Гость
Статьи
Помогите выбрать парня

Помогите выбрать парня

Моя история такова Мне 19, в декабре познакомилась с парнем, на вечеринке заметила от него знаки внимания. Он мне приглянулся тоже и так вышло, что мы переспали. Я сначала думала - ничего серьезного, но он начал ухаживать и по итогу начали встречаться. В это же время у меня были непонятные мутки с парнем с моего факультета. Я не понимала его отношения ко мне. На корпоративе мы проговорили весь вечер и всю ночь и поцеловались. Ближе к Новому году мы напились и случайно подали заявления в ЗАГС на гос услугах. Регистрация назначена на середину февраля. Он познакомил меня с родителями и хочет познакомиться с моей мамой. Первый тоже этого хочет, в еще они оба сказали, что любят меня. Оба парни хорошие, ухаживают, заботятся. У одного есть машина, планирует снимать квартиру и жить там со мной, но иногда бывает немного эгоистичным. Второй тоже с машиной и огромной квартирой, но отталкивает своим слишком идеальным поведением(занимается разными видами спорта, играет на музыкальных инструментах, работает, хорошо учится).
Не могу понять, что делать в такой ситуации, помогите!

Загадочная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем ,кто хорошо учится не оставайтесь,а то научит еще вас хорошему...

ЕЛена Бссовна
#2

У которого огромный и занимается разными играми на скрипке)))

Алёна
#3

ебитесь с двумя и живите вместе

Гость
#4

Извините, ничего советовать не буду, вам к подростковому психологу

Гость
#5

В таких вещах Дорогая не жди советов от кого то, выходить замуж нужно полюбви, как сама чувствуешь так поступай, единственное могу посоветовать, это не спать со всеми подряд а быть достойной девушкой.

Гость
#6

Ну ты шулендра, ну то совет да любовь трахайся с обоими

#8

Это что, переходный возраст так играет? Взрослейте.

Гость
#9

автор, тачки и бабки они берут у родителей, исходя с истории - оба дауны

Гость
#10

Была бы любовь, выбор был бы очевиден. А так, что у одного, что у другого ничего нет, кроме того, что живут у родителей на шеи. Детский сад.

Гость
#11

У вас несерьёзные отношения. Особенно с тем, с кем пьяными подали заявление в ЗАГС. Это необдуманное, нетрезвом решение. Кто так делает? Как-то несерьёзно.

Также я заметила, что вы выбираете с кем будет УДОБНЕЕ - это понятно по тому, как вы описываете парней "у одного квартира, у другого ...". То есть между вами нет любви, нет глубоких чувств.

Единственное, что вас связывает с парнями - легкомыслие, страсть, секс. Вам с ними удобно.

На мой взгляд ничего у вас не выйдет. Даже если вы всё-таки поженитесь и будете жить вместе, ваш брак быстро распадётся, потому что нет чувств. Будут ссоры, измены. Развод.

Гость
#12

Главное - не продешеви 😂

Чупчик
#13

Кхм кхм ...выбирай 3 ,вот 3 парень прям точно тебе подойдёт 🙄
*** ,ещё и парня за нее выбирать , а дальше ,что? Рожать за нее?

Само превосходство
#14

Как можно выбирать из двух парней? Ты только по машине, квартире и хорошему отношению выбираешь? А чувств у тебя у самой нет? Кого ты из них любишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: