Гость
Статьи
Девушки для отношений …

Девушки для отношений 26-28 лет

Где вообще все девушки для отношений 26 - 28 лет?
Готовы к знакомствам только разведенные с ребёнком. Сколько не ищу, нет свободных девушек 26-28 лет для отношений. Либо уже есть мужчина, либо развдена, есть ребёнок. Что вообще происходит с девушками в это время? Или уже всё, нет свободных и придется искать младше, хотя я не хочу младше, мне нравится именно ровесницы.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну по разному, я разведена нет ребенка, почти замужем второй раз мне 26))) а вот подруга кукует одна уже года 2 ей 28)

#2

мне 27, без парня, без детей, замужем не была.
И? Отношений не хочу.

Гость
#3

Автор девушки в этом возрасте писаются как хотят взамуж и расплодиться. Бегут сломя голову.
Поэтому не ощущаете их на горизонте.

Гость
#5

Другими словами есть девушки 26 - 28 лет для отношений, без детей. Готовых к СО. А где искать?

Гость
#6
Альма

мне 27, без парня, без детей, замужем не была.
И? Отношений не хочу.

ничего...мастурбируй дальше...всем на тебя пофиг..

#7

ахахах.

#8
Гость

ничего...мастурбируй дальше...всем на тебя пофиг..

конечно, лучше так, чем с мужланом.

ВАЙНОТ
#10
Гость

Автор девушки в этом возрасте писаются как хотят взамуж и расплодиться. Бегут сломя голову.
Поэтому не ощущаете их на горизонте.

+ 1000
Готовые без любви лишь бы детей им сделали

#11

Как никого?! Не гони, у меня котик есть. Ахахаха.

Гость
#12
ВАЙНОТ

+ 1000
Готовые без любви лишь бы детей им сделали

Глупости какие не горю желанием родить

Гость
#13

У девушек младше есть свои парни ровесники

неАвтор
#14

Что ты такое? Ты мужик или баба? Кто вообще эти люди, которые пишут такие комменты?

ВАЙНОТ
#15
Гость

Глупости какие не горю желанием родить

Большинство такие

Гость
#16

На тех, кто младше очередь аж до Москвы стоит. Так что ищи тех, кто старше или бери с детьми. Раньше надо было думать. Пока понтовался свободой, всех хороших разобрали

Гость
#17

Коты лучше мужчин. И лучше вообще одной, чем с кем попало. Зачем подбирать мужской неликвид, когда сейчас такое время, что женщине одной легче чем с мужчиной?

Гость
#19

Ищи женщину на 15 лет старше. В 26-28 либо замужем, либо на фиг замужество не нужно.

Гость
#20

Опоздал автор, надо было с юности в универе хватать девушку ровесницу, пока сам был молодой и пока не разобрали.

Гость
#21

Автор, таких много. Но те, кто свободны - обычно *** на голову или просто стремные. Вот вы их и не замечаете.

неАвтор
#22
Гость

Опоздал автор, надо было с юности в универе хватать девушку ровесницу, пока сам был молодой и пока не разобрали.

Разобрали?? Ну это *** товарищи

#23

ты смешной. я же говорю у меня котик есть, мне некогда плакать.

#27

ну ок)

Дьяволица
#29

Мне 27 ещё за мужем не была и детей нет, развиваюсь

Я так думаю
#30

Автору : дело не в недостатке девушек именно искомой вами возрастной категории , а в недостатке девушек в принципе в России .
Нас настигла демографическая яма - последствие кризиса 90-х и молодых девушек соответственно стало почти в 2 раза меньше чем тех которые родились до 92 года .
А мужчин претендующих на девушек стало соответственно гораздо больше в %-м отношении ( понятно что мы претендуем на качественных ) . Отсюда следствие - офигевшие от счастия дамы с завышенными требованиями .
Свет в конце туннеля - в нулевых рождаемость снова повысилась и это поколение (сейчас им около 20 ) начинает сбивать "цены " )))))) и их будет прирастать в %-м отношении еще лет 8-10 .

Гость
#31
Я так думаю

Автору : дело не в недостатке девушек именно искомой вами возрастной категории , а в недостатке девушек в принципе в России .
Нас настигла демографическая яма - последствие кризиса 90-х и молодых девушек соответственно стало почти в 2 раза меньше чем тех которые родились до 92 года .
А мужчин претендующих на девушек стало соответственно гораздо больше в %-м отношении ( понятно что мы претендуем на качественных ) . Отсюда следствие - офигевшие от счастия дамы с завышенными требованиями .
Свет в конце туннеля - в нулевых рождаемость снова повысилась и это поколение (сейчас им около 20 ) начинает сбивать "цены " )))))) и их будет прирастать в %-м отношении еще лет 8-10 .

Почувствуйте, cyки, каково было нам,женщинам, в 90е. Когда часть мужчин была убита в афгане, часть спилась, часть под бандитской пулей слегла, часть в Чечне. Тогда то девки вас разбаловали, а мужики обнаглели. Вам поколение 00 сильно картину уже не испортит, и того бреда уже никогда не повторится. Женщины смогут выполнять свою миссию- выбирать и размножать качественный генофонд

#32

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы
Предыдущая тема