Гость
Статьи
Нужна ли кому-то …

Нужна ли кому-то слабая и хилая девушка?

Предположим молодая и красивая, но больная. Интересно такие девушки находят себе достойную пару? Есть ли такие содержанки, интересно? Мне кажется нет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема лично для меня

Гость
#2

Чем больная-то? От этого всё зависит.
Если прям инвалид, то искать инвалида, да, куда содержать-то, если тело не выдержит.
Слабая и хилая - это как конкретно? Штангу не жмёт? Этого от девушек не требуют обычно.

Гость
#3

.

Гость
#4

я такая. у меня проблемы с сосудами, был врожденный порок сердца. спортом из-за этого не занималась никак и никогда. и я содержанка. замужем, но никогда не работала. но я симпатичная и умная, хоть и страшно хилая.

гендерное преступление🍎
#5

Патриция Хольман...
Есть такие пары, why not.
На западе не такое редкое явление точно, если они и детей больных усыновляют, лечат и на ноги ставят.
У нас, конечно, не так благополучно в этом плане - Брат любит сестру богатую, а муж любит жену здоровую (народное творчество).

Енотий
#6

Сомневаюсь, что девушки,которые страдают хроническим метеоризмом становятся содержанками. Но такие девушки без проблем находят себе в пару таких же парней.
Гостей к себе домой они, по понятным причинам не водят, но это не мешает им любить друг друга и жить счастливо.
Так что имелось в виду под болезнью?

Гость
#7

Я такая... Муж у меня очень сильный по характеру и достойный человек. До него у меня вообще не складывались отношения с мужчинами и я думала что буду одинока, даже смирилась с этим. Честно, не думала что такой мч станет моим мужем, именно из за того что у меня куча болячек, поэтому и боялась. У него свой бизнес, а я ему помогаю, не совсем содержанка.

Гость
#8

Для анального секса пойдет.

Гость
#9

У нас художница- инвалид замужеем всю жизнь за здоровым мужчиной, не ходит

Гость
#10

какими вы считаете моделей худых, хилыми? но они где-то есть, как-то живут.

Гость
#11
Гость

Чем больная-то? От этого всё зависит.
Если прям инвалид, то искать инвалида, да, куда содержать-то, если тело не выдержит.
Слабая и хилая - это как конкретно? Штангу не жмёт? Этого от девушек не требуют обычно.

Не имею ввиду физические дефекты и полную парализацию, но к примеру наличие какой-то серьёзной болезни из-за которой плохо себя чувствует, малоподвижна. У нас всегда говорят в народе что такие никому не нужны я думаю:; как с ней спать то тогда, если она хворая? Получается, что никакой энергии не излучает, в которую мужчины влюбляются, что с ней делать дальше непонятно. Кто-то хочет нянькаться?

Гость
#12
Гость

это не проблема лично для меня

Почему? Как вы будете с такой девушкой встречаться если первостепенно отношения начинаются с гормонов, какие флюиды могут идти от уставшей и больной девушки?

Гость
#13
Гость

я такая. у меня проблемы с сосудами, был врожденный порок сердца. спортом из-за этого не занималась никак и никогда. и я содержанка. замужем, но никогда не работала. но я симпатичная и умная, хоть и страшно хилая.

Значит не такая и хилая и не такие проблемы если интимная жизнь есть. А содержанки в любое время дня должны быть готовы дать, и ночи. Как так получилось?)

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Патриция Хольман...
Есть такие пары, why not.
На западе не такое редкое явление точно, если они и детей больных усыновляют, лечат и на ноги ставят.
У нас, конечно, не так благополучно в этом плане - Брат любит сестру богатую, а муж любит жену здоровую (народное творчество).

Ну вот да, любой мужчина задумывается о детях, и хочет он здоровых детей , а если мать больная то .. даже наверное и желания не появится. Вообще больная женщина хз как может возбудить без энергии жизни, с мешками под глазами

Гость
#15
Енотий

Сомневаюсь, что девушки,которые страдают хроническим метеоризмом становятся содержанками. Но такие девушки без проблем находят себе в пару таких же парней.
Гостей к себе домой они, по понятным причинам не водят, но это не мешает им любить друг друга и жить счастливо.
Так что имелось в виду под болезнью?

А я знаю девчонку с такой проблемой и никогда у неё не было проблем с мужчинами , в отношениях и давно

Гость
#16
Гость

Я такая... Муж у меня очень сильный по характеру и достойный человек. До него у меня вообще не складывались отношения с мужчинами и я думала что буду одинока, даже смирилась с этим. Честно, не думала что такой мч станет моим мужем, именно из за того что у меня куча болячек, поэтому и боялась. У него свой бизнес, а я ему помогаю, не совсем содержанка.

А когда-то познакомились с ним вы уже болели? Дай Бог здоровья

Гость
#17

Я имею ввиду не хронический насморк а какую-то болезнь из-за которой человек не может чувствовать себя полноценным, не функционирует полноценно - например с сосудами проблемами или ещё с чем-то, когда за девушкой нужен УХОД, она не скачет и не прыгает, подавлена, с ней нереально путешествовать или даже планировать что-то

Настя
#18

У меня с щитовидкой проблемы. Так что я вялая и хилая. А ещё ною много, впадаю в депрессивные состояния. С людьми окружающими ною мало, а с парнем много. Это для него не проблема, он не хочет, чтобы я скрывала, кто я. Ещё я не готовлю. Не против приготовить что простое. Но мясо, рыбу, птицу - не хочу даже.
Он в меня любился и любит, а я - его) Я его тоже стараюсь поддерживать. А это "больная жена никому не нужна" жестокие люди говорят и говорили. Любимая женщина не для того нужна, чтобы она пахала на мужа, а для любви)
Я пытаюсь работать и учиться, но по складу характера мне это тяжело. Я ною, он меня поддерживает. Ни с кем так не ныла. Ещё спать вечно хочу. Энергия через край не бьётс вообще. Мне ещё бабушка говорила, что от такой сонной мухи, как я, муж уйдёт. А я думала тогда, что и не нужен мне никто.
Вообще не вижу смысла придуряться кем-то, делать вид, что готова завтраки обеды ужены вертеть, при этом рожая детей, готовя кушать и выглдя как топ модель)) Да и не хочу я так. И я не робот. Я устаю и хочу спать.
И я люблю мужчину за то, какой он человек. Он не богатый бизнесмен, но он замечательный) и достойный.

Настя
#19

Ужины** сорян за опечатки)

гендерное преступление🍎
#20
Настя

У меня с щитовидкой проблемы. Так что я вялая и хилая. А ещё ною много, впадаю в депрессивные состояния. С людьми окружающими ною мало, а с парнем много. Это для него не проблема, он не хочет, чтобы я скрывала, кто я. Ещё я не готовлю. Не против приготовить что простое. Но мясо, рыбу, птицу - не хочу даже.
Он в меня любился и любит, а я - его) Я его тоже стараюсь поддерживать. А это "больная жена никому не нужна" жестокие люди говорят и говорили. Любимая женщина не для того нужна, чтобы она пахала на мужа, а для любви)
Я пытаюсь работать и учиться, но по складу характера мне это тяжело. Я ною, он меня поддерживает. Ни с кем так не ныла. Ещё спать вечно хочу. Энергия через край не бьётс вообще. Мне ещё бабушка говорила, что от такой сонной мухи, как я, муж уйдёт. А я думала тогда, что и не нужен мне никто.
Вообще не вижу смысла придуряться кем-то, делать вид, что готова завтраки обеды ужены вертеть, при этом рожая детей, готовя кушать и выглдя как топ модель)) Да и не хочу я так. И я не робот. Я устаю и хочу спать.
И я люблю мужчину за то, какой он человек. Он не богатый бизнесмен, но он замечательный) и достойный.

Жестокие люди, это те кто реально уходит и оставляет на произвол судьбы заболевших жен или когда рождается больной ребенок. А то что все хотят чтобы их любили и о них заботились, кто же с этим будет спорить. Но реальность, особенно, в России, такова, что не часто выбирают проблемных и болезненных.

Гость
#21
Настя

У меня с щитовидкой проблемы. Так что я вялая и хилая. А ещё ною много, впадаю в депрессивные состояния. С людьми окружающими ною мало, а с парнем много. Это для него не проблема, он не хочет, чтобы я скрывала, кто я. Ещё я не готовлю. Не против приготовить что простое. Но мясо, рыбу, птицу - не хочу даже.
Он в меня любился и любит, а я - его) Я его тоже стараюсь поддерживать. А это "больная жена никому не нужна" жестокие люди говорят и говорили. Любимая женщина не для того нужна, чтобы она пахала на мужа, а для любви)
Я пытаюсь работать и учиться, но по складу характера мне это тяжело. Я ною, он меня поддерживает. Ни с кем так не ныла. Ещё спать вечно хочу. Энергия через край не бьётс вообще. Мне ещё бабушка говорила, что от такой сонной мухи, как я, муж уйдёт. А я думала тогда, что и не нужен мне никто.
Вообще не вижу смысла придуряться кем-то, делать вид, что готова завтраки обеды ужены вертеть, при этом рожая детей, готовя кушать и выглдя как топ модель)) Да и не хочу я так. И я не робот. Я устаю и хочу спать.
И я люблю мужчину за то, какой он человек. Он не богатый бизнесмен, но он замечательный) и достойный.

Ну вот ключевое слово богатый бизнесмен. Будь он как вы то терпет долго не смог бы а ещё если работаете значит не настолько больны . Бизнесмен себе и закажет еду, а знакомились вы тоже хилой?

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Жестокие люди, это те кто реально уходит и оставляет на произвол судьбы заболевших жен или когда рождается больной ребенок. А то что все хотят чтобы их любили и о них заботились, кто же с этим будет спорить. Но реальность, особенно, в России, такова, что не часто выбирают проблемных и болезненных.

Я смотрю сейчас с нашей обычной «животной» стороны. Люди влюбляются 99% из-за флюидов, которые посылают друг другу - происходит всплеск гормонов, называющаяся влюблённостью. Так вот пытаюсь понять как знакомятся с больными и хилыми если они не производят впечатление здоровой самки, у них нездоровый вид - чтобы кто не говорил, мы все друг друга встречаем по одёжке и лишь потом любим человека или нет. Что же должно зацепить в больной девушке чтобы начать с ней отношения?

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Я смотрю сейчас с нашей обычной «животной» стороны. Люди влюбляются 99% из-за флюидов, которые посылают друг другу - происходит всплеск гормонов, называющаяся влюблённостью. Так вот пытаюсь понять как знакомятся с больными и хилыми если они не производят впечатление здоровой самки, у них нездоровый вид - чтобы кто не говорил, мы все друг друга встречаем по одёжке и лишь потом любим человека или нет. Что же должно зацепить в больной девушке чтобы начать с ней отношения?

Ещё раз - Патриция Хольман - образец, в классическом уже произведении.
Ваш вопрос, по большому счету, бессмысленнен. В каждом конкретном случае может цепануть такое, что Вы никогда не разгадаете и не поймете, а зачастую, не сымитируете

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Я смотрю сейчас с нашей обычной «животной» стороны. Люди влюбляются 99% из-за флюидов, которые посылают друг другу - происходит всплеск гормонов, называющаяся влюблённостью. Так вот пытаюсь понять как знакомятся с больными и хилыми если они не производят впечатление здоровой самки, у них нездоровый вид - чтобы кто не говорил, мы все друг друга встречаем по одёжке и лишь потом любим человека или нет. Что же должно зацепить в больной девушке чтобы начать с ней отношения?

Если говорить о патологических отношениях на подобную тему, то фильм "Елена в ящике" об этом.

Настя
#25
Гость

Ну вот ключевое слово богатый бизнесмен. Будь он как вы то терпет долго не смог бы а ещё если работаете значит не настолько больны . Бизнесмен себе и закажет еду, а знакомились вы тоже хилой?

Вы внимательно читали?:) он НЕ богатый бизнесмен.
Знакомилась тоже хилой. Я слабоватая физически. Но я ещё и слабохарактерная в данный период времени. Я всё будто делаю из последних сил.
Но, конечно, во мне не только хилость есть.
Я с парнем много ною.
Я пессимистичная, скорее. Он оптимист. Я вообще ныла, помню, так, говорила, что хочу умереть и т.д. То есть я бы могла его оттолкнуть и как психованная. Я бы сама не хотела общаться, с такой, как я :D ну в период негатива.
Он не против меня содержать.

Настя
#26

Вообще, я не знаю. Много уродов-мужчин, много тех, кто поранил свою психику о масс медиа, стали жестокими.

Я наблюдала в своей жизни за парами. Удачные пары те, которых мужчина любит женщину.
И я не знаю, отчего это так происходит. Есть просто такие мужчины. Влюбятся, и всё. И любят) в сердце им засядет женщина, и попробуй вынь её оттуда. И хз, по каким параметрам они влюбляются. Вряд ли основной показатель - это сила здоровья)

И да, я хилая. Мало того, что у меня с детородными органами есть проблемы, я говорю, что не хочу рожать, что пусть рожают, что не хочу, чтобы в этом мире ещё кто дополнительно страдал. Говорю, что матери - это героини и какие они молодцы, а я не такая. Да и рожать я боюсь!!!
Короче, вообще не та энергичная девушка-умница, которая скажет, что все женщины рожают и ничо, и боль можно потерпеть и т.д.
Да и вряд ли я смогу уж родить.

Кстати, для меня главным фактором вступление в отношения были чувства именно человека ко мне. Я хотела, чтобы меня любили. А да, ещё я тревожная и чуть ревнивая и иногда параноик. Прежде чем вступить в более близкие отношения, я ещё всячески проявляла сомнения, хотела, чтобы он точно подтвеодил свои чувства, хотя поводов сомневаться не было.

Короче хз. Надо искать доброго мужчину, который способен на любовь.
А уж бизнесмен он или нет - дело десятое.
Мой нЕ бизнесмен от слова совсем. Но и не тунеядец. Работает человек честно, и всё. Хотя у нас есть общие грёзы.

Настя
#27

Говорю, пусть рожают здоровые.
И эти разговоры были не им спровоцированы. А я просто начинала ныть о том, что вот, на женщин давят, чтобы мы рожали, а я не хочу хD

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: