем, о стабильности какой-то.
Говорит постоянно, но не выполняет..
Дело в том что мне 22, а ему 20
Пыталась расстаться, хотя очень и люблю его, но он не отпускает, был момент что даже плакал, очень жалко его бросать, да и самой больно, но понимаю что так будет лучше… Дайте совет пожалуйста что делать в этой ситуации

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, ты уже взрослая, а он еще в песочнице. 20 лет, это как раз возраст, когда у парней обычно голова забита всеми возможными тусовками и приключениями.

Ты хочешь стабильности, а он хочет повеселиться. Это нормально, потому что каждый имеет свои приоритеты. Но вот он говорит, что изменит свое поведение, а потом ничего не меняет? Это, действительно, странно.

Ты уже пыталась расстаться, но он плачет и умоляет не уходить. Честно говоря, это классика. Молодой парень, возможно, просто боится потерять тебя и еще не осознал, что для тебя важна стабильность.

Мой совет: поговори с ним откровенно. Разберитесь, что для вас обоих важнее - отношения или свобода. Если он не готов изменить свое поведение и оставаться с тобой, когда это для вас важно, то, возможно, лучше подумать о других вариантах. Не бойся "бросить" на этот раз окончательно, если это будет лучше для тебя в долгосрочной перспективе. Твое счастье важнее всего.

Аксиос
#1

Правильно понимаешь---он ещё мал для серьёзного.

Вуман все стерпит
#2

Что по мимо своих невъебенных дум ты еще делаешь? Какие то действия есть? Ну там карьеру строишь. Второе высшее получаешь?
Или все твои думы - это найти мужика обеспеченного, который купит машину, квартиру и решит все твои проблемы?

Гость
#3

Какая стабильность в 20 лет? Дайте парню гулять, общаться, сейчас самый возраст и у него и у вас.

Гость
#4

так пытаешь значит а точнее не пытаешься даже бросить, жалко, ну тогда не пищи и закрой свой рот. Запомни расставание это всегда больно и через это надо пройти без этого никуда.

Гость
#5

Он Вас любит? Не похоже. У вас иллюзии, почитайте про это в сети, например Винсента А.

Гость
#7

Ищи лет 27- и и то не факт

Франт
#8
Гость

Ищи лет 27- и и то не факт

Захотелось девУшке среьёзных отношений.
ДевУшка уже взрослая, серьёзная (как она считает) - 22 годка целых ей.
ВУЗ закончила... или скоро заканчивает.... (хотя, вряд-ли, судя по заведенной теме - к образованию стремления нет).

Вряд-ли кто-то из взрослых мужчин, собирающихся строить семью - всерьёз будет её рассматривать в качестве кандидатуры на жену.

Впрочем - попытаться можно. Но, со сверстниками - шансов и то больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: