Гость
Статьи
Как вернуть близнеца, …

Как вернуть близнеца, с которым мало общались и даже не ругались

Общалась я с парнем меньше месяца, виделись пару раз, но внимания не проявлял, да и мне было все равно, потом в один момент начал активно действовать, я по немного поддавалась, но в один момент сильно поторопилась. Как человек он мне вообще не нравится, но есть причины по которым я его какое-то время терпела. Один раз поругались и разбежались, на ночь, утром сам опять написал. Так как мне нужно было с ним продолжить общаться, я его конечно простила. И вот через неделю снова поругались, я знала что если скажу что-то то расстанемся, но уже не могла терпеть. Теперь жалею, нужно как-то обратно его возвращать. 
Я рыбы, старше его на пару лет.
Он очень обеспеченный, близнецы, абсолютно непостоянный, не любит когда мозг едят. Но я знала это и вообще его ни в чем не ограничивала, при этом он сам всегда писал куда пошел, показывал кто с ним и все прочее. Общался только со мной это точно, потому что постоянно звал меня куда-то, если отказывал то с друзьями был.
И в последний переписке написал какая я классная, но видимо мы не понимаем друг друга и попрощался. Но я в паре моментов дала слабину, рассказала что тяжело и проблем много и когда поссорились была слишком лояльной, хотя был момент что нужно было его на место поставить.
И вот что мне делать теперь, нужно как-то сделать так, чтобы он вернулся, и не просто вернулся а вообще боялся что я могу уйти.

Хитрая
48 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Да, ник ты себе взяла пральный, но с близнецом такое не прокатит))

Гость
#2

Не нужно никого возвращать и не нужно за мужчиной бегать) Займитесь своей жизнью,обратите внимание на других мужчин (тиндер,баду),когда девушка счастлива в своей жизни без мужчины,это имеет огромную ценность для партнера.И если он не проявлялся к вам особо,в плане подарков и ухаживаний,смысл его возвращать?

Гость
#3

Это очень мерзотный знак зодиака

ВВ
#4
Гость

Это очень мерзотный знак зодиака

Ересь. Самый лучший.

Гость
#5
ВВ

Ересь. Самый лучший.

Не, реально люди г вно, сколько ни общался даже если поначалу кажутся нормальными, потом де рьмецо всплывает. Они очень лицемерные, лживые, хитровыделанные и навязчивые. Считают, что им все должны, обижаются на пустом месте, зато сами бестактные до ужаса.

ВВ
#6
Гость

Не, реально люди г вно, сколько ни общался даже если поначалу кажутся нормальными, потом де рьмецо всплывает. Они очень лицемерные, лживые, хитровыделанные и навязчивые. Считают, что им все должны, обижаются на пустом месте, зато сами бестактные до ужаса.

Навязчивые?))) В этом твой прокол))

Гость
#7
ВВ

Навязчивые?))) В этом твой прокол))

В чем? В их навязчивости?

Гость
#8
ВВ

Навязчивые?))) В этом твой прокол))

То есть с остальным ты согласна? Тебя только навязчивость смутила?

ВВ
#9
Гость

В чем? В их навязчивости?

Назови пример их навязчивости, ну прост даж выдумай ситуацию и я сравню.

ВВ
#10
Гость

То есть с остальным ты согласна? Тебя только навязчивость смутила?

С остальным оч долгие споры будут, а мне лень запрягаться, и я он.

Гость
#11
ВВ

Назови пример их навязчивости, ну прост даж выдумай ситуацию и я сравню.

Например, я говорю подруге, что я болею, самочувствие плохое и общаться не хочется - она все равно пишет и спрашивает, как я себя чувствую, все ли хорошо и так почти каждый день.
Вторая ситуация, приезжаешь в город ненадолго по делам (в командировку) где живет друг, он предлагает встретиться, но ты говоришь, что не очень получается много дел, но он все равно настойчиво звонит и пишет.

Гость
#12
Гость

Например, я говорю подруге, что я болею, самочувствие плохое и общаться не хочется - она все равно пишет и спрашивает, как я себя чувствую, все ли хорошо и так почти каждый день.
Вторая ситуация, приезжаешь в город ненадолго по делам (в командировку) где живет друг, он предлагает встретиться, но ты говоришь, что не очень получается много дел, но он все равно настойчиво звонит и пишет.

Люди не чувствуют берегов, не понимают слов «нет», «не хочу» и навязчиво лезут в личное пространство.

ВВ
#13
Гость

Например, я говорю подруге, что я болею, самочувствие плохое и общаться не хочется - она все равно пишет и спрашивает, как я себя чувствую, все ли хорошо и так почти каждый день.
Вторая ситуация, приезжаешь в город ненадолго по делам (в командировку) где живет друг, он предлагает встретиться, но ты говоришь, что не очень получается много дел, но он все равно настойчиво звонит и пишет.

Какиет странные у тя близнецы, я наоборот стараюсь избегать всех этих знакомых ибо они сами мну наяривают тупо "как дела", что меня жестоко бесит, ибо воруют мое время))

ВВ
#14
Гость

Люди не чувствуют берегов, не понимают слов «нет», «не хочу» и навязчиво лезут в личное пространство.

Вот слова "нет" не понимаем это да, согласен, но не в плане навязывания.

ВВ
#15
ВВ

Вот слова "нет" не понимаем это да, согласен, но не в плане навязывания.

Хотя есть нюанс, но ты мужик же? К те эт не относится)

Гость
#16
ВВ

Вот слова "нет" не понимаем это да, согласен, но не в плане навязывания.

Это тоже своего рода навязчивость, когда человеку отказывают, а он продолжает гнуть свою линию - раздражает.

Гость
#17
ВВ

Какиет странные у тя близнецы, я наоборот стараюсь избегать всех этих знакомых ибо они сами мну наяривают тупо "как дела", что меня жестоко бесит, ибо воруют мое время))

Какие есть. Ты просил пример - я привел пример.

Хитрая
#18
Гость

Не нужно никого возвращать и не нужно за мужчиной бегать) Займитесь своей жизнью,обратите внимание на других мужчин (тиндер,баду),когда девушка счастлива в своей жизни без мужчины,это имеет огромную ценность для партнера.И если он не проявлялся к вам особо,в плане подарков и ухаживаний,смысл его возвращать?

Я же написал что нужно, с чего вы взяли что там не было подарков и ухаживаний вообще:)

Гость
#19

Самый стремный знак зодиака.
Близнецы - блядунцы)))))
У меня отец, свекровь, сын и подруги Близнецы. П р и п и з д н у т ы е, точно говорю. Люди настроения. Сейчас все отлично - через минуту катастрофа, через 5 минут опять все отлично. Лучше не связывайтесь с Близнецами: все нервы вывернут

ВВ
#20
Гость

Это тоже своего рода навязчивость, когда человеку отказывают, а он продолжает гнуть свою линию - раздражает.

Нет не в том плане мол можно посрать у тя - нет, а в другом, в отношениях, долго привязываемся и долго отвязываемся.

ВВ
#21
Гость

Какие есть. Ты просил пример - я привел пример.

Да пример норм, яж не против.

ВВ
#22
Гость

Самый стремный знак зодиака.
Близнецы - блядунцы)))))
У меня отец, свекровь, сын и подруги Близнецы. П р и п и з д н у т ы е, точно говорю. Люди настроения. Сейчас все отлично - через минуту катастрофа, через 5 минут опять все отлично. Лучше не связывайтесь с Близнецами: все нервы вывернут

Не скучно зато))

Гость
#23
ВВ

Нет не в том плане мол можно посрать у тя - нет, а в другом, в отношениях, долго привязываемся и долго отвязываемся.

У нас разное понимание навязчивости, видимо.

Гость
#24
ВВ

Не скучно зато))

Любителям драмы - не скучно, ну то есть для 15 лет пойдет, а потом уже так себе.

ВВ
#25
Гость

У нас разное понимание навязчивости, видимо.

Да нет, го по общепринятому. Мну рили затpaxивают звонки друзей/подруг с тупыми вопросами как дела как жиза и прочий бред. А ты о чем именно?

Гость
#26
ВВ

Не скучно зато))

Однозначно не скучно:)))

Гость
#27
ВВ

Да нет, го по общепринятому. Мну рили затpaxивают звонки друзей/подруг с тупыми вопросами как дела как жиза и прочий бред. А ты о чем именно?

О навязывании себя, когда это неуместно.

ВВ
#28
Гость

Любителям драмы - не скучно, ну то есть для 15 лет пойдет, а потом уже так себе.

Фентези,фантастика, боевики, но точно не драмы, ты точно с близнецами имел отношения?

Гость
#29
ВВ

Фентези,фантастика, боевики, но точно не драмы, ты точно с близнецами имел отношения?

Точно, ни фантастики, ни боевиков не было, одна нудистика, непонятные обиды и истерики.

ВВ
#30
Гость

О навязывании себя, когда это неуместно.

Ну блин я к бабе могу навязаться максимум, которая меня к се ривязывала месяцами, на этом все, к ничему более никогда, ибо это подорвет мою самооценку))

ВВ
#31
Гость

Точно, ни фантастики, ни боевиков не было, одна нудистика, непонятные обиды и истерики.

Ересь, мы все в мечтах плаваем)) Драмы для нас точно антияд))

Гость
#32
Гость

Точно, ни фантастики, ни боевиков не было, одна нудистика, непонятные обиды и истерики.

Близнецы, кстати, не смотря на то, что поверхностны, умеют тонко чувствовать. Они хорошо чувствуют людей. Они достаточно умны, хоть и поверхностны) и драмы в их жизни нет) это скорее экшн и триллер))) обиды есть, истерик нет, они просто шлют на ...., разворачиваются и уходят. Никаких истерик:)

ВВ
#33
Гость

Близнецы, кстати, не смотря на то, что поверхностны, умеют тонко чувствовать. Они хорошо чувствуют людей. Они достаточно умны, хоть и поверхностны) и драмы в их жизни нет) это скорее экшн и триллер))) обиды есть, истерик нет, они просто шлют на ...., разворачиваются и уходят. Никаких истерик:)

Это тож оч долгая сториз, грустные клоуны не просто веселая кликуха))

Гость
#34
ВВ

Ну блин я к бабе могу навязаться максимум, которая меня к се ривязывала месяцами, на этом все, к ничему более никогда, ибо это подорвет мою самооценку))

Я про свои примеры выше. Это навязывание. Неумение принимать отказ и навязчивая настойчивость - тоже.

Гость
#35
Гость

Близнецы, кстати, не смотря на то, что поверхностны, умеют тонко чувствовать. Они хорошо чувствуют людей. Они достаточно умны, хоть и поверхностны) и драмы в их жизни нет) это скорее экшн и триллер))) обиды есть, истерик нет, они просто шлют на ...., разворачиваются и уходят. Никаких истерик:)

Это для них экшн и триллер, а для и окружения - нудистика и истеричность, от них устаешь.

ВВ
#36
Гость

Я про свои примеры выше. Это навязывание. Неумение принимать отказ и навязчивая настойчивость - тоже.

Я понял, в моей жизни я не мог отвязываться ток к бабам.
Ты там много чего еще нагнал, давай следующий пункт, пока спать не хочу))

Гость
#37
ВВ

Я понял, в моей жизни я не мог отвязываться ток к бабам.
Ты там много чего еще нагнал, давай следующий пункт, пока спать не хочу))

Сочувствую бабам

ВВ
#38
Гость

Сочувствую бабам

Да поxepy, давай дальше предъявляй, я вошел в забаву))

Гость
#39
ВВ

Да поxepy, давай дальше предъявляй, я вошел в забаву))

Мне как-то наcpaть

ВВ
#40
Гость

Мне как-то наcpaть

Т.е. решил слиться?))

Гость
#41
ВВ

Т.е. решил слиться?))

Нет, т.е. мне наcpaть на то, чего тебе там хочется

ВВ
#42
Гость

Нет, т.е. мне наcpaть на то, чего тебе там хочется

Это и называется слив, ибо ты слился со своего базара.

Гость
#43
ВВ

Это и называется слив, ибо ты слился со своего базара.

Это и называется навязчивость, чел с отвратительными инициалами.
Ты не из тех часом восим лет бамбили дамбасс?

ВВ
#44
Гость

Это и называется навязчивость, чел с отвратительными инициалами.
Ты не из тех часом восим лет бамбили дамбасс?

Из них, прикинь, я действительно работаю в Вагнере)) Но мну опять же лень начинать политоту, ты заверши для начала свой базар о близнецах.

Гость
#45
ВВ

Из них, прикинь, я действительно работаю в Вагнере)) Но мну опять же лень начинать политоту, ты заверши для начала свой базар о близнецах.

Прикинь, paшистам я могу пожелать только долгой и мучительной смерти. А вести беседы с говорящим г*вном мне не интересно. Само собой, что это хвастовство и бравада обделенного интеллектом zaпутинского д*рьма, но от этого она не становится менее омерзительной.
Желаю тебе быть мобилизованным и вернуться к своей мамаше в пакете по частям.
Аминь.

ВВ
#46
Гость

Прикинь, paшистам я могу пожелать только долгой и мучительной смерти. А вести беседы с говорящим г*вном мне не интересно. Само собой, что это хвастовство и бравада обделенного интеллектом zaпутинского д*рьма, но от этого она не становится менее омерзительной.
Желаю тебе быть мобилизованным и вернуться к своей мамаше в пакете по частям.
Аминь.

Стань мужиком и имей яйца пожелать мне смерти в глаза.
И я не русский, привет от белорусов, британская подстилка.

Гость
#47
Гость

Близнецы, кстати, не смотря на то, что поверхностны, умеют тонко чувствовать. Они хорошо чувствуют людей. Они достаточно умны, хоть и поверхностны) и драмы в их жизни нет) это скорее экшн и триллер))) обиды есть, истерик нет, они просто шлют на ...., разворачиваются и уходят. Никаких истерик:)

Золотые слова.
И если близнец отшил-спрятался или типа того- всё — туши свет. Поверхностны мы к вам и вашим интересам. Лучшие психологи, аферисты и тд. Ни у кого ничего не просим. Нам и самими собой не скучно. Не любим правила, которые напрягают, короче, автор - ничего вы не сделаете.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: