Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем

Со мной 1,5год назад познакомился парень.Ему19.за пару недель до знакомства его бросила девушка, через месяц нашла замену ему и до сих пор с тем парнем. в которую онбыл сильно влюблен, они год встречалис.он ходил специально со всеми знакомился.был на нее сильно злой. Хотел переключиться.Ко мне он подошёл сам и проявил инициативу.Писал в комментах под моими фото: вау. Присылает всякие картинки часто. Но я переживаю. Потому что с бывшей они общаются изредка по переписке.Он рассказывал, что когда я уезжала на каникулы она звала его гулять, он сходил. Они не виделись давно и не общались перед этим.Явидела она ему написала: знаешь,ты мне снишься. Может погуляем? Он ответил: да, давай! Он говорит: только давай пойдём в парк,погода классная,не хочу протирать зад в кафешке. Она сказала ок и они договорились. Потом через пару дней после прогулки она позвала его домой к себе и написала что его голос еще кружит ей голову. Он не пошел.Он ответил, что не склеить уже разбитую чашу. Сказал что краски со временкм потускнеют.И все. Она больше не пишет.Но иногда он ей сам пишет. Пока он был в туалете в кафе, я заглянула в телефон промотала их переписку… И он, например, написал сам ей :" любишь! Прикольно". с ссылкой на какой то ее пост с сердечком и словом люблю под фото ее парня.Сухо написл.Она ответила типа да,он обо мне так заботится! она пишет ты же тоже дружишь! он пишет: в том то и дело, что только дружу! Не пойму это был укор ей что у нее парень?
Когда я уезжаю он скучает. Говорит, ему не нравится ктгда вокруг меня ошивались итальянцы. он ждал моего приезда с поездки 2 месяца. Значит приятно ему общаться со мной. Но своей девушкой он меня не считает пока что. Но говорит: знаешь, я всё-таки кажется влюбился в тебя! Полтора года не делал никаких шагов.Когда мы ходим гулять, весело. Смеёмся шутим. Он намекает на отношения. Но страсти нет. Стесняшка жуткий Я не пойму, он присматривается, думает или что? Как-то все нерешительно несмело

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо так мало написала?

Света
#2

За 10 долларов твою хренннь, так и быть, прочитаю.
.

Настя
#3

Авторка, дело ваше, но я вам не советую мутить с этим парнем. Вы ему как отвлечение от прежне любви. Оно вам надо - чужое сердце излечивать? Если страсти и бешеной влюблённости изначально к вам нет, то и потом в лучшем случае будет ну благодарность.
Оно вам надо???
Если вы не хотите с ним только дружить, то поимейте гордость и скажите, что не хотите строить отношения с человеком, чьё сердце по факту занято!!! И не стройте! На фиг на фиг на фиг. Люби он вас, с бывшей бы не мутил, а при вашем вопросе об их отношениях он бы дал вам понять всеми силами, что там уже всё кончено раз и навсегда и что он хочет быть с вами и только с вами!!!

Короче, занимайтесь собой, любите себя и пусть любят вас! Не нужен вам геморрой с чужими бывшими и их там заморочками и встречами.
Вас должны любить! По вам в отношениях должны любовно страдать и воздыхать по вам.

Гость
#4
Настя

Авторка, дело ваше, но я вам не советую мутить с этим парнем. Вы ему как отвлечение от прежне любви. Оно вам надо - чужое сердце излечивать? Если страсти и бешеной влюблённости изначально к вам нет, то и потом в лучшем случае будет ну благодарность.
Оно вам надо???
Если вы не хотите с ним только дружить, то поимейте гордость и скажите, что не хотите строить отношения с человеком, чьё сердце по факту занято!!! И не стройте! На фиг на фиг на фиг. Люби он вас, с бывшей бы не мутил, а при вашем вопросе об их отношениях он бы дал вам понять всеми силами, что там уже всё кончено раз и навсегда и что он хочет быть с вами и только с вами!!!

Короче, занимайтесь собой, любите себя и пусть любят вас! Не нужен вам геморрой с чужими бывшими и их там заморочками и встречами.
Вас должны любить! По вам в отношениях должны любовно страдать и воздыхать по вам.

Ну вот он себя любит, почему не надо любить его вместе с ним?
Противоречие какое-то дикое

Гость
#5
Гость

Ну вот он себя любит, почему не надо любить его вместе с ним?
Противоречие какое-то дикое

А автор без любви обойдется?

Гость
#6
Гость

А автор без любви обойдется?

Я не знаю. Ваша теория насчёт любви к себе несостоятельна на примере любящего себя парня автора

Гость
#7
Гость

Я не знаю. Ваша теория насчёт любви к себе несостоятельна на примере любящего себя парня автора

Это не моя теория, но я согласна с ней, так же как и с тем, что человек, независимо от пола, имеет право на взаимную любовь. В случае автора, даже если парень предложит отношения, он будет лишь позволять себя любить. Их отношения обречены на провал, вопрос времени.

Гость
#8
Гость

Это не моя теория, но я согласна с ней, так же как и с тем, что человек, независимо от пола, имеет право на взаимную любовь. В случае автора, даже если парень предложит отношения, он будет лишь позволять себя любить. Их отношения обречены на провал, вопрос времени.

Ну а зачем вы автора обрекаете на провал, предлагая усиленно любить себя? Кому автор такой сдался ?

Гость
#9
Гость

Ну а зачем вы автора обрекаете на провал, предлагая усиленно любить себя? Кому автор такой сдался ?

Вы прочтите внимательней, кто и что предлагает.

Настя
#10
Гость

Я не знаю. Ваша теория насчёт любви к себе несостоятельна на примере любящего себя парня автора

Я не имела в виду в паре любить только себя. Но изначально симпатия влюблённость должна быть взаимной! По-хорошему лучше так.
Тем более девушка юная. По ней должны воздыхать, у неё должна быть взаимная любовь.
Нафига ей эта трясина с бывшими?? Эта трясина ничего хорошего не приносит, особенно если не видно, когда ей конец уж придёт. Она несёт только псих.проблемы типа пониденеой самооценки и т.п.

Пускай парень со своим сердцем и бывшими сам разберётся, а потом уже вновь с девушками в романтических целях знакомится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: