Гость
Статьи
Как уйти, если …

Как уйти, если полюбила другого?

1,5 года в серьезным отношениям, но встретила другого парня.
Наши отношения с нынешним парнем развивались не совсем гладко, у него сложный и импульсивный характер, он ранимый, иногда он манипулировал - и я испытывала все эмоциональные "прелести", он эгоистичен, мне приходилось подстраиваться под него, он выбирал кафе, фильмы, куда поедем отдыхать. Я знаю, что он меня любит, либо привязан. И сейчас наверное чувствует, что я изменилась, но о другом парне не знает. Говорит, мы одно целое и не переживет нашего разрыва.

С новым парнем общение очень комфортное, основано на взаимности, он заботится обо мне, ухаживает и у нас больше общих интересов и точек соприкосновения. + он внешне копия моего любимого папы. Я хочу быть с ним.

Как лучше прекратить отношения, что бы не ранить нынешнего парня? Он будет истерить - такой у него характер. Но больше всего напрягают его слова о том, что не перенесет разрыва.😕

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
НОСОРОГ
#1

Даже читать не буду эту мерзость. Сегодня одного люблю а завтра другого и я не ш.ха.

Bishop
#2
НОСОРОГ

Даже читать не буду эту мерзость. Сегодня одного люблю а завтра другого и я не ш.ха.

Не говори

Гость
#3

Очередная шлюпка е...аная. Не знать тебе счастья отныне, мерзость.

#4

Ставьте себя и свои интересы на первое место и у вас не будет проблем с любым истериком.

Водолейка
#5

Тут главное не говорить, что уходишь к другому, это очень больно... Найди какую-нибудь другую причину...

#6

Классика жанра! Спровоцируй его на конфликт (тем более, что он такой импульсивный) и уйди окончательно. Все просто. Ему будет проще пережить разрыв по собственной "вине", чем по вашей. Люди не склонны себя казнить, они скорее распнут всех вокруг.

Гость
#7

Ногами уходи, ногами....

Александра
#8

автор, мне кажется с таким ветренным характером, вы никогда не встретите своего мужчину. и замуж вы не выйдете. потому что видимо это не ваше, быть с одним партнером долгое время. но не забывайте, что с этим мужчиной вам пока что хорошо. но пройдет время и он поймет что заполучил вас, изменится, и всегда всё хорошо не будет. будут и с этим мужчиной проблемы. как бы вы не пожалели что ушли от своего парня к новому, а потом когда новый парень начнет показывать свой характер то как бы не пожалели и не побежали обратно к старому, где кстати от обиды вас могут и не принять.

Али-баба
#9

Ну если полюбила, то ,я тебе говорю, аминь. Во имя отца и сына, и святаго духа... иди с миром, дщерь моя.

Гость
#10
НОСОРОГ

Даже читать не буду эту мерзость. Сегодня одного люблю а завтра другого и я не ш.ха.

Собери прокладки и Вали *** как вы тут надоели ну поцарапал тебе фейс и что?

Любовь селихова
#11

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#12
НОСОРОГ

Даже читать не буду эту мерзость. Сегодня одного люблю а завтра другого и я не ш.ха.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#13
НОСОРОГ

Даже читать не буду эту мерзость. Сегодня одного люблю а завтра другого и я не ш.ха.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Гость
#14
Водолейка

Тут главное не говорить, что уходишь к другому, это очень больно... Найди какую-нибудь другую причину...

"Я запуталась. Давай на время разъедимся"

И честно и автор проверит свои чувства. Если влюбилась, то к бывшему не вернётся.

Жизнь одна. И не слушайте бред о шлюпках и т.д.
Иначе потом локти кусать будете.
Жить с один, любить другого это треш

Гость
#15
Гость

Очередная шлюпка е...аная. Не знать тебе счастья отныне, мерзость.

И тебе того же

Валерия
#16

Мой бывший грозился с собой покончить, рыдал, когда расставались. Жив-здоров после того момента лет 20, женат, есть двое детей. Сказала, что из-за его характера я его разлюбила. Как ребёнок был: то всё отлично, то истерика, что не понимаю его. Вечно приходилось в напряге быть, как бы чего не ляпнуть. Не отношения, а сплошной напряг. Ничего, пережил. Я тоже уходила к другому, но ему не сказала, чтобы самооценку не уронить. Правда, несколько месяцев пытался вернуть, но я выдержала.

Гость
#17

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: