Гость
Статьи
Живу с примаком, быть …

Живу с примаком, быть или не быть?

Работать не собирается, продукты не покупает, пришел на квартиру примаком. Мне 33, боюсь больше никого не найду. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А почему работать не собирается?

гость
#2

Дальше кормить, что не понятно?

Гость
#3

А зачем оно вам?
Ну не найдете, и что?
Одной лучше уж быть, чем с альфонсом.

Гость
#4

Да ваш наверняка и на альфонса не тянет. Так, нахлебник.

Гость
#5

Выгнать на x y u ))

ПрактичнаяРомантичная
#6

Конечно, таких как он больше нет, держись за него. А то будешь одна.то ж уже почти пенсия в 33 года.

Гость
#7

бабы дуры
без поклонения штанам жизнь не мила

Глицирин
#8

Ах-ха, шалость удалась)))

В шоке
#9

Капец) тебе всего 33, выгоняй его и сделай вид что всего этого недоразумения не было и иди гуляй веселись блин)

Автор
#10

Не знаю как быть, примак красивый, этим пользуется, живет на мои кровные. Пас куда. В предыдущих отношениях я начала показывать характер и тот тоже примак сказал, мол ты жирная старая, хочешь красивое тело-плати и был таков...

Примаков
#11

Держись за него. Не слушай местных старых шлендp. Тх жизнь уже кончена. Они только и делают, что пытаются молодым девахам нагадить

гендерное преступление🍎
#12

Для начала писать не такие халтурные разводки.

Гость
#13

Если устраивает, то живите, не устраивает не живите. Приманки и примачки частое явление.

Гость
#14

А готовит? Тапки в зубах носит? Сексится как бог? Если все так, подержите его немного, выгнать всегда успеете.

Гость
#15
Автор

Не знаю как быть, примак красивый, этим пользуется, живет на мои кровные. Пас куда. В предыдущих отношениях я начала показывать характер и тот тоже примак сказал, мол ты жирная старая, хочешь красивое тело-плати и был таков...

А вам прямо так необходимо его красивое тело? Что вам до него?
Лучше своим займитесь, вложите силы и энергию в своё собственное тельце.
Похудейте, спортом займитесь.

#16

Рожай ребенка, мужика пинком под зад. Подаешь на алименты и у тебя бабки и свой собственный красавчик - сын.

#17

*И да, ты никогда не будешь одна. Я решила твою проблему.

крокодил
#18

а ты тоже заведи аккаунт в танках!👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: