Гость
Статьи
Что делать, если ломка …

Что делать, если ломка по бывшему и навязчивое желание написать?

С мужчиной расстались очень неприятно и болезненно, причём во второй раз. В первый раз у нас был конфликт, и он в один момент резко перестал выходить на связь в течение 1,5 месяцев. Тот период я пережила достойно, у меня появились новые цели, новая жизнь, уже не была к нему привязана, но тут он объявился, увидел, что я цвету, и начал плести, люблю не могу, давай начнём всё сначала. Я (дура) дала ему шанс. И действительно, он одаривал меня любовью, заботой, подарками, совсем по-другому относился. И я вновь сильно к нему привязалась. После этого, естественным образом, он стал более сдержанным, высокомерным.

Во второй раз был конфликт, после которого он занёс меня в чс и попрощался во всех смыслах.

И сейчас меня ломает. Хочется ему написать (с других аккаунтов и тд), позвонить, появилось такое навязчивое желание, которое изнутри меня гнетёт. Помогите, как с этим бороться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать зачем? Чтобы сойтись с ним снова? Тогда подумайте о том, как жёстко он сколько вас ещё раз. Оно вам надо? Он не нарцисс, случайно?

Гость
#2

По-чаще вспоминайте, как он вас в чс добавил, как баба. И вообще думайте о его плохих качествах, тогда меньше желания будет написать. Потому что , написав ему, вы поставите себя в зависимое положение. Не унижайтесь

Гость
#3
Гость

Написать зачем? Чтобы сойтись с ним снова? Тогда подумайте о том, как жёстко он сколько вас ещё раз. Оно вам надо? Он не нарцисс, случайно?

Возможно. Теперь уже есть такое предположение.

#4

Он у вас Нарцисс, прочтите в гугле кто они такие , чем дышат и как поступают с женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: