Гость
Статьи
Как уйти от парня если …

Как уйти от парня если знаешь, что он общается с другими?

Я очень люблю его и ненавижу одновременно. Встречаемся почти 3 года. Пару месяцев назад узнала о том что он общался и проводил время с другой девушкой. Он оправдался всякими глупыми вещами и переводя тему вообще на другие вещи. Постоянно отворачивает свой телефон хотя я никогда не лезла в его личные вещи и не полезу. Но доходит до того, что он даже не дает телефон чтобы я фонариком воспользовалась. Он мой тоже не проверяет, но может попросить, чтобы что-то загуглить и я спокойно даю ему телефон. Постоянно шутки про других девушек, которые иногда переходят все грани. Очень больно
Чувствую себя униженной терпилой, но уйти никак не могу. Постоянно что-то держит и откладываю свой уход. Плачу каждую ночь от того как больно из-за этого всего.
Страха остаться одной нет, потому что знаю, что я достаточно симпатичная девушка, могу поддержать диалог и т.д.
Но что делать не знаю, что я ему не додала если ему интересно общение с другими, а может и не только общение…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может он гулёна по жизни, а вам оно надо??? Телефон не даёт значит вы ещё много не знаете... Может он в поиске более лучшего варианта просто не подвернулся, вам надо собрать себе ухажёров и посмотреть на его реакцию. Я бы на нём не зацикливалась, скорее всего ненадёжный он.

Автор
#2
Гость

Так может он гулёна по жизни, а вам оно надо??? Телефон не даёт значит вы ещё много не знаете... Может он в поиске более лучшего варианта просто не подвернулся, вам надо собрать себе ухажёров и посмотреть на его реакцию. Я бы на нём не зацикливалась, скорее всего ненадёжный он.

Есть один парень с которым я иногда общаюсь. Можно сказать приятель с детства в лагере вместе были в одном отряде. Но я не рассматриваю его как парня для отношений и он меня как девушку. Мне становиться легче когда я с ним переписываюсь. Никакого флирта у нас нет. Он рассказывает про свои отношения я про свои дает советы, а я ему. Вообщем выполняем друг для друга роль подушки, в которую можно поплакать. А вот найти себе каких-то ухажоров не смогу. Совесть не позволит да и преданность моя очень сильная. Парень мой правда не знает про этого знакомого, но это действительно одна моя отдушина. Сегодня с парнем была ссора и я поняла, что человек действительно просто ищет еще подходящий вариант для дальнейшей жизни. Так больно. Я осталась одна. У меня нет подруг. Родителей вижу раз в несколько недель, потому что переехали в другой город с ним. Такая каша в голове. С каждым днем все хуже и хуже себя чувствую. А уйти не могу. Да и некуда мне идти… я думаю, что я не люблю его уже. Скорей всего просто привязанность. А привязал он меня к себе своими качелями и манипуляциями. Как вернуть это чувство собственного достоинства. Я так хочу быть любимой… у меня просто нет сил взять себя в руки

Гость
#3

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: