Гость
Статьи
Отношения(( если ли в …

Отношения(( если ли в них счастье?

Так часто пишут об изменах, что все было идеально, дети, не дети, измены все равно есть в любом случае. Я стала бояться отношений. Если меня разлюбят? Предадут? Изменят? Я даже эмоциональную измену не прощу? Если человек влюбился в другую, значит меня он точно не любит и таким отношениям рано или поздно все равно конец.
Я человек собственник, хотя стараюсь не ревновать, но это так трудно( я не вижу счастливый примеров, вокруг все разводятся не смотря на детей, счастливые годы и так далее. И всякие запросы в интернете тоже об изменах и разводах( я что то совсем впала в отчаяние. Мне стало казаться, что я как человек плохая, недостойная любви, что рано или поздно найдется кто-то лучше меня или уже нашелся(
Не знаю как быть с этим источники, плохо, мерзкко, глупо а не могу ничего с собой поделать. Много ли у вас примеров счастливых отношений? Счастливы вы сами?

18 ответов
Последний — Перейти
Ласковый Барс
#1

Давай за меня замуж. Изменять точно не буду, т.к. я один фиг, никому не сдался)))

Гость
#2

Если ты баба то тебя все равно гормоны плющить будут Все равно захочешь выдавить личинку и получить сомнительный статус жены что бы твои подружки курицы не тыкали в тебя пальцем Так что никуда не денешься Ну а потом классика Развод Или ты заскучаешь потому что гормоны отпускают иногда или он пойдет по бабам Если будут спиногрызы то ты станешь рожавшей жирухой *** а твой бывший алименщиком У нас так больше пол страны живет Это классика Все под контролем

Меган
#3
Ласковый Барс

Давай за меня замуж. Изменять точно не буду, т.к. я один фиг, никому не сдался)))

Сколько Вам лет?

Гость
#4

Все классно🤘, вы маленький дурачок!

Меган
#5
Ласковый Барс

Давай за меня замуж. Изменять точно не буду, т.к. я один фиг, никому не сдался)))

Мы с Вами очень похожи. Я тоже нафиг никому не сдалась.

Гость
#6

За некоторыми парнями бабы толпами бегать готовы а он "я никому не нужен"😩

А потому что дома мозги промыли с детства

А есть такие, что без слез не взглянешь, но внушили , что Богиня....

Ласковый Барс
#7
Меган

Сколько Вам лет?

29 лет. Живу в Петербурге.

#8

вот вот больная голова покоя не дает. сама начинаешь все валить.

#9

если обращать внимание на то как живут другие то получается и своей жизни не надо. вся проблема в том что никто не хочет бороться до конца, как возникают трудности так сразу разбегаются. я сейчас не про измены.
во всяком случае всё зависит от нас самих. отношения нужно строить правильно, и как построить вместе с молодым человеком, так и поймёте. но когда стараются оба. как говорится, каждый кует свое счастье сам.

Гость
#10

Храните девственность до свадьбы и будет вам счастье. Встретите надёжного мужчину, который ищет свою единственную.

#11
Рапсодия

если обращать внимание на то как живут другие то получается и своей жизни не надо. вся проблема в том что никто не хочет бороться до конца, как возникают трудности так сразу разбегаются. я сейчас не про измены.
во всяком случае всё зависит от нас самих. отношения нужно строить правильно, и как построить вместе с молодым человеком, так и поймёте. но когда стараются оба. как говорится, каждый кует свое счастье сам.

отношения строить =- правильно) у всезх свое понимание - правильною вся суть в том, что еще ничего страшного не случилось - а уже паника, и что будет если?) вот этим мозг и вынимаете. соси по утрам, и давай когда попросят, сама инициативу проявляй, готовь вкусно и мозг не *** и все будет хорошо. а то вы все делаете наоборот, а потом - развод, ты *** и никому не нужна, а потому, что работу над ошибками не сделала и вот так вот - все разводятся. ну сама и виновата. мужик стабильно домой ходит и его вся это статистика не волнует)))) а то дома как собака злая, а на улицу - красавицей, и чего тут удивляться что к другим идут. мутные вы какие-то

Меган
#12
Ласковый Барс

29 лет. Живу в Петербурге.

Спасибо!
Жаль, что мне не тридцать.

Меган
#13
Гость

Храните девственность до свадьбы и будет вам счастье. Встретите надёжного мужчину, который ищет свою единственную.

Не врите. Я не встретила.

Гость
#14
Ласковый Барс

Давай за меня замуж. Изменять точно не буду, т.к. я один фиг, никому не сдался)))

Почему так? Ты нигде не работаешь, сидишь на шее у престарелых родителей?

Ласковый Барс
#15
Гость

Почему так? Ты нигде не работаешь, сидишь на шее у престарелых родителей?

Родители умерли за последние 10 лет. Сидеть на шее не у кого.
Уволился с работы в конце прошлого года. В этом году действительно ещё ни одного дня не работал, но я могу себе это позволить, т.к. сдаю комнаты в квартире, доставшийся от родителей. На базовые потребности денег с этого хватает. Скоро планирую устроиться на новую работу - отдыхать дома уже поднадоело.
Вредными привычками так же больше не страдаю. Не курю с мая 2018, к алкоголю особо не тяготею.
Инициативу в знакомствах проявлял, но долго отношения не длились. Не знаю почему. Быстро переходил назад во френдзону, даже если и чувствовался интерес ко мне как к мужчине. Может что то во мне не так, может просто не судьба. За девушками гонятся уже устал. Создаётся впечатление, что мне одному это надо, а им вообще без разницы есть у них кто или нет. Есть парочка друзей, с довольно похожими ситуациями.

Гость
#16
Ласковый Барс

Родители умерли за последние 10 лет. Сидеть на шее не у кого.
Уволился с работы в конце прошлого года. В этом году действительно ещё ни одного дня не работал, но я могу себе это позволить, т.к. сдаю комнаты в квартире, доставшийся от родителей. На базовые потребности денег с этого хватает. Скоро планирую устроиться на новую работу - отдыхать дома уже поднадоело.
Вредными привычками так же больше не страдаю. Не курю с мая 2018, к алкоголю особо не тяготею.
Инициативу в знакомствах проявлял, но долго отношения не длились. Не знаю почему. Быстро переходил назад во френдзону, даже если и чувствовался интерес ко мне как к мужчине. Может что то во мне не так, может просто не судьба. За девушками гонятся уже устал. Создаётся впечатление, что мне одному это надо, а им вообще без разницы есть у них кто или нет. Есть парочка друзей, с довольно похожими ситуациями.

Сочувствую, в том числе с работой. У меня в этом плане полный аллес. Уволилась с прежней работы, перешла сюда. Думала, перспективное место + з.п. больше. По факту попала в такой коллектив, что сама не рада. Плюс меня еще подсидели, и теперь предложили уволиться по собственному желанию. С одной стороны, да горите вы все огнём гады токсичные, с другой - куда идти и чем заниматься, я в душе не чаю.

Гость
#17

Автор, Вы, наверное, очень юная, да? И с таким мышлением, правда, Вы так себя программируете на неудачи. Так можно от всего себя оградить - не жениться потому, что изменят, не общаться, потому что предадут, не переходить на лучшую работу, потому что уволят, не рожать, потому что выкидыш случится. Вы поймите, что жизнь всегда состоит и из негативных моментов тоже. И, Вы поймите, что раз измены есть, все идеально быть не может. Это миф. А Вы сама не допускаете такого, что, например, может быть, полюбите сначала одного, а потом другого и разведетесь с первым и выйдете замуж за второго? И зря Вы всякие такие темы в Интернете читаете, Вы поймите, что развод, измены, *** - это вообще темы очень громкие, и про милую, хорошую спокойную жизнь тем в СМИ намного меньше, людям же это не так интересно. И про такое в интернете так много писать не будут, это скучно для среднестатистического читателя. И не надо воспринимать жизнь так однозначно, Вы себя никогда не застрахуете от всех предательств и обид. Не говоря уж о том, что развод далеко не всегда оборачивается плохо, я знаю массу других примеров, когда человек во втором браке счастливее, чем в первом. Вы поймите, что Вы сейчас, не будучи или не имея, возможно, таких уж серьезных отношений, мыслите очень романтично и категорично. В длительных и серьезных отношениях, браке все намного сложнее. И это не потому, что люди плохие, просто отношения трансформируются. И сохранить брак непросто, это работа для обоих партнеров. И, как по мне, здесь действия, ежедневные старания, переживания, процесс намного интереснее результата. Просто поймите, что жизнь именно прекрасна во всем своем многообразии. и только в Ваших силах уже выбрать достойного партнера для жизни. У меня много примеров счастливых отношений вокруг, вполне. Отношениями своими очень довольна, обожаю свою семью. И, как для меня, кстати, понятие "счастья" оно от отношений и успеха не зависит, это уже внутреннее ощущение.

Гость
#18
Ласковый Барс

Родители умерли за последние 10 лет. Сидеть на шее не у кого.
Уволился с работы в конце прошлого года. В этом году действительно ещё ни одного дня не работал, но я могу себе это позволить, т.к. сдаю комнаты в квартире, доставшийся от родителей. На базовые потребности денег с этого хватает. Скоро планирую устроиться на новую работу - отдыхать дома уже поднадоело.
Вредными привычками так же больше не страдаю. Не курю с мая 2018, к алкоголю особо не тяготею.
Инициативу в знакомствах проявлял, но долго отношения не длились. Не знаю почему. Быстро переходил назад во френдзону, даже если и чувствовался интерес ко мне как к мужчине. Может что то во мне не так, может просто не судьба. За девушками гонятся уже устал. Создаётся впечатление, что мне одному это надо, а им вообще без разницы есть у них кто или нет. Есть парочка друзей, с довольно похожими ситуациями.

Да сейчас у всех так, потому что на одну бабу сто пятьдесят человек

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем