Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Мне 18, состою в отношениях уже полтора года. Вместе не живём. В последнее время часто ссоримся (по моей инициативе), он как будто мне приедается. Меня никогда не тянуло к другим парням. Но недавно познакомилась в интернете с одним парнем и меня он очень заинтересовал. Я не видела его внешность и тд, мне приятен человек в общении. И этого общения я не получаю от своего молодого человека, мне попросту неинтересно.
С тем парнем я могу разговаривать всю ночь, не уставая, мы много чего обсуждаем и я действительно получаю кайф от общения. И я замечаю, как я ожидаю его звонка больше чем звонка от своего парня.
У меня, как будто, появляется зависимость от этого человека, хоть он с другой страны вообще.
Я ценю отношения, но в последнее время не пойму, что со мной. Считается ли за моральную измену?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Рудольф Гесс
#1

Измена начинается с начало морально потом физически. Ты ещё не прошла школу жизни но фундамент заложен. Иуда. Не трать время своего парня. Он достоин знать правды.

Гость
#2

Ты обычная бл@дь как и большинство женщин,не переживай.
Тебе не хватает эмоций и ты их постоянно будешь искать от разных партнёров.
К 30 в лучшем случае выйдишь замуж за оленя,но потом и его сольешь.Родишь ребенка от ра@пи@дяя,т.к. они вызывают бурю эмоций в неумном женском мозгу и воспитаешь ребенка в одиночку ,как и большинство "женщин"

Гость
#3

Может и измена...
Но тебе всего 18, вы не женаты, ты имеешь право выбирать

Lina
#4

Открою вам одну маленькую, страшную тайну.
Человека вы не видели, общение происходит непосредственно через инет, по ту сторону экрана вас вполне может розыгрывать женщина.
Помню себя в 18, наивная местами была, прям до жути)

Гость
#5
Lina

Открою вам одну маленькую, страшную тайну.
Человека вы не видели, общение происходит непосредственно через инет, по ту сторону экрана вас вполне может розыгрывать женщина.
Помню себя в 18, наивная местами была, прям до жути)

А теперь ты одна воспитывает ребенка,угадал?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: