Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет и можно ли его простить?

Представьте такую ситуацию: мужчина, находясь рядом с женщиной, общается виртуально с другой женщиной, причем пишет ей, как безумно хочет ее, хочет с ней быть, на протяжении трех часов, почти всю ночь. У них откровенно жаркая беседа. Он пишет что она идеальна и тд. На следующее утро он извиняется перед ней, что не смог полноценно уделить ей время и быть с ней. Обещает, что скоро исправится. И такое общение у них с поцелуйчиками и откровенным ‘я тебя хочу’, почти каждый день и давно.
Вопрос…Как вообще такое возможно, когда любимая женщина рядом???
Конечно, я узнала намного позднее об этом.

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя любите? Если да, то такое прощать нельзя

Гость
#2

Значит рядом не любимая девушка, а удобная.

Гость
#3

Ни одна из женщин не является любимой. Только вам выбирать, что с этим делать

Гость
#4

Значит, вы не любимая, всë просто

Гость
#5

Ладно если женщина , а если он с мужчиной общается , или это уже не страшно)

Гость
#6
Гость

Значит рядом не любимая девушка, а удобная.

А что любимая девушка не может быть удобной, а должна быть как заноза в одном месте)

Гость
#7
Гость

А что любимая девушка не может быть удобной, а должна быть как заноза в одном месте)

Я не понимаю ваш комментарий🙈

Гость
#8
Гость

Я не понимаю ваш комментарий🙈

А что непонятного. Почему любимый человек не может быть удобным то. Кто-то хотел бы разве чтобы общение с близким человеком было дискомфортныи и конфликтным, не учитывались его интересы и т.д. Или в что значит "удобный" в Вашем понимании?

#9

Автор, скорее всего, извините за такое сравнение, Вы - "промежуточный этап" в его жизни. Не нужно такое прощать. Любящий мужчина не сделал бы так никогда.

Гость
#10
Гость

А что непонятного. Почему любимый человек не может быть удобным то. Кто-то хотел бы разве чтобы общение с близким человеком было дискомфортныи и конфликтным, не учитывались его интересы и т.д. Или в что значит "удобный" в Вашем понимании?

В моём понимании "удобная женщина имеет низкую самооценку". А к любимой такого отношения, как у автора, быть не может.

Гость
#11
Гость

В моём понимании "удобная женщина имеет низкую самооценку". А к любимой такого отношения, как у автора, быть не может.

Т.е. женщина должна быть любима просто так, никаких обязанностей это на нее не накладывает, может вести себя как хочет и не быть удобной и делать какие-то уступки. В принципе понятна и логична Ваша точка зрения. Только это взгляд с одной заинтересованной стороны .

Гость
#12
Гость

Т.е. женщина должна быть любима просто так, никаких обязанностей это на нее не накладывает, может вести себя как хочет и не быть удобной и делать какие-то уступки. В принципе понятна и логична Ваша точка зрения. Только это взгляд с одной заинтересованной стороны .

Так настоящая любовь как раз и подразумевает, что любят не за что-то, а вопреки всему

Гость
#13
Гость

Так настоящая любовь как раз и подразумевает, что любят не за что-то, а вопреки всему

Все так. Только ее надо требовать от себя , а не от других

Гость
#14
Гость

Все так. Только ее надо требовать от себя , а не от других

Ну любовь вообще невозможно требовать, тебя либо любят, либо нет. Но и выслуживаться и постоянно угождать ради того, чтобы тебя полюбили, тоже не стоит. Вот это и есть быть удобным, но не любимыми

Гость
#15
Саша

Автор, скорее всего, извините за такое сравнение, Вы - "промежуточный этап" в его жизни. Не нужно такое прощать. Любящий мужчина не сделал бы так никогда.

Только не совсем понятно со слов автора перед кем извиняется мужчина и кого считает любимой по ее мнению. Хотя вроде напрашивается вывод что никого из них, или обеих понемногу. Может у нее действительно что-то с самооценко, если настолько все явно. Либо что-то придумывает.

Марина
#16
Гость

Только не совсем понятно со слов автора перед кем извиняется мужчина и кого считает любимой по ее мнению. Хотя вроде напрашивается вывод что никого из них, или обеих понемногу. Может у нее действительно что-то с самооценко, если настолько все явно. Либо что-то придумывает.

Он извинился перед той женщиной, что не смог ей уделить ‘должное внимание’ тогда. Я все как есть, вам рассказала.

Гость
#17

Ну одну он использует для слива сексуального напряжения, но не любит и даже не уважает, а вторую хочет использовать, но пока ещё не добился согласия.

Гость
#18
Гость

Ну любовь вообще невозможно требовать, тебя либо любят, либо нет. Но и выслуживаться и постоянно угождать ради того, чтобы тебя полюбили, тоже не стоит. Вот это и есть быть удобным, но не любимыми

Ну вот просто разные понимания слова "удобный" просто. Для Вас удобный=униженный, для меня удобный это скорее понимающий наверное.При этом не обязательно какие-то капризы удовлетворять если понимаешь что это во вред только. Конечно унижаться чтобы получить любовь не имеет смысла. Но к примеру служить в хорошем смысле и унижаться не совсем одно и то же.

Ocean
#19
Гость

А что непонятного. Почему любимый человек не может быть удобным то. Кто-то хотел бы разве чтобы общение с близким человеком было дискомфортныи и конфликтным, не учитывались его интересы и т.д. Или в что значит "удобный" в Вашем понимании?

Человек не может быть удобным, потому что мы все личности. Много вы удобных людей встречали, с которыми удобно жить на одной территории?

Ocean
#20
Гость

Т.е. женщина должна быть любима просто так, никаких обязанностей это на нее не накладывает, может вести себя как хочет и не быть удобной и делать какие-то уступки. В принципе понятна и логична Ваша точка зрения. Только это взгляд с одной заинтересованной стороны .

Какие обязанности может накладывать любовь? Вы на себя какие обязанности накладываете ради любви?

Гость
#21

Предложите секс втроем

Гость
#22
Ocean

Какие обязанности может накладывать любовь? Вы на себя какие обязанности накладываете ради любви?

Например не общаться как МЧ автора с двумя одновременно. Или считаете что не при каких обстоятельствах не может появиться такое желание если любишь типа. Так это иллюзии. Немногие святые на это способны мысли контролировать даже.

Марина
#23
Гость

Например не общаться как МЧ автора с двумя одновременно. Или считаете что не при каких обстоятельствах не может появиться такое желание если любишь типа. Так это иллюзии. Немногие святые на это способны мысли контролировать даже.

Там не разовое общение, они общаются уже так довольно долго. Он реагирует на все ее сторис, что она выкладывает и тд. И что скучает по ней. Это он не может контролировать? У меня и борются поэтому два чувства - я и зла на него и все пытаюсь найти причину оправдать и понять.

Гость
#24
Ocean

Человек не может быть удобным, потому что мы все личности. Много вы удобных людей встречали, с которыми удобно жить на одной территории?

Так поэтому и есть такое выражение- отношение это работа. А если изначально настрой только " тянуть одеяло на себя" зачем они нужны и как долго продержаться.

Гость
#25

Монетку бы кинули вместо того что холивары устраивать...

Гость
#26

:)) Клин клином вышибают. Зеркаль что нету Васька чтобы ему написать как хочеш его на кухне и при муже что бы но видел.

Ocean
#27
Гость

Например не общаться как МЧ автора с двумя одновременно. Или считаете что не при каких обстоятельствах не может появиться такое желание если любишь типа. Так это иллюзии. Немногие святые на это способны мысли контролировать даже.

Серьёзно? Не общаться с другими - это такая обязанность? А я думала это личное желание. Я вот мужа люблю и у меня нет желания вести эротические переписки с другими мужчинами по ночам. А если узнаю, что у мужа есть такое желание, ни за что после этого не поверю в его любовь ко мне.

Ocean
#28
Гость

Например не общаться как МЧ автора с двумя одновременно. Или считаете что не при каких обстоятельствах не может появиться такое желание если любишь типа. Так это иллюзии. Немногие святые на это способны мысли контролировать даже.

Немногие святые могут контролировать мысли, то есть, эротическая переписка с другими - это неподконтрольно человеческому организму?

Ocean
#29
Марина

Там не разовое общение, они общаются уже так довольно долго. Он реагирует на все ее сторис, что она выкладывает и тд. И что скучает по ней. Это он не может контролировать? У меня и борются поэтому два чувства - я и зла на него и все пытаюсь найти причину оправдать и понять.

О чём здесь думать вообще? Ты коврик подножный? Ждёшь пока у них секс случится?

Марина
#30
Ocean

О чём здесь думать вообще? Ты коврик подножный? Ждёшь пока у них секс случится?

Ну а вдруг одним только сексом ограничится? И ничего больше у них не будет?

Ocean
#31
Марина

Ну а вдруг одним только сексом ограничится? И ничего больше у них не будет?

Ты коврик? У тебя самооценка вообще под плинтусом?

Гость
#32
Ocean

Серьёзно? Не общаться с другими - это такая обязанность? А я думала это личное желание. Я вот мужа люблю и у меня нет желания вести эротические переписки с другими мужчинами по ночам. А если узнаю, что у мужа есть такое желание, ни за что после этого не поверю в его любовь ко мне.

Причем здесь переписка. Разные случаи могут быть , потом у женщин и мужчин разная несколько психология и подходы. Да и вообще тема разводка скорее всего, мало кто что тут напишет.

#33
Ocean

Ты коврик? У тебя самооценка вообще под плинтусом?

Видимо да... Удивляюсь, на сколько некоторые женщины себя не уважают.

Гость
#34
Ocean

Немногие святые могут контролировать мысли, то есть, эротическая переписка с другими - это неподконтрольно человеческому организму?

Можно не изменять физически и не переписываться с другими ,но постоянно пилить что допустим другие больше получают или большего добились в жизни. Это тоже измена в своем роде.

Ocean
#35
Гость

Причем здесь переписка. Разные случаи могут быть , потом у женщин и мужчин разная несколько психология и подходы. Да и вообще тема разводка скорее всего, мало кто что тут напишет.

А вот с этого момента по-подробнее. Что за случаи, подходы и психология? Если мужчина ночью ведёт эротическую переписку с другой уже некоторое время, это что за случаи такие? Женщине как реагировать?

Ocean
#36
Гость

Можно не изменять физически и не переписываться с другими ,но постоянно пилить что допустим другие больше получают или большего добились в жизни. Это тоже измена в своем роде.

Чего? Мужчина не изменяет и не переписывается, но пилит, что другие получают больше и большего добились?

Гость
#37
Марина

Ну а вдруг одним только сексом ограничится? И ничего больше у них не будет?

Лучший комментарий темы)

Гость
#38
Ocean

Чего? Мужчина не изменяет и не переписывается, но пилит, что другие получают больше и большего добились?

Нет речь о женщинах)

Ocean
#39
Гость

Нет речь о женщинах)

Выражайся конкретнее.

Ocean
#40
Гость

Нет речь о женщинах)

Мы тут про мужа автора говорим. При чём тут то, что какая-то гипотическая баба пилит мужика?

Гость
#41
Ocean

Выражайся конкретнее.

Стараюсь иногда.. Конкретнее имеется в виду)

Гость
#42

По опыту скажу, что вы удобная. Даже если эту переписку вы обнаружили через год. Скажу даже больше: и сейчас есть подобные переписки, и женщины, и даже возможно встречи, просто вы их найдете примерно также - через пару лет, не сразу.

Гость
#43
Ocean

Мы тут про мужа автора говорим. При чём тут то, что какая-то гипотическая баба пилит мужика?

Все взаимосвязано потому что... Да и тема разводка)

Марина
#44
Гость

По опыту скажу, что вы удобная. Даже если эту переписку вы обнаружили через год. Скажу даже больше: и сейчас есть подобные переписки, и женщины, и даже возможно встречи, просто вы их найдете примерно также - через пару лет, не сразу.

Спасибо за ответ. Обнаружила, что только с одной общается, но на протяжении долгого времени. И вся эта история с ней и по сей день.

Марина
#45
Гость

Все взаимосвязано потому что... Да и тема разводка)

Я не занимаюсь разводками на форумах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: